Перейти к содержанию
xReason

Варианты названия М-11

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, K.E.Johnson сказал:

Для меня "Нева" - это направление на ладогу, дорогу в Шлиссельбург так можно называть, но никак не трассу на Москву. 

Яуза или Нищенка вам больше бы понравилось? Последнее название, кстати, особо хорошо сочетается с золотым участком:)

Поделиться сообщением

10 часов назад, K.E.Johnson сказал:

Может из Москвы и "однозначно самый подходящий вариант", а лично мне (может потому что из Питера, может еще почему) так не кажется. 

Для меня "Нева" - это направление на ладогу, дорогу в Шлиссельбург так можно называть, но никак не трассу на Москву. 

Я, как житель Петербурга, лояльно отношусь к названию "Нева" для М-11. Просто нужно понять и принять тот факт, что все дороги с индексом "М" берут свое начало в Москве и, соответственно, называют их по тем местам, куда можно доехать из Москвы: Холмогоры, Волга, Дон, Балтия, Беларусь, Крым и т. д. Несуразно, скорее, название "Россия" для М-10.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Seryozha сказал:

Несуразно, скорее, название "Россия" для М-10.

Учитывая, что, как тут уже замечали, Большая Москва + Большой Питер - это примерно четверть населения страны, то вполне суразно :)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Seryozha сказал:

все дороги с индексом "М" берут свое начало в Москве и, соответственно, называют их по тем местам, куда можно доехать из Москвы

57 минут назад, Seryozha сказал:

Несуразно, скорее, название "Россия" для М-10.

Так можно назвать любую дорогу с индексом М. По любой из них можно проехать из Москвы в Россию :)

• Смех 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...