Перейти к содержанию
АлексейФ.

Съезд на Лыкошино, Боровичи на 385 км.

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, напишите про возможность съезда с М-11 на Лыкошино, можно в личку . Дорогу "Угловка -Травково- Болровичи пока не отремонтировали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еду из Москвы: съезд с м11 в Бологое, через Березайку в Лыкошино

Если еду из Питера: съезд с м11 на Окуловку, далее Боровичи и в Лыкошино.

Из Лыкошино в Москву или Питер выезд на М11 теми же путями.

Выбор был сделан по качеству дороги и загруженности. Перепробег для меня не критичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил не раз через Бологое . На карте видно технологический съезд перед путепроводом Лыкошино -Валдай над М-11, на 385 км . Пишут, что можно съехать на Боровичи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать можно всё что угодно. Я лично не пытался, хотя желание было, ведь до Лыкошино всего 3 км. На то он и технологический съезд, ПВП нет, а значит, должен быть шлагбаум и дежурный и не удивлюсь, если ещё камера висит.  Конечно, если там в обслуживании кто-то знакомый работает, то вариант. Интересно, как программа по оплате проезда поведёт себя, если на м11 въехать через ПВТ, а через ПВП не выехать? За сбой посчитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, dvg13 сказал:

 Интересно, как программа по оплате проезда поведёт себя, если на м11 въехать через ПВТ, а через ПВП не выехать? За сбой посчитает?

По опыту тех кто съезжает с объездной Волочка в "лес" - бесплатный проезд от Мясного Бора. Если обратно там же заезжают , то считает , как будто в Твери заехали . В общем , если нет фиксации въезда то считает по полной от начала участка. Говорят за 100 руб можно съехать в Лыкошино)) Мне не денег жалко, мне жалко лишние полчаса тратить на проезд через Бологое и Березайку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 384 км есть технологический разворот под основным ходом М-11.
Он предназначен для эксплуатирующих служб.

К развороту примыкает съезд на дорогу Устюжна - Валдай.

Его здесь хорошо видно https://www.google.ru/maps/@58.0905381,33.6673358,3a,75y,144.16h,82.78t/data=!3m6!1e1!3m4!1sOpZWY9Al39aGaKb3TB0Alg!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

На примыкании съезда к развороту стоит шлагбаум с будкой охраны

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег78  то есть теоретически можно съехать с М-11 со стороны Москвы  на дорогу Устюжна - Валдай  или обратно в Москву уехать ? Пожалели гады денег на развязку полноценную ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, АлексейФ. сказал:

Олег78  то есть теоретически можно съехать с М-11 со стороны Москвы  на дорогу Устюжна - Валдай  или обратно в Москву уехать ?.....

 

Если есть пропуск на машину, либо номер ТС в списке у охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Олег78 сказал:

Если есть пропуск на машину, либо номер ТС в списке у охраны.

Осталось устроиться на работу в Автодор и получить пропуск.

ЗЫ. Съезд/заезд есть, дежурный на КПП есть, сделали бы одно окно в обе стороны, хотя бы по транспондеру.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ! В порядке исключения для жителей Боровичей ,Любытино и Тихвина))Посмотрим , как отремонтируют дорогу через Травково  с Угловки и на долго ли хватит ремонта. Дачникам из Москвы очень обидно наверное ездить тропами через Бологое в Лыкошино  зная про этот съезд(( Да и в СПБ проще ездить.. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что съезд в Угловке был сделан исключительно для дома отдыха "Ужин", другое объяснение его появления трудно представить, поэтому в нормальном состоянии будет только дорога Угловка-Валдай. До начала проектирования я был уверен, что дорога Валдай-Боровичи обретет выход на М11 (некая середина между Бологое и Окуловка), но фиг вам, а ведь Боровичи один из самых крупных городов в Новгородской области, сравнивать с Бологое(Тверская обл.), а тем более с Окуловкой или Угловкой просто смешно.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и на Тихвин через Боровичи из Москвы самая короткая дорога , а это теперь "машиностроительный кластер Ленинградской области" на одном ТВСЗ работает 10000 человек и комплектацию везут со всей России..

То же думал, что будет развязка в Лыкошино , всегда по этой дороге с 90-х ездили на Москву, я и не знал раньше, что есть вторая дорога Боровичи -Валдай через Угловку - год назад проехал первый раз по ней с М-11 и понял, что дорога Угловка - Шуя - Травково -Боровичи просто лесная тропа по сравнению с дорогой через Лыкошино, ещё и лишние 10 км ехать со стороны Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, dvg13 сказал:

Думаю что съезд в Угловке был сделан исключительно для дома отдыха "Ужин"

К сожалению вы правы, он же резиденция "Долгие Бороды" президента РФ. 

В данном случае верх взял административный ресурс, остается надеяться что в будущем развязку на Боровичи достроят.

Изменено пользователем Aristopiolus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...