Перейти к содержанию
Авторизация  
Tarkus

Реконструкция Волоколамского шоссе: разворот у Рижского направления МЖД

Рекомендуемые сообщения

 

 


А может все из-за того что они этой эстакадой "съели" 2 правые полосы

Хочется верить что это именно из-за этого и это исправят. На ПОДах же не было такого, насколько я помню. По-крайней мере, мы здесь не возмущались на эту тему пока не увидели результаты в натуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить что это именно из-за этого и это исправят. На ПОДах же не было такого, насколько я помню. По-крайней мере, мы здесь не возмущались на эту тему пока не увидели результаты в натуре.

Вы сейчас про какие ПОДы говорите?

Про эти?

 

0_b05a0_a2a1727b_XXL.png

А возмущений от вас не было на эту тему, как раз вы говорили, что 3 полосы нормально.
 

Это из центра их убирают. Из центра итак проблем нет уже, если только хвост со Свободы или от СО у 15-го а/п не растягивается до усадьбы/Рижского моста. В центр же получается с Курчатова появляются 2 новых полосы, но со Свободы/Габричевского/разворота их не будет по-прежнему. В центр между КиМ и Курчатова также должно быть 5 или хотя бы 4 полосы, потому как южный дублёр не считается.

 
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... точно :blush: Возможно я имел ввиду что проблем нет пока не было 5-6 рядов после МКЖД (был забор и было 3-4 ряда)? Да и на ПОДе действительно вроде всё как и в реале, включая будку сразу после съезда на эстакаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09 января 2019

 

Заездная эстакада с Волоколамки на Курчатова, которую собирались сдать к концу прошлого года.

38e59f27dd4ecf5f1d165faf5ce4aea5.jpg

 

Лыжню!:)

d3fefebaa676bef2c6972e74fde29847.jpg

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после ЗОС еще недели 2 на получение Разрешения на ввод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом размытия тоннеля на Волоколамке, думаю, запуск ускорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом размытия тоннеля на Волоколамке, думаю, запуск ускорится.

это какой тоннель размыло?  :blink:

Ну вроде тоннель то не размыло:

 

https://tass.ru/proisshestviya/5984809?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем DDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В канун НГ еще вот чего выпустили.

Забавно, что сейчас на некоторых объектах проектирование замораживают без наличия таких документов.

А тут уже построили.

№ 1719-ПП от 29.12.2018 «Об утверждении проекта планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети на пересечении Волоколамского шоссе с улицей Академика Курчатова»
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня курчатовскую эстакаду почистили. И на выезде блоков не было.

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.01.2019 - Открытие разворотной эстакады на пересечении Волоколамского ш. с ул. Академика Курчатова - 14:00 УТВЕРЖДЕНО В ГРАФИКЕ МЭРА

  • Нравится! 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ехал по волоколамке из области на курчатова. Светофор на выезде с эстакады уже работает. Постоял на красном. Синхронизации с трамвайным светофором по основному ходу нет, тот горел зелёным. Но надо признать, я на него успел, т.к. стоял первым и не зевал при трогании.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...