Перейти к содержанию
Crusandr

Мытная улица снова для людей!

Рекомендуемые сообщения

Оо, кто-то спалился. За нами наблюдают:D

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Экстремал сказал:

Нет - они припрутся туда на великах и будут устраивать экстрим- оргии, пить энергетики, танцевать под уличный бум-бокс и радоваться оставшимися минутами жизни!

сначала думал стебешься, но после этой строчки понял что нет. реально про инвалидов.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Экстремал сказал:

А инвалида не могут привезти на каршеринге?

 

Могут, конечно. Только какая разница на чем его привезут, если днем мест не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ArtemZ сказал:

 

Могут, конечно. Только какая разница на чем его привезут, если днем мест не будет?

 

А если будет велодорожка - места точно будут! :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ArtemZ сказал:

В последнюю очередь, если повезет, там смогу встать и посетители Морозовской ДКГБ...

 

В любом случае у родителей на авто повышается шанс там запарковаться.

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tubus сказал:

В любом случае у родителей на авто повышается шанс там запарковаться.

 

Безусловно. В идеале просто парковка для посетителей больницы нужна на территории больницы, дабы пущать на нее исключительно целевую аудиторию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemZ сказал:

 

Безусловно. В идеале просто парковка для посетителей больницы нужна на территории больницы, дабы пущать на нее исключительно целевую аудиторию :)

Из больницы нельзя делать парковку. Это больница. В любом случае, речь о парковке рядом с больницей, а о парковке на территории пусть решает главврач. Где то такое практикуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит трогать территории больниц. я намедни был в раёне 67 больницы - там большой парк на территории и очень обидно было бы потерять часть его под парковку. аналогично детская больница святого владимира. больным и так не совсем здорово, а отнимать у них пусть и небольшую возможность погулять в нормальных условиях совсем нехорошо. 

когда приезжаешь навестить кого то и есть возможность прогуляться а не сидеть в здании - начинаешь эхто ценить.

за парковку в пешей доступности должна голова болеть у мэра сотоварищи. а на территории ничего не должно быть.

Изменено пользователем zloi_kot
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем там стояло 13 машин, примерно 1\3 или чуть больше от количества мест. Думаю нормальный результат, раскатается.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коем-то веке ЦОДД сделала что-то полезное для жителей...

Изменено пользователем Shadowru
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я дожил до того дня, когда сделали руководствуясь здравым смыслом и головой, а не точкой на велосипедном сидении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crusandr сказал:

На последнем участке 5 машин.

20190712_144602.jpg

Во первых лето -  отпуска. Детей банально в Москве меньше в разы. Во вторых никто не знает еще, что появились дополнительные места. В третьих, если возле больницы  вдруг ( во что я не верю и осень это наверняка покажет) будут оставаться несколько свободных мест, то есть приезжающие туда люди не будут испытывать трудности с парковкой вообще в этом месте  - это огромный успех и удобство. Так должно быть. А не 106 кругов вокруг в ожидании чуда - освободившегося места.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юлия Каблинова сказал:

Во первых лето -  отпуска. Детей банально в Москве меньше в разы. Во вторых никто не знает еще, что появились дополнительные места. В третьих, если возле больницы  вдруг ( во что я не верю и осень это наверняка покажет) будут оставаться несколько свободных мест, то есть приезжающие туда люди не будут испытывать трудности с парковкой вообще в этом месте  - это огромный успех и удобство. Так должно быть. А не 106 кругов вокруг в ожидании чуда - освободившегося места.

Собственно, 5 машин - прогресс. Вчера было 3. Яндекс еще не проиндексировал. Думаю скоро раскатается.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crusandr сказал:

Собственно, 5 машин - прогресс. Вчера было 3. Яндекс еще не проиндексировал. Думаю скоро раскатается.

Я вообще не пойму,зачем гнаться за заполняемостью этой парковки? Пусть она всегда будет полупустая!!!! ЭТО ОТЛИЧНО.  И любой родитель с больным ребенком сможет тогда всегда там припарковаться

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...