Перейти к содержанию
wamaza

ЮВХ [уч. 8]: от Котляковского проезда до Павелецкого направления МЖД

Рекомендуемые сообщения

Что-то меня смущает информация о перекрытиях, размещенная на Яндекс.Картах. Там сейчас осталось два "кирпичика" на участке Кантемировской от Пролетарского до мебельной фабрики. На одном указано перекрытие до 31.12.2021, а на втором - аж до 01.06.2022. Кто-нибудь знает, как на самом деле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pretorius тот,что по 31 декабря-это был выезд с ул.Бехтерева на рокаду.А если рокада будет закрыта по июнь,то соответственно и выехать с Бехтерева некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pretorius сказал:

Что-то меня смущает информация о перекрытиях, размещенная на Яндекс.Картах. Там сейчас осталось два "кирпичика" на участке Кантемировской от Пролетарского до мебельной фабрики. На одном указано перекрытие до 31.12.2021, а на втором - аж до 01.06.2022. Кто-нибудь знает, как на самом деле? 

С 1 октября по 15 декабря 2021г. 
https://www.mskagency.ru/materials/3151935

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Мутабор сказал:

С 1 октября по 15 декабря 2021г. 
https://www.mskagency.ru/materials/3151935

Не факт,что по 15 декабря.https://icmos-ru.turbopages.org/turbo/icmos.ru/s/news/dvizhenie-na-kantemirovskoy-ulitse-perekroyut-s-30-avgusta-do-1-iyunya-2022-goda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pretorius сказал:

Что-то меня смущает информация о перекрытиях, размещенная на Яндекс.Картах. Там сейчас осталось два "кирпичика" на участке Кантемировской от Пролетарского до мебельной фабрики. На одном указано перекрытие до 31.12.2021, а на втором - аж до 01.06.2022. Кто-нибудь знает, как на самом деле? 

 

Это всё даты-заглушки. Их (даты) выставляет скрипт (в отличие от самих перекрытий, которые ставят руками сотрудники Яндекса, и руками же потом снимают).

На даты не ориентируйтесь. По уму их вообще не следовало бы визуализировать, когда неизвестен срок.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2021 в 14:02, Виталий Лапицкий сказал:

Есть только Генплан, но в нём тоннель под территорией ЗиЛа)))

Так что можно считать, что ничего нет.
PS. Заморочился и собрал кусок Генплана.

Та есть ЮВХ должна переходить в дублёр ВШ.

Гена на компе у меня уже давно прописался) я его настолько изучил, что уже хоть в инст генплана устраивайся))) интересуют планы по красной дорожке слева от ВШ, который как раз дублёром будет. Мечтания о подземной дороге (коричневый пунктир) умерли вместе с уходом тунелепоклонника Лужкова. Собянинские пое...лись с АБТ и больше никогда с этим не свяжутся. осваивать проще эстакадные средства

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не видно работ по продлению Деловой улицы до Кантемировской :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов назад у Санек  в параллельной теме

 

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Вот как раз в этом месте на видео прозвучала странная мысль: мол, длинные ригели тоньше, чем короткие, потому что на них нагрузка распределяется равномерно!

(Пишу своими словами по памяти, так что могу ошибаться).

@Kosh_R и кто еще сопроматы изучал, поясните? Мне-то кажется, что наоборот, у длинных сечение д.б. больше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tolik сказал:

странная мысль

Kosh  он иногда   kosh_marius, но видео у него прекрасные.

Если расстояние между опорными точками у балки больше, то в первую очередь высота поперечного сечения тоже пропорционально должна быть больше. Даже при немного меньшей распределенной нагрузке. Правда от пролетных строений, которые опираются на балку опоры нагрузка не совсем распределенная, а точечная. И на короткой балке опоры, крайние правые и левые балки пролетных строений практически передают нагрузку на стойки опоры (соответственно правую и левую) Но это уже дебри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2021 в 18:52, T02my сказал:

Что-то не видно работ по продлению Деловой улицы до Кантемировской :(

Деловая,видимо,пока отменяется...https://www.ugorizont.ru/2021/12/27/novyj-gorodskoj-kvartal-so-stoyankoj-poyavitsya-v-czariczyne/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Grish сказал:

Это, на мой взгляд, к Деловой улице не относится никак в плохом ключе. Попробую написать обращение в ДепСтрой по поводу продления Деловой улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, T02my сказал:

Это, на мой взгляд, к Деловой улице не относится никак в плохом ключе. 

Просто вторая часть,нетронутая,как раз между Промышленной и Кавказским.Что там и когда  будут делать-неизвестно,но слухи ходят третий год.Может быть из-за этих планов всё и бросили.Но что то с ней надо делать,это факт.Когда тебе в лоб едут с двух полос,а ты стоишь на левый поворот-удовольствие лютое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид с квадрокоптера на ход строительства транспортной развязки ЮВХ с Южной рокадой
 

https://www.mobrep.ru/reports/117918

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...