Перейти к содержанию
wamaza

ТТК: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DistrotioN сказал:

Пускай целый ряд перегораждают в таком случае.

Ага.

А я вечером частенько заезжаю на Рижскую эстакаду (на внутреннюю сторону) или с Водопроводного проезда или с Проспекта Мира. В любом случае - попадаю в правый ряд. Если я буду ехать в правом ряду до самого съезда с Рижской эстакады, то как раз успешно уткнусь в пробку из съезжающих на 1-ю Рыбинскую. А так я в разрыве спокойно перестраиваюсь влево и еду дальше около 10 км никуда особо не рыпаясь. Кому не нравится, что я перед ним перестроился - вообще не стоит ездить по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Михалы4 сказал:

Ага.

А я вечером частенько заезжаю на Рижскую эстакаду (на внутреннюю сторону) или с Водопроводного проезда или с Проспекта Мира. В любом случае - попадаю в правый ряд. Если я буду ехать в правом ряду до самого съезда с Рижской эстакады, то как раз успешно уткнусь в пробку из съезжающих на 1-ю Рыбинскую. А так я в разрыве спокойно перестраиваюсь влево и еду дальше около 10 км никуда особо не рыпаясь. Кому не нравится, что я перед ним перестроился - вообще не стоит ездить по Москве.

А что же делать когда они до этого перекрывали целиком полосы, во время полноценного ремонта слоя асфальта, как же так. Может тоже лучше Вам не ездить по Москве следуя Вашей же логике и рекомендации?)

Я тоже с утра заезжаю на внутреннюю сторону ТТК, в основном пробка в этом месте как раз из тех кто скачет из ряда в ряд.

Но это вечная "борьба" всем быть хорошо не может, это логично. И это один из случаев. Сейчас о другом случае.

 

А на Северянинском путепроводе было бы очень актуально перекрыть целую полосу, там съезжать некуда.

Там аккурат это сделано в левом ряде.

 

Изменено пользователем DistrotioN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Лужниках по обе стороны переехали в левый ряд, глядишь недели через две закончат. Останется только надреевский мост внешняя сторона где начали месяца 3 назад делать ШЗЭ поставили бетонные блоки огородив правую полосу, но за это время ничего не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Савеловской перебрались в 4й ряд (последний). Ишь ты, засуетились к финалу…

 

1-F633-AB3-C135-4-E1-F-A924-35-CC85-D18-

На Рижской - без перемен… 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Гошич сказал:

Савёловская - всё. Ура!

 

Уже неделю как))

 

на рижской правые Ряды остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Рижской тоже усё. 
 

Но! На Новорижской меняют ШЗЭ. Две полосы минус. У меня иной раз складывается ощущение, что у тех, кто составляет графики ремонта на ТТК ключевой KPI - поддержание вечной пробки на ТТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Гошич сказал:

На Рижской тоже усё. 
 

Но! На Новорижской меняют ШЗЭ. Две полосы минус. У меня иной раз складывается ощущение, что у тех, кто составляет графики ремонта на ТТК ключевой KPI - поддержание вечной пробки на ТТК

 

Это точно. Потом сборщики окурков пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Гошич сказал:

На Новорижской меняют ШЗЭ. Две полосы минус

 

интересно, для этого точно необходимы две полосы? а может, и три надо было оттяпать, чтобы посвободнее развернуться, оборудовать для рабочих обеденные места с навесом? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lite сказал:

 

интересно, для этого точно необходимы две полосы? а может, и три надо было оттяпать, чтобы посвободнее развернуться, оборудовать для рабочих обеденные места с навесом? :angry:

 

Так много техники. Фуры, краны и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рижской со швами все, готово. Снялись с обеих сторон. Ура!

 

на следующий год какие планы по ремонту швов, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, true79 сказал:

На рижской со швами все, готово. Снялись с обеих сторон. Ура!

 

на следующий год какие планы по ремонту швов, кто знает?

Плохо сделали, надо будет переделать, но поскольку денег не так много - силами двух землекопов с апреля по ноябрь 2022. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2021 в 13:52, true79 сказал:

На рижской со швами все, готово. Снялись с обеих сторон. Ура!

 

на следующий год какие планы по ремонту швов, кто знает?


в данный момент на внутренней стороне ттк на рижском путепроводе правый ряд отделяют не пластиковыми а бетонными блоками, даже боюсь подумать что они затеяли, требующее такого капитального подхода

 

могу только сказать что походу это никогда не кончится, просто нет слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Souler сказал:

могу только сказать что походу это никогда не кончится, просто нет слов 

В то же время китайцы: "Говорите, за ночь разобрать старый ж/д мост и установить новый? Мы в деле!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...