Перейти к содержанию
Lionchik

Осташковское шоссе: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

Сколько продлится ремонт на Осташке между Болтино и поворотом на Бородино? По традиции, никаких информщитов нет. Ярик перерыли, Осташку тоже решили заблокировать. Печатные слова отсутствуют! Людей держат за скотов! 

Изменено пользователем Lionchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2019 в 09:50, Lionchik сказал:

Сколько продлится ремонт на Осташке между Болтино и поворотом на Бородино? По традиции, никаких информщитов нет. Ярик перерыли, Осташку тоже решили заблокировать. Печатные слова отсутствуют! Людей держат за скотов! 

Вы о ремонте бордюров и тротуаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Осташковском шоссе в Мытищах с 1 февраля временно изменят схему движения в связи с реконструкцией участка шоссе в рамках строительства Мытищинской хорды.

Ранее где был закрыт участок шоссе в д. Погорелки между остановками "Воинская часть" и "Погорелки", теперь вновь можно будет проехать по шоссе.

 

IMG-20240123-183117-613.jpg

https://t.me/dorogitransport/13244

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будет меняться схема движения на Осташковском шоссе на время строительства Мытищинской хорды

 

На время строительства Мытищинской хорды (Виноградово – Болтино – Тарасовка) в Мытищах на Осташковском шоссе в зависимости от этапов меняется схема движения, чтобы минимизировать неудобства для жителей. В Минтрансе Подмосковья пояснили, как будет меняться схема движения до окончания работ.

 

Первый этап строительных работ завершился в феврале – тогда был перекрыт проезд по участку Осташковского шоссе в связи с заменой инженерных коммуникаций, движение осуществлялось в объезд через ЖК «Императорские Мытищи». 

7OaZzQviSpTlKQQwMrpEkrusqsashoyjWN6N0pWr

 

В настоящее время приступили к реализации второго этапа. В связи с реконструкцией подъезда к ЖК «Императорские Мытищи» и участка Осташковского шоссе, а также обустройством кругового движения, перекрыт подъезд к ЖК «Императорские Мытищи» и участок шоссе от АЗС до ЖК «Мытищи Лайт». Планируется, что движение по этой схеме будет осуществляться до июня. 

XRkBWu3ANFHuBp9S0sdxv7mBpRQE1kYDJyYCURnw

 

В рамках третьего этапа, ориентировочно с июня до начала августа, планируется вновь перекрыть участок Осташковского шоссе от ул. Центральной д. Погорелки до поворота к подъезду ЖК «Императорские Мытищи» и дублёра шоссе в районе СНТ «Виктория» для завершения работ по замене асфальтобетонного покрытия и нанесению разметки – будет организовано круговое движение в сторону ЖК «Императорские Мытищи».

LyvuiUA6uRgaqBEtnSl0z2oE9GdQisxlF0QQhNuj

 

С августа на четвёртом этапе планируется организовать схему с односторонним движением в сторону Москвы и в сторону ЖК «Императорские Мытищи». 

UloK5L0wjMI4D8NFehCCQgXkynmnVPrXepPi1BUG

 

На завершающем, пятом, этапе строительства проектом предусмотрена установка светофорного объекта для обеспечения второго выезда из ЖК «Мытищи Лайт». Полностью завершить работы, в том числе по организации движения в соответствии с проектом, планируется к концу 2024 года.

gia5IR6WK3ZTVpG0D6tp07abRtnIhiFKqLHLXt22

 

Минтранс Московской области

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...