Перейти к содержанию
Путешественник

Мост через Нижнетагильский пруд в Нижнем Тагиле

Рекомендуемые сообщения

ВК Нижний Тагил с высоты птичьего полета

rzZumSKIGIc.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

oHnGukTI-S0.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

2uvOGG9G_BY.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

Нижний Тагил | Дороги Без Дураков

Сразу с двух сторон одновременно МУП «Тагилдорстрой» ведёт активное строительство двух подъездных дорог к мосту через Нижнетагильский пруд.

5nPUjwiap2c.jpg?size=1280x720&quality=96

 

WuuQIoSRT4M.jpg?size=901x720&quality=96&

 

 

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Лепестки клевера развернулись у Южного въезда. На Свердловском шоссе продолжается строительство большой дорожной развязки. Она свяжет Южный въезд в город с Гальянкой через мост над Тагильским прудом.

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-186575462_4988

Продолжаем строить подъездную дорогу к тагильскому мосту со стороны ТЦ «Лента» (ГГМ) и ведем все необходимые работы на будущей развязке Свердловского шоссе (а это клеверная развязка, отсыпка конусов и подъезды к путепроводу). В настоящее время, специалисты МУП "Тагилдорстрой" производят одновременно основание будущей дороги и асфальтируют уже готовые участки.

LTSG7Y55nR8.jpg?size=1624x1624&quality=9

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специалисты Группы компаний «ГАЗЭКС» произвели переукладку газовых сетей в связи со строительством моста через Нижнетагильский пруд.

Для реализации данного проекта была изменена конфигурация газопровода, проходящего под автомобильной трассой. В местах съездов с автодороги установлены современные полиэтиленовые футляры, что значительно увеличит срок безопасной эксплуатации газопровода и обеспечит защиту от автомобильной техники.
nbB0VhoKXGc.jpg?size=2000x1023&quality=9

 

m9hCP-cA9j0.jpg?size=2000x1212&quality=9

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://almacor-group.ru/napolovinu-zavershena-nadvizhka-proletnogo-stroenija/

09.07.2021

В рамках работ специалисты возвели все опоры основного моста. Собрано 2120 тонн металлоконструкций пролетного строения из 4300. Это половина всего моста.

«Продвинулись на 155 метров. За эту неделю мы будем ровно на середине пруда. Все опоры готовы. К 15 сентября запланировано опускание пролетного строения полностью. Начинаем монтаж балок путепровода через железную дорогу – до конца месяца они должны быть смонтированы. На левом берегу уложено практически 800 метров из 2 километров асфальта. Работы на клеверной развязке на путепроводе через Свердловское шоссе тоже идут полным ходом. Сейчас заканчиваем омоноличивание стыков балок», – сообщил руководитель проекта ООО «АльмакорГруп» Вячеслав Назаров.

tagil_07_2021_1-min.jpg

 

tagil_07_2021_2-min.jpg

 

tagil_07_2021_3-min.jpg

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накануне губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил Нижний Тагил.

07.08.2021

Руководитель региона побывал на строительной площадке мостового перехода через Тагильский пруд

Путепровод через ж/д:

ZLCA1TA0JzY.jpg?size=1000x665&quality=96

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall11433318_9406

Восточный берег Тагильского пруда. Строительство путепровода.

hFYbhwSsrdc.jpg?size=2560x1920&quality=9

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) продолжается строительство моста через Тагильский пруд: работы на объекте ведутся в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных. Об этом в понедельник, 23 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

На данный момент специалисты собрали все балки пролетного строения путепроводов через Свердловское шоссе и через железную дорогу, смонтировали порядка 3 тыс. тонн металлоконструкций основного моста, выполнили отсыпку скальным грунтом клеверных развязок с обеих сторон Свердловского шоссе. Сейчас подрядчик монтирует ливневую канализацию и очистные сооружения, асфальтирует подъездные дороги.

«26 августа начинаем очередную надвижку. Проезжаем 50 метров и доезжаем до третьей опоры. К концу сентября - началу октября полностью перекроем весь пруд. Дальше строительство продолжим наверху: покраска швов, сварочные, монтажные работы, установка парапетных блоков и так далее», - сообщил руководитель проекта строительства моста Вячеслав Назаров.

Строящийся мост свяжет два крупных районах Нижнего Тагила: Дзержинский и Тагилстроевский. Новая развязка соединит Северное шоссе и ГГМ, в результате чего жители города смогут быстрее добираться из одного района в другой. Кроме того, по новой магистрали сможет проезжать крупногабаритный транспорт, минуя центральные улицы города. В конечном итоге это должно положительно сказаться на экологии муниципалитета.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=97585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик о строительстве моста, 23.07.2021

NBaH

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство моста через Тагильский пруд в Нижнем Тагиле (Свердловская область) идет по графику. Об этом рассказал глава города Владислав Пинаев на своей странице в Instagram. Добавим, переправа свяжет два крупных района города: Дзержинский и Тагилстроевский.

«Соединяем Свердловское шоссе и Октябрьский проспект. Три моста, клеверная развязка и около 5 километров новых дорог свяжут два берега пруда», - говорится в сообщении на странице градоначальника.

По словам Вячеслава Пинаева, через год, как и планировалось, масштабный и знаковый объект в Нижнем Тагиле будет открыт.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=98604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...