Перейти к содержанию
Путешественник

Чистопрудненский путепровод в Кирове

Рекомендуемые сообщения

23 01 2019. Власти Кирова не успели освоить 200 млн на строительство путепровода в Чистые Пруды. Эти деньги придётся вернуть обратно в федеральный  бюджет.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство конструкции путепровода в Чистые Пруды в Кирове завершено. Сейчас рабочие обустраивают дорогу по улице Комсомольской и перекладывают сети. Об этом во вторник, 12 марта, сообщает пресс-служба администрации Кирова со ссылкой на начальника управления строительства и инженерной инфраструктуры города Александра Зудилова.

Отмечается, что на сегодняшний день выполнено устройство всех 12 опор путепровода, проведена надвижка обеих сторон металлического пролетного строения с окраской, установлены все железобетонные балки между опорами с выравнивающим слоем и установкой перильного ограждения. «То есть непосредственно конструкция моста выполнена на 100%», - отметил Зудилов.

На объекте в настоящее время ведется переустройство наружных инженерных сетей в районе улиц Ивана Попова и Комсомольской. Также идет строительство дороги по улице Комсомольской, где на 95% выполнены работы по обустройству земляного полотна на съездах С-1, С-2 и С-3, а по улице Ивана Попова ведется устройство ливневой канализации.

«Все работы по строительству путепровода в Чистые пруды выполняются без отставаний от графика. Нет сомнений, что в августе 2019 года объект будет принят в эксплуатацию», - Зудилов.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=72130

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путепровод в Чистые Пруды будет сдан в августе 2019. Мост достроен

Телекомпания Девятка ТВ
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Строим Киров (10 фото)

Киров. Строительство путепровода в Чистые Пруды и прилегающие дороги.

Of6kwoeIpS8.jpg

 

h1lsFRSH0cg.jpg

 

Uiy8jmpB2AY.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киров. Путепровод в Чистые пруды готов на 90%

Новости Кирова и Кировской области 21 мая. Сегодня глава администрации города Кирова Илья Шульгин провел выездное совещание по вопросу строительства путепровода в микрорайоне Чистые пруды. Илья Шульгин лично прошел по объекту и наглядно посмотрел, как выполняются работы.

Максим Корнеев, первый заместитель директора по производству, рассказал, что путепровод будет состоять из 6 полос.

- На текущий момент выполнены конструкции железобетонных опор, подпорных стен со стороны улицы Комсомольской. Со стороны улицы Чистые Пруды полностью уложено асфальтобетонное покрытие. Укладка асфальта на путепроводе намечена на июнь месяц текущего года. Работы выполняются по графику.Осталось звершить: асфальтирование со стороны Щорса и на путепроводе, установить перильное и барьерное ограждение, светофорные объекты, наружное освещение, облагоустроить и озеленить территории, прилегающие к объекту, - пояснил Максим Корнеев.

dsc2343.jpg

 

dsc2352.jpg

 

dsc2331.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Строим Киров (10 фото)

Чистопрудненский путепровод в Кирове и подходы

22GVVE62spI.jpg

 

V8fY-gYivCY.jpg

 

2Ch6Zh87_pY.jpg

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Строим Киров

Чистопрудненский путепровод со стороны ул. Щорса. Полным ходом идут работы по возведению шумозащитного экрана. 

AYMLqg-y0tU.jpg

 

U_AkEmGWCmU.jpg

 

yodJLrGNduE.jpg

 

rK62uLwezSY.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Строим Киров

01.08.2019. Ход работ на путепроводе в Чистые Пруды со стороны ул. Щорса + ремонт ул. Комсомольской в районе развязки.

AOyyU1BE9Co.jpg


 

Спойлер

 

GMXvEnks4Ps.jpg

 

9jv_lQjNnSw.jpg

 

b9EVRsx-GT0.jpg
 

 

EJR93dIVhdQ.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершены работы по строительству путепровода в микрорайоне Чистые пруды в Кирове. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в среду, 14 августа. В четверг на сооружении начнет работу итоговая комиссия.

Проверка и оценка качества объекта, его соответствия ГОСТам продлится до 25 августа. После чего начнется процедура приемки путепровода в эксплуатацию. Открыть движение по мостовому сооружению планируют 31 августа.

Отмечается, что проект возведения путепровода был подготовлен в 2009 году, в 2010 году он успешно прошел государственную экспертизу. Строительство искусственного сооружения продолжалось около 4 лет: работы начались в 2015 году.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75607

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый городской канал в Кирове

Цитата

Благоустройство путепровода уровень БОГ Новости Кирова 15 08 2019

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация города Кирова сообщает:

Цитата

 

Как сообщили в городском управлении строительства и инженерной инфраструктуры, «Мостоотряд-46» завершил строительные работы на масштабном объекте дорожной инфраструктуры – путепроводе в микрорайоне Чистые пруды.

Напомним, что проект путепровода был подготовлен еще в 2009 году, в 2010 году он успешно прошел государственную экспертизу. В 2015 году были выделены первые средства на строительство, и 9 октября 2015 года кировская территориальная фирма «Мостоотряд-46» приступила к работам на этом объекте. Строительство продолжалось без малого 4 года.

- Сегодня, 14 августа, строители завершили комплекс мероприятий по возведению объекта – и завтра, 15 августа, к работе на путепроводе приступит итоговая комиссия Госстройнадзора, - рассказал начальник управления строительства и инженерной инфраструктуры Александр Зудилов. – Проверка и оценка качества объекта, его соответствия ГОСТам будет длиться до 25 августа. Далее начнется процедура приемки путепровода в эксплуатацию.

Отметим, что пустить движение по путепроводу планируется 31 августа.

 

 

Фото от 15.08.2019 из ВК Чистые пруды - жилой район г. Кирова.

ax7Wd7BGJN0.jpg

BPZrZJIQKPY.jpg

ua8_-VE4so4.jpg

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Шок Рок

Проезд по путепроводу на велосипеде. Немного работы осталось на съездах и прилегающих улицах. На самом мосту - уже сделали разметку

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Киров с высоты птичьего полёта (+область)

На этой неделе состоится официальное открытие путепровода в Чистые пруды. 

n2wke23O1EI.jpg

 

c0oVIAyItI4.jpg

 

IDkTpyV3QtQ.jpg

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение транспорта по новому путепроводу в микрорайон Чистые Пруды в Кирове запустят в субботу, 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Ростехнадзор выдал заключение о соответствии возведенного сооружения проектно-сметной документации. «Объект построен в соответствии со всеми требованиями ГОСТ. Остались небольшие штрихи - завершить установку отбойника, проверить работу светофоров. 31 августа путепровод будет доступен для всех видов автотранспорта», - сообщают в администрации Кирова со ссылкой на управление строительства и инженерной инфраструктуры.

Торжественное открытие путепровода, который соединил центральную часть города с микрорайоном Чистые Пруды, намечено на 31 августа на 10:00. С полудня субботы по сооружению начнут курсировать автобусы №5 и №90.

Напомним, старт строительству путепровода в микрорайон Чистые Пруды в Кирове дали осенью 2015 года. Изначально запустить движение по объекту планировали осенью 2018 года. В июле 2018 года стало известно, что сроки завершения строительства сооружения перенесены на конец лета 2019 года из-за уменьшения ранее (в 2016 году) выделенных бюджетных ассигнований.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...