Перейти к содержанию
wamaza

ТТК: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

https://www.mskagency.ru/materials/3210467?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

«На Третьем транспортном кольце ограничат движение в районе Загородного шоссе в связи с проведением ремонтных работ. Ограничения продлятся с 14 мая по 5 октября», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ограничения будут действовать круглосуточно на участке ТТК от вл. 2А до вл. 2А, стр. 2 на Загородном шоссе. Движение транспорта будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. На мосту "Москва-Сити ТТК" также убирается одна полоса в каждом направлении с середины мая до середины июля.

 

D9F_E-p1LkWQCAKD5-UID6UhiBRwFAKavWNoqGhx

  • Печаль 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на тульской эстакаде и автозаводском мосту собираются в этом году асфальт менять? Танкодром какой-то.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, вот для чего там крайние полосы перекрыли. А я думал, швы опять ремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2022 в 10:44, ```XpaMoy``` сказал:

На Русаковской эстакаде решили ШЗЭ поставить

Сегодня утром на внутренней стороне стояло уже порядка 80%. Внешняя сторона пока голая.

 

4 минуты назад, lite сказал:

ах, вот для чего там крайние полосы перекрыли

Там похоже комплексный ремонт, экраны могли за месяц с перекурами сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2022 в 16:57, true79 сказал:

А на тульской эстакаде и автозаводском мосту собираются в этом году асфальт менять? Танкодром какой-то.

По внешней стороне там под два километра ада, конечно. Сначала колдобины с провалившимися заплатками на тульской эстакаде, потом стиральная доска на швах автозаводского моста...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние асфальта на ТТК в районе Тульской, как и местами в правых рядах МКАДа -- ужасное, конечно.

В этом году замена асфальта в Москве состояла, по моим наблюдениям, поздно -- как мне шепнули, это связано с последними политическими событиями. Долго пересчитывали и налаживали логистику.

 

И я ожидал, что в первую очередь будут менять самые проблемные участки ТТК и МКАД )))) Но уже целиком заменили Есенинский бульвар в Кузьминках, а на главных дорогах ужас никуда не делся ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт на ттк это вообще больная тема. Хуже нет нигде. Если на мкад его активно каждый год меняют, то ттк это одни заплатки, причём везде. Вот выезд с внутр Лефортовского туннеля, ну ад же. Чего его латать каждую неделю? Положить 100 метров сложно что-ли? А Рязанская эстакада,,ужас.

 

кстати, в цао, если это не центральные улицы, тоже ад. Особенно китай-город...зато парковки по 450р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, самое ужасное состояние асфальта - на мостах и эстакадах. А за них отвечает Гормост, и его надо пинать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gfinch сказал:

Насколько я помню, самое ужасное состояние асфальта - на мостах и эстакадах. А за них отвечает Гормост, и его надо пинать отдельно.

 

И это неправильно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, true79 сказал:

 

И это неправильно! 

Неправильно помню или неправильная практика? :)
Во втором случае - ну, что поделать.
Я бы обращение отправил, но не так часто катаюсь там, чтобы сфотографировать проблемы, да ещё и забываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2022 в 22:10, gfinch сказал:

Насколько я помню, самое ужасное состояние асфальта - на мостах и эстакадах. А за них отвечает Гормост, и его надо пинать отдельно.

Истинно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятое место на Тульской.

То что то моют, то бычки собирают, то уборочная машина просто так в правом ряду стоит.

 

30-E12-E81-06-B4-4510-B054-33-F1-E6-C005

 

83-DDB33-B-D8-EB-4-BA2-BB04-5-C8-BC5-E5-
 

D4-EC591-C-AA47-4825-A824-DCA58-FF74-D84
 

44-DA5-FF4-0-F83-407-D-921-E-5-B75-EB8-A

 

ABEBCF94-E5-BA-4049-9-E89-969621866-FE8.
 

E3142-C55-F993-4-AC6-AFFC-39-C38-B6-A199
 

B1-CC3-C6-F-5-F4-F-4-BE6-8-F92-BAE503-FB

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...