Перейти к содержанию
AksenBaksen

Волгоград - Владимир

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Подскажите как лучше поехать из Волгограда во Владимир?

Есть вариант доехать до Борисоглебска и свернуть налево на М4, потом до Москвы и на Владимир, но тогда получается крюк.

Или все-таки через Тамбов, Моршанск, Касимов и т.д? Никогда там не ездил, как там дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AksenBaksen сказал:

Всем добрый день!

Подскажите как лучше поехать из Волгограда во Владимир?

Есть вариант доехать до Борисоглебска и свернуть налево на М4, потом до Москвы и на Владимир, но тогда получается крюк.

Или все-таки через Тамбов, Моршанск, Касимов и т.д? Никогда там не ездил, как там дорога?

Я знаю только за дорогу Волгоград Москва. Если ехать Волгоград-Борисоглебск-Воронеж-Москва (М6-Р298-М4), то нервов экономится в разы больше, чем ехать просто по М6 (Р22). По времени приблизительно одинаково, так как высокую скорость на М4 нивелирует перепробег. Дорога Р298 очень хорошая, после неё Р22 от Борисоглебска до Алексиковского воспринимается как стиральная доска. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SirMichael сказал:

Волгоград-Борисоглебск-Воронеж-Москва (М6-Р298-М4)

 

Спасибо! Вот в Москву как раз так и ехал (М6-Р298-М4). Р298 в отличном состоянии. Ну подожду, может кто поделится опытом езды через Моршанск и Касимов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом сезоне ездил (Сергач - Арзамас) - Муром - Касимов - Тума - (Егорьевск - Москва). Касимов - Тума - отличная дорога (ну, 4+), Муром - Касимов - чуть похуже. Есть неровные потрепанные участки, но откровенного криминала нет. Трафик от отсутствующего до низкого. Из АЗС вспоминается ЛукОЙЛ около Мурома и ТНК-Роснефть в Меленках. Около Меленок несколько едален.

А через Москву - не надо. Настоитесь потом за Балашихой и в Покрове.

Про участок Сасово - Шацк - Моршанск уже много лет ходятъ нехорошие слухи. Если там ничего не поменялось, то я бы лучше пошел через Ряжск - Шилово - Касимов - Туму и дальше на север.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балашиха и Покров реально украдут ваше время. От Мурома до Владимира вполне не плохая дорога (17Р-1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...