Перейти к содержанию
Авторизация  
Tarkus

Реконструкция Волоколамского шоссе: разворот у Рижского направления МЖД

Рекомендуемые сообщения

Альмакор один из немногих нормальных подрядчиков. А уж из небольших думаю единственный.

Я-то могу судить только по подземному переходу у Пехотной. Который уже сколько лет они ковыряют? И дорогу освобождать от своего мусора тоже не спешат :(

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, технологический пуск перехода состоялся! Такой праздник и без Собянина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


к сожалению, на стройке так только можно. Пришла бригада "заточенная" под установку ограждений. Материал завезли, инструмент еще чего-то там. И вперед - клепать ограждение. Закончили и скорее всего съехали на другой объект (пешеходник на пехотке ). Островок огораживали в комплексе с остальными заборами, если не путаю.

Да, но что им мешало отбуриться сначала на пяточке а потом уже на края уходить? Разобрать оградку можно было и неквалифицированными силами потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nikolajka же написал: "Альмакор один из немногих нормальных подрядчиков. А уж из небольших думаю единственный". Это только ненормальные задумываются об удобстве других! Кстати, когда то на форуме, может про развязку ленинского и мкад кто-то заметил: "Скажите спасибо, что по стройке разрешают ездить..." ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tolik,

Альмакор один из немногих нормальных подрядчиков. А уж из небольших думаю единственный.

Тогда, пожалуйста, назовите объекты завершённые (не сданные и открытые Ху!) с нарушением срока меньше 6 мес., хотя бы. 

 

Вот и сейчас, пробка уже месяц, а работ нуль.

"Что больше всего бесит так это то что островок на разделительной уже месяц отгорожен, а активная работа только что начинается. Мы могли бы весь месяц без пробок ездить"[/size]

 

morpheios, к сожалению, на стройке так только можно. Пришла бригада "заточенная" под установку ограждений. Материал завезли, инструмент еще чего-то там. И вперед - клепать ограждение. Закончили и скорее всего съехали на другой объект (пешеходник на пехотке :lol: ). Островок огораживали в комплексе с остальными заборами, если не путаю.

Ха! На стройке "здорового человека" не бывает бригад "заточенных" под установку ограждений. 

Скорее всего так: контракт требует начать работы - огораживаем всё, типа мобилизация - судорожно ищем свободные бурилки (своих то нет) - буровики срывают сроки начала работ, т.к. на другом объекте упёрлись в марамор - ищем других - в это время свои 10 рабочих изображают кипучую деятельность.

Изменено пользователем Tolik
исправил автора цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе заработала бурилка на стороне в область близ дорожки к ж/д станции Покровское Стрешнево (почти в кустах) - видимо под опору предшествующую центральной на разделительной полосе.

Начался демонтаж синих стеклянных фасадов недостроенного здания между газовой заправкой и ж/д станцией, уже вывезли символику, напоминающую о ВОВ.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проезжал, сорри за грязное стекло, щетки старые:

0_b06cd_7021e700_XXL.jpg

 

0_b06ce_c80787c_XXL.jpg

 

0_b06cf_3ddca464_XXL.jpg

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 февраля 2018

 

Проездом. Справа по ходу в область как минимум одна бурилка из двух сегодня работала.

0_ef629_be857849_XXXL.jpg

 

0_ef62a_b8321b69_XXXL.jpg

Изменено пользователем Kirgam
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на Волоколамке этап 3 и на Ленинградке у Метрополиса они были на субподряде, но по объемам гораздо крупнее объекты были чем 3.1.3 в обоих случаях они сделали свою работу на 3-6 месяцев быстрее, чем по контракту. Посмотрим как проявят себя как генподрядчики.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У АЗС Татнефть бурилок уже нет - быстренько отбурились ...........

Потек свод подземника на Курчатова в той части, где и не удлиняли, близ входа по направлению в область ....

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подземник у Курчатова и раньше был в жутчайшем состоянии, в плане множественных протечек.

Раскопать бы его по быстрому за пару ночей да мембранную гидроизоляцию устроить. Мечты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 февраля 2018

 

Для кого-то может уже и примелькалось, но я этот инфощит на улице Курчатова сегодня впервые заметил.

0_f09de_58f0f9_XXXL.jpg

 

0_f09dc_67f7190b_XXXL.jpg

 

0_f09dd_cd970e32_XXXL.jpg

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки срок в 23 месяца по-прежнему удивляет, как в первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил nikolajka по проекту они не только эту эстакаду делают, поэтому и сроки такие.

Мне они прислали ответ, что основные работы должны завершить по эстакаде к 01.05.18

4260775cdeac.png

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...