Перейти к содержанию
ОксанаОкси

Ищу видеозапись с видеорегистратора аварии у проезжавших машин

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ищу:
свидетелей аварии, а так же у кого был видеорегистратор, который записал данные аварии!! 
И помощь в решении вопросов с ГИБДД. 
  Дополнила свою публикацию видеоматериалами как ребята играются на дорогах!!
Оба водители, которые устроили аварии 19 летние ребята. Ребята между собой знакомые, это понятно было по их общению и потому, что водитель после аварии из второй машины, который въехал в мою а/м пошёл сразу к первой машине, держались они постоянно вместе, не один из них не помог не мне ни дочки пострадавшим в ДТП. 
После Австрии ко мне подошёл футболист и сказал: «вот видишь что бывает, а всё из-за одного зеркала..»
Ребята явно не рассчитали с ударом и что будет  нанесён сильный ущерб здоровью, машина сейчас въехавшая в нас переоформляется. Машина 2000г с пробегом почти 300000, в авариях бывала часто.

В аварии пострадала сильно моя Дочка, у неё сотрясении мозга и перелом позвоночника.
Водители, которые злостно нарушали правила дорожного движения, остаются безнаказанными, что провоцирует таких людей и дальше подвергать - детей и людей к смертельной опасности!

Авария произошла 4.06.19 в г.Москва на Щёлковском шоссе в сторону центра (дом 15), примерно в 19ч.
Мы с дочкой, на своём автомобиле, двигались по крайней левой полосе, как нас стал обгонять с левой стороны БМВ с закрашенными краской номерами. Водителем БМВ оказался известный футболист.
Он сбил нам зеркало и уехал. А потом вернулся и стал уговаривать не вызывать ГАИ, т.к. у него не было полиса ОСАГА и по камерам будет видно, что номеров не видно.
Пока вызывала ГАИ, в нас с бешеной скоростью въехала Ауди, из который вышел водитель в неадекватном состоянии (видно было что наркотическое состояние), улыбаясь он отказался мне помочь вызвать скорую помощь ребёнку и вытащить дочку из машины.
Позже он вообще сбежал, а пассажир который ехал с ним, сказал, что управлял автомобилем он.
Большое СПАСИБО мимо проезжавшим машинам, которые остановились и помогли мне с ребёнком и вызвали скорую помощь! 
ГИБДД по приезду на место ДТП и после общения со всеми водителями и «группой поддержки» футболиста и этого наркомана, стали давить на меня, что бы я отказалась от первой аварии, под предлогом, что уже не докажу, что мне сбили зеркало..
Но после моих слов, что вся дорога усыпана камерами и был вызов ГАИ, они поняли что не получится прикрыть первую аварию.
А прикрывая первую аварию, в ГИБДД хотели оформить как будто я просто так стояла в крайнем левом ряду Щёлковского шоссе. Тем самым прикрывая вторую аварию и делая нас виновными.
В ГИБДД, сотрудники, мне всеми способами не давали писать объяснения по аварии, морально давили на меня, оскорбляли и делали всё возможное, что бы они оформили аварию как им выгодно, а не как было на самом деле!
Протокол в ГИБДД мне не выдали, заявления принимать отказались и свои ФИО говорить тоже отказались.

 

Подробности, фото:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто станет свидетелем подобной ситуации с каким нибудь футболистом или личностью на правонарушении которой можно хайпануть, то оперативно звоните в Экстренный Вызов на РЕН-тв или "Вести Дежурная часть", канал "Известия" ( бывший Лайфньюс ). Они могут довольно быстро прислать съемочную группу с корреспондентами, тем более если ситуация развивается скандальная. Это работает, отрезвляет, придает огласку и работает на защиту пострадавшей стороны.

Изменено пользователем eugen
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывать пропагандонов? Серьезно? Это совет такой? Тебя ещё и виноватым сделают моментально.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный совет. Эти все побоятся с ходу наезжать на высшую власть типа чиновников на амрах или высокопоставленных силовиков, а на обычных футболистов запросто. Другое дело, есть сомнения что приедут, тем более оперативно.

Лучше с дтпшных групп и правозащитников начать. Пикабу, яплакал, ручп, движение итд

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейсбука нет - что там за дрова, в которых после такой аварии перелом позвоночника? Или как всегда ремни для лохов? После аналогичного ДТП на ржавой девятке, у меня даже синяков не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2019 в 14:37, Yeee сказал:

Да нормальный совет. Эти все побоятся с ходу наезжать на высшую власть типа чиновников на амрах или высокопоставленных силовиков, а на обычных футболистов запросто. Другое дело, есть сомнения что приедут, тем более оперативно.

Лучше с дтпшных групп и правозащитников начать. Пикабу, яплакал, ручп, движение итд

Есть каналы в телеге, которых чинуши боятся больше любых рен тв и вести фм. Я сразу закидываю все видео туда и не парюсь. Миллионы подписаны. Это  Mash, Караульный, Незыгарь, Мурзилка, Опер слил. Рекомендую всю инфу по этой аварии с именами и фамилиями скинуть туда и ничего не бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как там эти каналы в целом, но от Незыгаря уже получал лживую информацию. 

Так что верить всему, что там транслирует не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, marazmat imbicilovich сказал:

Миллионы подписаны.

 

в 10 раз приписали)

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...