Перейти к содержанию
wamaza

Варшавское шоссе: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

Общая тема для ремонтов и ограничений движения на Варшавском шоссе в границах Москвы.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срок окончания ремонта асфальта на Варшавке (за МКАД) в очередной раз перенесен с 15.07.19 на 30.09.19 (разметка до 15.10.19)

 

d333e3f317328dbc96d80f4b673b0cf9-full.jp

 

380b3bcd87994ad78bee8a7950f7e312-full.jp

 

крупно сроки:

185d0dc2e213247d8a81147cc790da18-full.jp

Изменено пользователем New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у м. Южная светофоры на ОХ и дублёрах были отключены и стояли два ГАИшника регулировали движение. Всё вроде бы хорошо, они справлялись даже лучше чем светофоры т.к. "фазу" для Сумской ул. по секундомеру своему подняли так намного, что хватало всему потоку проехать.

 

Но это я к чему пишу, не все водители на дублёре из центра обращали внимание на регулировщика, ибо его не сразу увидишь, что он пропускает поток авто пересекающий ОХ Варшавки  с дублёра в центр и поэтому достаточно серьезные аварийные были аж два раза. Будьте внимательны. 

 

P.S. Не знаю, отремонтировали ли светофоры или нет, но я уже поехал по другой дороге домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение на нескольких участках Варшавского шоссе в Москве ограничили и перекрыли по 1 сентября 2021 года

 

Движение на нескольких участках Варшавского шоссе в Москве ограничили и полностью перекрыли по 1 сентября 2021 года в связи с реконструкцией инженерных сетей, сообщили в информационном центре департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

 

«Перекрытия и ограничения движения в связи с реконструкцией инженерных сетей на Варшавском шоссе действуют с 12 октября 2020 года по 1 сентября 2021 года на нескольких участках», - говорится в сообщении.

Так, с 12 по 30 октября 2020 года круглосуточно будет полностью перекрыто движение на двух участках: по местному проезду в районе д. 21, корп. 1, стр. 1 по ул. Кировоградская, а также по местному проезду в районе д. 146б по Варшавскому шоссе.

 

В свою очередь ограничения движения будут действовать на шести участках: по местному проезду в районе д. 144б, корп. 2, стр. 2 по Варшавскому шоссе по 30 октября круглосуточно; по местному проезду Варшавского шоссе от д. 142, корп. 2 до д. 142, корп. 1 и местному проезду в районе д. 15, стр. 2 по ул. Кировоградская с 12 октября по 30 ноября 2020 года круглосуточно; по дублеру Варшавского шоссе от д. 150 до д. 148а с 30 октября 2020 по 1 августа 2021 года круглосуточно; по дублеру Варшавского шоссе от д. 144, корп. 1 до д. 142, корп. 2. с 1 ноября 2020 года по 31 января 2021 года круглосуточно; по одной из трех полос на дублере Варшавского шоссе в районе д. 21, корп. 1, стр. 2 по ул. Кировоградская с 1 августа по 1 сентября 2021 года круглосуточно.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у метро Нагатинская ремонт ,который день ставит колом Варшавку из центра и она затыкает внутрянку и внешку ТТК,а так же соседние магистрали,такие как Севастопольский проспект и Загородное шоссе. яндекс пишет про ремонтные работы:

Прокладка водопровода и канализации» по адресу: Варшавское ш., д.26-32 с сохранением выделенной полосы общественного транспорта и 3 полос для прочего транспорта в каждом направлении за счет перепуска движения ТС на встречное направление, ограничение скорости: 40 км/час   

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда писать, чтобы сделали нормальную временную разметку???

И поему у нас не делают на время ремонтов реверсивное движение??

Изменено пользователем Kilovad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2021 в 17:09, Kilovad сказал:

Куда писать, чтобы сделали нормальную временную разметку???

ОАТИ, Депстрой, подрядчику... ну и в ГИБДД до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Варшавке в районе Нагатинской новые раскопки. Раскопали котлован, по виду как для проходки коллектора, заняли три правых ряда в область. Для проезда доступны два левых ряда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жестко, две полосы для такой артерии, и судя по Яндексу стройка до  ноября 2023.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2021 в 12:12, Kilovad сказал:

Это жестко, две полосы для такой артерии, и судя по Яндексу стройка до  ноября 2023.

 

Оказалось даже хуже, чем я ожидал. Не знаю, сколько времени занимает проезд от Б.Тульской до Нагатинской на обычной машине, но на такси по выделенке получилось 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это скажите спасибо таксисту :)

Вчера как раз ехал от Б. Тульской, у меня ушло 20 мин.

И по факту сужение до трех полос, так как в районе ремонтных работ А-полоса не работает.

46f4831dea33.png

 

Но меня всегда печалит, если такой большой срок ремонтных работ, почему бы на это время не организовать реверсивное движение, чтобы не создавать проблем автомобилистам, но в нашей стране не принято думать о других к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kilovad сказал:

Ну это скажите спасибо таксисту :)

Вчера как раз ехал от Б. Тульской, у меня ушло 20 мин.

Не в таксисте дело. Там перед нами и вереница автобусов так же стояла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2021 в 14:17, Kilovad сказал:

И по факту сужение до трех полос, так как в районе ремонтных работ А-полоса не работает.

Народ туда боится соваться (я в их числе) - а то мало ли, вдруг работает. Знаки и разметка есть же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, amper сказал:

Народ туда боится соваться (я в их числе) - а то мало ли, вдруг работает. Знаки и разметка есть же...

 

Я говорю лишь про участок, который отметил красным.

Знака после перекрестка нет, камеру перед вторым перекрестком убрали.

Остались только разметка в виде поддертых А-шек, но разметка сама по себе без знака не запрещает езду по данной полосе.

 

1966c4ae3b7b.png[/url]

Изменено пользователем Kilovad
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...