Перейти к содержанию
Man

Обход поселка Куеда

Рекомендуемые сообщения

http://t7-inform.ru/s/videonews/20180912102346

Возле Куеды начали возводить эстакаду через железнодорожные пути. Она станет частью новой, объездной дороги вокруг поселка. Длина трассы составит три с лишним километра, стоимость - 662 миллиона рублей. Открыть ее обещают в ноябре следующего года.

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство обхода поселка Куеда и путепровода над ж/д

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство Обхода поселка Куеда в Пермском крае идет по графику.

В настоящий момент уже переустроена большая часть коммуникаций, подготовлены подходы к путепроводу, завезены все материалы для устройства земполотна, установлена последняя опора путепровода (№4), уложены балки между 1 и 2 пролетами сооружения, смонтировано семь балок пролета между опорами №1 и №2, а также одна балка между опорами №2 и №3. Все работы на объекте должны завершиться к 30 ноября 2019 года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=71156

Изменено пользователем Путешественник
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prochad.ru/articles/media/2019/3/31/ot-zatorov-spaset-estakada/

О строительстве путепровода в пос. Куеда и перспективах строительства путепровода в п.г.т. Октябрьский

e7460ee590824d64f47dd7c0a89f5d21.jpg

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТРК Пермь

В Куеде начался последний этап строительства нового автомобильного моста через железнодорожные пути. Это часть обхода поселка и фактически основной путь в соседнюю Башкирию. Оформить его в достойном виде планируют к ноябрю этого года

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эпичные ролики от губеров с последнее время попёрли :)

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пермском крае открыли движение по обходу поселка Куеда. Об этом сообщает во вторник, 3 декабря, пресс-служба правительства Прикамья.

Новая дорогах в обход Куеды связывает Пермский край с Республикой Башкортостан, выводит транспорт в Оренбуржье и к границе с Казахстаном, а также обеспечивает безопасность на пересечении с ж/д путями Казань - Екатеринбург Горьковской железной дороги.

Строительство объекта началось летом прошлого года, с этого года работы проводились в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Протяженность трассы составляет 3,3 км. В рамках реализации проекта построен основной ход дороги, возведен путепровод длиной 79 метров через ж/д пути, а также в районе Куеды установлены два комплекса фотовидеофиксации и пункт автоматического весогабаритного контроля транспортных средств.

Кроме того, на объекте установлено более 100 дорожных знаков и более 250 сигнальных столбиков, устроен водоотвод, смонтировано более 2,5 км барьерного ограждения, нанесена разметка. Также в рамках строительства обхода были переустроены трубопроводы нефтяных и газовых компаний, линии связи и электоропередач, железнодорожные коммуникации. Стоимость строительства дороги составила более 660 млн рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78027

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...