Перейти к содержанию
Путешественник

Реконструкция путепровода через Октябрьскую ж/д в Вышнем Волочке

Рекомендуемые сообщения

После реконструкции путепровод в Вышнем Волочке в Тверской области будет трехполосным.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=70050

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заседании регионального правительства утвердили проект планировки территории для реконструкции путепровода через Октябрьскую железную дорогу в Вышнем Волочке в Тверской области. Документ, в частности, отображает временные объездные пути и границы стройплощадки. Об этом в среду, 6 марта, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Отмечается, что на проведение работ будут выделены средства из регионального бюджета. «Это будет современный объект транспортной инфраструктуры, рассчитанный в том числе на движение большегрузного транспорта», - отметил на заседании губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Реконструкция путепровода будет проводиться с помощью современных технологий, которые используются при работах на федеральных трассах М-10 «Россия» и М-11 «Москва - Санкт-Петербург», отмечается в сообщении. Помимо этого, путепровод будет оснащен шумоизоляционными и защитными экранами, светодиодным освещением, объект приспособят для движения людей с ограниченными возможностями здоровья.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=72023

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реконструкцию путепровода через Октябрьскую железную дорогу в городе Вышний Волочек готовы направить почти 710 млн рублей из бюджета Тверской области. В настоящий момент объявлен конкурс на выбор подрядчика для проведения работ.

Согласно данным, размещенным на портале Госзакупок, заказчиком реконструкции путепровода в Вышнем Волочке выступает ГКУ ТО «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области». Максимальная стоимость контракта составляет 709 млн 98 тыс. 382 рубля, средства будут выделены из бюджета Тверской области.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 10 сентября, победителя определят 17 сентября. Провести работы по реконструкции сооружения необходимо в срок до 15 июля 2021 года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75795

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция путепровода через Октябрьскую железную дорогу в городе Вышний Волочек.

 

vyshyi_puteprovod.thumb.jpg.0469f4fecdd74253b9ba3904b2c5abdc.jpg

 

Проект ОДД на период эксплуатации:

 

Спойлер

vyshyi-puteprovod-tsodd.jpg

 

Ссылка на закупку - http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku504/view/common-info.html?regNumber=0136200003619004934

Объект на карте - https://yandex.ru/maps/-/CCQJ7PtH~B

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрядчика для реконструкции путепровода через Октябрьскую железную дорогу в Вышнем Волочке в Тверской области выберут в первой половине октября. Согласно данным, размещенным на портале Госзакупок, продлен срок приема заявок на участие в конкурсе.

Изначально подвести итоги конкурса на реконструкцию путепровода в городе Вышний Волочек  планировалось в середине сентября. Теперь заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 2 октября, а определить победителя планируется 8 октября.

Напомним, максимальная стоимость работ на сооружении составляет почти 710 млн рублей, средства выделят из бюджета Тверской области. Также добавим, что проект планировки территории для реконструкции путепровода в Вышнем Волочке утвердили весной этого года. Тогда же сообщалось, что по итогам работ сооружение будет трехполосным, конструкцию оснастят шумозащитными экранами и светодиодным освещением. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76436

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku504/view/supplier-results.html?regNumber=0136200003619006639

Работы по реконструкции путепровода будет выполнять АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖДСТРОЙ".

Цена контракта составляет 709 098 232,50 рублей.

Предполагаемая дата начала работ - декабрь 2019 года, окончание - август 2021 года.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2019 в 17:38, Man сказал:

Предполагаемая дата начала работ - декабрь 2019 года, окончание - август 2021 года.

Подскажите, а где там в документации написано про сроки работ? Что-то не могу найти.

А, сроки есть в Карточке плана-графика.

http://zakupki.gov.ru/epz/orderplan/plan-graph-card/general-position.html?position-id=30319877

Только там срок исполнения не август, а сентябрь 2021. Будем надеяться к концу 21-го года сделают.

Изменено пользователем varun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2019 в 17:38, Man сказал:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖДСТРОЙ".

Замечательно, это та же контора, которая потеряла все полимеры на строительстве тоннеля в Чуприяновке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путепровод через Октябрьскую железную дорогу в Вышнем Волочке в Тверской области закроют на реконструкцию с середины января 2020 года. Движение организуют объездной дороге, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

С 14 января 2020 года путепровод через Октябрьскую железную дорогу в створе улиц Рабочая и Шмидта в Вышнем Волочке закроют на реконструкцию. Для автомобилистов будет действовать проезд по временному объезду. В обход путепровода движение организовано по дороге протяженностью 11 км - от улицы Сиверсова через поселок Горняк и Терелесовский карьер и далее по улице Узкоколейной с выходами на улицу Шмидта.

Проект реконструкции сооружения через Октябрьскую железную дорогу разработали в 2018 году. В ходе строительства объекта будут применяться современные технологии, которые используются при работах на трассах М-10 «Россия» и М-11 «Нева». Кроме того, путепровод оборудуют шумоизоляционными и защитными экранами, светодиодным освещением, также он будет приспособлен для движения людей с ограниченными возможностями здоровья.

Реконструкция сооружения обеспечит безопасное движение автомобильного, железнодорожного транспорта и пешеходов, грузоподъемность будет соответствовать современным требованиям. Подрядчиком данных работ является АО «РЖДстрой». Согласно контракту, компании необходимо выполнить все мероприятия до 31 августа 2021 года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78645

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Вышневолоцкий Городской округ

Цитата

Начались работы по подготовке к демонтажу аварийного путепровода трассы Р85 через Октябрьскую железную дорогу на улице Рабочей в городе Вышний Волочек Вышневолоцкого городского округа Тверской области.

7XVDMLBl4lY.jpg

 

hRBwho_TjXc.jpg

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение транспорта по путепроводу через Октябрьскую железную дорогу в створе улиц Рабочая и Шмидта в городе Вышний Волочек (Тверская область) перекроют со вторника, 14 января. Проезд запретят из-за реконструкции. Дирекция территориального дорожного фонда региона опубликовала схему объезда.

По итогам обследований, проведенных в 2017-2018 годах, путепровод признали аварийным. В 2018 году сооружение было передано из муниципальной собственности в областную, после чего был подготовлен проект реконструкции объекта, который получил положительное заключение госэкспертизы.

С 14 января 2020 года путепровод для движения перекроют на период производства работ. Движение транспорта организовано по специально построенному временному объезду протяженностью 11 км - от ул. Сиверсова через п. Горняк и Терелесовский карьер и далее по ул. Узкоколейная с выходом на ул. Шмидта. 

Подрядчик - АО «РЖДстрой», по контракту работы должны быть завершены до 31 августа 2021 года. «Реконструкция объекта обеспечит бесперебойность его эксплуатации, безопасность движения автомобильного, железнодорожного транспорта и пешеходов. После завершения работ грузоподъемность путепровода будет соответствовать современным требованиям», - отмечается в сообщении Дирекции.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78841

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали активно раскапывать насыпь возле устоя путепровода со стороны ул. Рабочей. Работают и по выходным.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...