Перейти к содержанию
a_c_

Когда откроют М-11 (тема "ромашка")

Рекомендуемые сообщения

 

6 часов назад, MotoDmitry сказал:

«К 30 июня у нас завершилось строительство на участке. Никакого открытия к этому числу мы не обещали. Сейчас идет процесс оформления документов и разрешений на эксплуатацию. Займет 1-3 недели.

вот и чудненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, a_c_ сказал:

То есть, строительство ЗАВЕРШИЛОСЬ и открытие не позднее 21 июля:)?

 

Если комиссия( или кто там) утвердить и подпишет все бумаги, то да. Если будут выявлены нарушения/ошибки/проблемы и т.п., то их будут устранять и далее по кругу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего написал автодор то -

Не каждый день выпадает шанс вписать свое имя в историю страны. Но мы его даем! 

В этом году Москву и Санкт-Петербург свяжет скоростная автомагистраль. В честь этого знаменательного события мы предлагаем вам придумать ей название! 
Присылайте варианты в комментарии к этой публикации и, возможно, именно ваш воплотится в названии трассы М-11! 

Ждем ваши предложения до 23:59 23 июля!
 
Значит 24 откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, andres35 сказал:

Москву и Санкт-Петербург свяжет скоростная автомагистраль. В честь этого знаменательного события

Мне кажется, название дадут вместе с открытием 7 и 8 участков, которые к концу месяца явно доделать (и уж тем более принять в эксплуатацию через нашу бюрократию) не успеют. Иначе понт с названием будет неполноценным.
В группе Автодора, кстати, предложили гениальный вариант - М11 имени Радищева. Теперь другие идеи воспринимать не могу:D

  • Нравится! 1
  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andres35 сказал:

В этом году Москву и Санкт-Петербург свяжет скоростная автомагистраль. В честь этого знаменательного события мы предлагаем вам придумать ей название! 

2020 (двадцать, двадцать). Полагаю, что это год открытия всей дороги (не считая объезда Твери). Ну, а потом, наверное, "двадцать, двадцать пять".

Изменено пользователем Pribor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"К ЧМ вся будет открыта!" - сокращенно КЧМВБО

Изменено пользователем Atei
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. На сайте Автодора сегодня появилась таблица тарифов. 58-149 км - 190 днём и 150 ночью. По транспондеру 133 днём, 120 ночью. Раз таблица тарифа есть, значит на днях откроют. До 197 км. тарифы не указаны, так что ждём. Мне бы в кайф проехаться от 197 км до Москвы 19 июля, но видимо не получится.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Blaker сказал:

Ну, не знаю. На сайте Автодора сегодня появилась таблица тарифов. 58-149 км - 190 днём и 150 ночью. По транспондеру 133 днём, 120 ночью. Раз таблица тарифа есть, значит на днях откроют. До 197 км. тарифы не указаны, так что ждём. Мне бы в кайф проехаться от 197 км до Москвы 19 июля, но видимо не получится.

Эти тарифы были на сайте еще в конце прошлого года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Blaker сказал:

Мне бы в кайф проехаться от 197 км до Москвы 19 июля

 

От 149 км до 208 км -- объезд Твери, который даже не начинали строить. Так что до 19 июля вряд ли успеют :unsure:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 минут назад в твиттере ГК Автодор написал, что запускают участок на этой неделе.

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, kkonstantin сказал:

14 минут назад в твиттере ГК Автодор написал, что запускают участок на этой неделе.

 

Где-то в комментах? 

Такого твита от них нет.

Да и ответов от них таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, в этой теме и я поучаствую :)

Так что, в течении недели или через 1-3 недели поедем? Оба срока проскакивали совсем недавно на ресурсах ГК.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...