Перейти к содержанию
KURBATOV80

Дорожная обстановка на ММК после открытия путепровода в Юрово

Рекомендуемые сообщения

Вопрос.

Станет ли хуже перед Бронницами и и перед Егорьевкой?

Или ЦКАД заберёт часть трафика и мы не почувствуем напряг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что будет хуже. И если в Бронницах ещё можно сгладить последствия, убрав въездной светофор (предположу, что там проблема с мнением жителей близлежащих пятиэтажек по поводу открытия разворотной петли), то Егорьевке конкретно поплохеет.

А ЦКАДа еще года 3 не будет. Да и, на мой взгляд, с тем количеством развязок, которые сейчас там строят, пока он будет для очень транзитного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gut99 сказал:

Я думаю, что будет хуже. И если в Бронницах ещё можно сгладить последствия, убрав въездной светофор (предположу, что там проблема с мнением жителей близлежащих пятиэтажек по поводу открытия разворотной петли), то Егорьевке конкретно поплохеет.

А ЦКАДа еще года 3 не будет. Да и, на мой взгляд, с тем количеством развязок, которые сейчас там строят, пока он будет для очень транзитного транспорта.

М-да. Если Бронницы опять встанут, как 5 лет назад. А в Раменском начнут рыть Туполева. То мне с дачи туго ездить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, KURBATOV80 сказал:

Станет ли хуже перед Бронницами и и перед Егорьевкой?

 

Даже к бабке не надо идти и так всё понятно. Скорее всего на Егорьевке будут светофор ставить, т.к. других вариантов там нет(ж/д + деревня). Как минимум пока ЦКАД не достроят там ничего глобального делать не будут. А в Бронницах надо с основной светофор ковырять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KURBATOV80 сказал:

Вопрос.

Станет ли хуже перед Бронницами и и перед Егорьевкой?

Или ЦКАД заберёт часть трафика и мы не почувствуем напряг?

 

Тоже возник вопрос.

Как теперь будет Бронницами?

Часто езжу из Ногинска в Рязань - может проще будет через Воскресенск (+20 км) или Егорьевск на худой конец?

Чё, думаете ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, s.baranov сказал:

 

Тоже возник вопрос.

Как теперь будет Бронницами?

Часто езжу из Ногинска в Рязань - может проще будет через Воскресенск (+20 км) или Егорьевск на худой конец?

Чё, думаете ... ?

Сейчас никто не предскажет.

Давайте дождёмся пуска эстакады, тогда и посмотрим.

Заранее пугаться и начинать плакать - ИМХО не стоит.

Есть вероятность, что "антипробочный" эффект нынешнего переезда преувеличен, и катастрофы не случится.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, s.baranov сказал:

Часто езжу из Ногинска в Рязань - может проще будет через Воскресенск (+20 км)

Это ж у вас по пути все 33 "удовольствия": и фрязевский переезд, и развязка бетонка-Егорьевка, и Юрово, и Бронницы... Я думаю, при запуске путепровода вы лично разницы не увидите. А что касается альтернатив, плюс 20 км (к 200) в обмен на свободную дорогу - размен, по-моему, хороший. Особенно если  решите еще прибавить крюка - через Куровское. Большая бетонка редко стоит. От Куровской до Воскресенска - так точно.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KURBATOV80 сказал:

М-да. Если Бронницы опять встанут, как 5 лет назад. А в Раменском начнут рыть Туполева. То мне с дачи туго ездить будет

Ищем альтернативные пути. Я уже второй раз площадь Громова объезжаю вброд через Куниловку. Иначе стоять там минут сорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dendr сказал:

Это ж у вас по пути все 33 "удовольствия": и фрязевский переезд, и развязка бетонка-Егорьевка, и Юрово, и Бронницы... Я думаю, при запуске путепровода вы лично разницы не увидите. А что касается альтернатив, плюс 20 км (к 200) в обмен на свободную дорогу - размен, по-моему, хороший. Особенно если  решите еще прибавить крюка - через Куровское. Большая бетонка редко стоит. От Куровской до Воскресенска - так точно.

 

Там главное удовольствие - это 40 от Ногинска и до Глобуса. А это 15 км.

Один раз ехал 40 минут в 6:30. Сказать, что ничего не сказать.

И с объездом там тоже есть ньюанс - можно не кисло встрять на поворот налево с большой бетонки в сторону Рязани.

Поэтому и спрашивал.

А вот в обратную сторону - вот это шикардос. Два светофора - Воскресенск и Куровское, далее Павлик. ))))

Изменено пользователем s.baranov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, s.baranov сказал:

И с объездом там тоже есть ньюанс - можно не кисло встрять на поворот налево с большой бетонки в сторону Рязани.

Через Невское (небольшой геморрой без светофора) или через Ратчино.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, s.baranov сказал:

Часто езжу из Ногинска в Рязань - может проще будет через Воскресенск (+20 км) или Егорьевск на худой конец?

Чё, думаете ... ?

Как по мне, так лучше через ПП - Давыдово - Егорьевск - объездную Коломны. Может, и не самый скоростной маршрут, зато красивый и спокойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Indy1977 сказал:

зато красивый и спокойный.

Да сразу можно через Михали, Дединово и в Луховицы. На пароме БЕСПЛАТНОМ в добавок покататься:D

Изменено пользователем batlman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, batlman сказал:

На пароме в добавок покататься:D

А если шторм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Indy1977 сказал:

А если шторм?

 

Цунами бояться - на паром не заезжать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно читаю форум. Но только сеня зарегился. Каждый будний день, езжу на работу с г. Электростали до г. Домодедово. Очень жду ЦКАД))). 

Чет мне кажется с открытием у Егорьевки будет полная опа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...