Перейти к содержанию
wamaza

Садовое кольцо: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

Перебрались в правые ряды. Для проезда открыты 3 ряда в каждую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу уже на внешке закончили. 

Сегодня уже всё открыто. 

Спасибо, что быстро сделали :) 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь очень большая кочка в виде трамвайных путей на пересечении с Академика Сахарова.

Нахуа так делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KURBATOV80 сказал:

Нахуа так делать?

 

Судя по сообщениям с Наш.Транспорт, в том месте идёт подземный пешеходный переход, из-за чего пришлось поднимать уровень путей. У Сахарова местами еще выше пути поднимаются из-за коммуникаций. Так что скорее всего потом общий уровень дороги будут поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.mobrep.ru/reports/142931

Работы по замене деформационных швов с частичным перекрытием движения на Крымском мосту.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Man сказал:

https://www.mobrep.ru/reports/142931

Работы по замене деформационных швов с частичным перекрытием движения на Крымском мосту.

 

 Надо так с камерой целый день стоять. За 3 дня все сделают.

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KURBATOV80 сказал:

 Надо так с камерой целый день стоять. За 3 дня все сделают.

Ага или с ПМ в районе коленной чашечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2025 в 20:41, sanchezonok сказал:

 

Судя по сообщениям с Наш.Транспорт, в том месте идёт подземный пешеходный переход, из-за чего пришлось поднимать уровень путей. У Сахарова местами еще выше пути поднимаются из-за коммуникаций. Так что скорее всего потом общий уровень дороги будут поднимать.

Но все сделано настолько идеально. Вчера вечером ехал с Покровки по внешке, никакого перепада не ощущается, покрытие выполнено эталонно, на скорости пути проезжаются великолепно.

 

А вот что удивило на внешке в 11-м часу вечера - это столпотворение и чрезмерно ранеее включение красного на дублере перед Краснопролетарско улицей, при этом для ОХ еще долго горит зеленый. Зачем держат этот поток? Раньше это еще как то было оправдано, когда был поворот с Долгоруковской на СК и нужно было перелопатить фазы, чтобы не закоывать выезд с Краснопролетарской.
Сейчас поворот с Долгоруковской на ОХ СК ликвидирован и не давать трафику  с СК уйти на Оружейный и Долгоруковскую выглядит недопилом. Допилить бы!

и Днем это держит и даже вечером не дан приоритет на выезд из Центра в сторону Дмитровки, хотя дороги уже свободны.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, eugen сказал:

Но все сделано настолько идеально. Вчера вечером ехал с Покровки по внешке, никакого перепада не ощущается, покрытие выполнено эталонно, на скорости пути проезжаются великолепно.

 

А вот что удивило на внешке в 11-м часу вечера - это столпотворение и чрезмерно ранеее включение красного на дублере перед Краснопролетарско улицей, при этом для ОХ еще долго горит зеленый. Зачем держат этот поток? Раньше это еще как то было оправдано, когда был поворот с Долгоруковской на СК и нужно было перелопатить фазы, чтобы не закоывать выезд с Краснопролетарской.
Сейчас поворот с Долгоруковской на ОХ СК ликвидирован и не давать трафику  с СК уйти на Оружейный и Долгоруковскую выглядит недопилом. Допилить бы!

и Днем это держит и даже вечером не дан приоритет на выезд из Центра в сторону Дмитровки, хотя дороги уже свободны.

Вы ведь уже знаете, кому писать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Crusandr сказал:

Вы ведь уже знаете, кому писать )

Прямого эмэила нет. Есть внутренний номер в ЦОДД, который есть в ответных обращениях. Но по телефону не очень прилично названивать.

По почте было бы намного лучше, сразу всю простыню выкатить по проблемным местам. В моем случае - это отвратный выпуск по будням с Неглинки на Цветной бульвар, пешеходник на Смоленской улице, слишком долгое ожидание перехода, протяжка Баррикадной со стороны СК, утяжка на Долгоруковскую и Оружейный с СК.

 

Изменено пользователем eugen
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...