Перейти к содержанию
Авторизация  
Путешественник

Реконструкция моста через р. Бобрик в н.п. Бобрик-Гора

Рекомендуемые сообщения

ГУ Тульской области «Тулаупрадор» объявило электронный аукцион на проведение работ по реконструкции моста через реку Бобрик в Узловском районе Тульской области. Информация о торгах размещена портале Госзакупок.

Речь идет о переправе на 9-м км Новомосковского кольца в населенном пункте Бобрик Гора в Узловском районе Тульской области. Здесь будущей подрядной организации предстоит провести работы по реконструкции мостового сооружения.

Начальная стоимость контракта составляет 245 млн 408 тыс. 220 рублей. Финансирование работ на мосту предусмотрено бюджетом страны. Прием заявок от потенциальных подрядчиков осуществляется до 22 мая. Победителя аукциона выберут 30 мая. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73377

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрана подрядная организация для проведения реконструкции моста через реку Бобрик в Узловском районе Тульской области. Информация о результатах торгов опубликована на портале Госзакупок.

Работы на переправе на 9-м км Новомосковского кольца в населенном пункте Бобрик Гора в Узловском районе Тульской области проведут специалисты компании ООО «Виадук - М». Добавим, что электронный аукцион признан несостоявшимся, так как поступила только одна заявка. Однако она признана соответствующей выдвинутым требованиям. На данный момент проводится процедура заключения договора. Итоговая стоимость контракта составляет 245 млн 408 тыс. 22 рубля.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73917

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГКУ Тульской области «Тулаупрадор» снова ищет подрядную организацию для проведения реконструкции моста через реку Бобрик в Узловском районе Тульской области. Информация о торгах опубликована на портале Госзакупок.

Максимальная цена контракта по-прежнему составляет 245 млн 408 тыс. 220 рублей. За сумму, не превышающую начальную, будущий подрядчик должен будет реконструировать переправу на 9-м км Новомосковского кольца в населенном пункте Бобрик Гора в Узловском районе. Прием заявок от потенциальных подрядчиков осуществляется до 5 июля. Победителя аукциона выберут 12 июля.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=74362

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершение работ по реконструкции моста через реку Бобрик на 9-м км Новомосковского кольца в населенном пункте Бобрик Гора в Тульской области намечено на декабрь следующего года. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства области в понедельник, 12 августа.

В текущем году в рамках контракта запланированы мероприятия по переустройству инженерных сетей. Отмечается, что в соответствии с проектной документацией предусмотрено строительство нового моста на месте существующего с обеспечение временного объезда транспортных средств.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75542

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Планета Донской

Цитата

 

В декабре 2020 года будет построен новый мост через реку Бобрик 

Асфальтовое покрытие старого моста пришло в негодность, год назад обрушились перила. 
В настоящее время разработана проектно-сметная документация и заключен контракт на строительство нового моста. Объект будет сдан в эксплуатацию в декабре 2020 года, - об этом заявил Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник. Для пешеходов на время работ смонтирован тротуар по старому мосту и организован проход вдоль проезжей части.

 

tyjm0IPpo0c.jpg

 

NaVhIoDP3Vw.jpg

 

xYw8Yx38oCg.jpg

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://donskoy.tularegion.ru/press_center/news/dvizhenie-cherez-reku-bobrik-osushchestvlyaetsya-povremennomu-mostu/

10.02.2020. Открылось движение по временному мосту через реку Бобрик. Подрядчик приступает к демонтажу старого и строительству нового, уже не временного моста. 

856d94063a0381c86b4ecc74fbb33923.JPG

 

8dfe9cb68e130084e19ca31e7b8b1782.JPG

 

http://gazeta-don.ru/news/stroitelstvo-mosta-cherez-reku/

20.02.2020

253304a2157500de4dbd976b6517d6b4.jpg

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gazeta-don.ru/news/eshche-nemnogo-terpeniya/

В Донском продолжается строительство моста через реку Бобрик. Он соединяет микрорайон Центральный с больницей. Обязательным условием перед началом работ было вести монтаж, не закрывая движения.

Напоминаем, старый мост уже не выдерживал высокую нагрузку. Новый, протяженностью 73 погонных метра и стоимостью 245 млн. рублей, будет отвечать всем современным технологиям. По нему сможет проходить транзитный грузовой транспорт общей массой до 40 тонн. Открытие запланировано на октябрь 2020 года.

По словам начальника участка подрядной организации ООО «Виадук-М» Александра Телегина, выполнено около 75 % от всего объема на общую сумму около 180 млн рублей. Сам мост практически готов, остались косметические работы и подготовка под укладку асфальта, – отметил он.

Сейчас подрядная организация делает подходы к мосту.

57a4b41840657aa1e7e308ff74f99f2c.JPG

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...