Перейти к содержанию
Путешественник

А-375 (Хабаровск - Находка) - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

В связи с началом строительства путепровода на Обходе Хабаровска в пятницу, 6 сентября, изменилась схема движения по участку федеральной дороги А-375 «Восток» (Хабаровск - Находка) в Хабаровском крае. Об этом сообщают в пресс-службе ФКУ ДСД «Дальний Восток».

На Обходе Хабаровска приступили к строительству путепровода, который будет расположен над 5-м км трассы А-375 «Восток». В связи с этим с 14:00 по местному времени 6 сентября изменили схему движения транспортных средств по указанному участку дороги А-375 «Восток». Проезд автомобилей организован по временной дороге, расположенной слева по направлению из Хабаровска в Находку. Снять ограничение планируют в 14:00 по местному времени 16 сентября.

Автомобилистов просят быть внимательными, соблюдать ПДД и требования временных дорожных знаков.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76133

Изменено пользователем almant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2020 году в пяти регионах ДФО к нормативу привели более 400 км федеральных трасс

 

Наибольший объем работ – 225 км – выполнен в Хабаровском крае и Амурской области.

 

В Хабаровском крае работы завершены на 109 километрах подведомственной сети федеральных автомобильных дорог, из которых 44 километра – объекты трасс А-370 «Уссури» и А-375 «Восток». На особом контроле приведение в нормативное состояние трассы А-376 Хабаровск – Лидога – Ванино – Комсомольск-на-Амуре, получившей федеральный статус в 2019 году. На момент передачи в оперативное управление подведомственного Росавтодору ФКУ ДСД «Дальний Восток» эта дорога находилась в крайне неудовлетворительном состоянии. В 2020 году работы по ремонту и устройству слоев износа выполнены на 65 км этой трассы. Для повышения уровня безопасности дорожного движения в рамках ремонта восстановлены линии электроосвещения в Анастасьевке и Краснознаменке общей протяженностью около 2 км.

 

*** В оперативном управлении ФКУ ДСД «Дальний Восток» находятся федеральные автомобильные дороги, проходящие по территориям восьми субъектов Российской Федерации: Хабаровскому, Приморскому и Камчатскому краям, Еврейской автономной, Амурской, Сахалинской и Магаданской областям, Чукотскому автономному округу.

 

5ffd745c91865210864339.jpg

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле Тополево в Хабаровском крае в ночь на 26 февраля перекроют движение транспорта по участку федеральной трассы А-375 «Восток». Это связано с проведением монтажных работ в рамках реализации проекта строительства обхода Хабаровска, сообщает пресс-служба ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Автомобильное движение остановят на 5,3-м км дороги А-375 «Восток» с 23:00 пятницы, 25 февраля, по субботу, 26 февраля. Ограничение будет действовать в связи с установкой металлических рамных конструкций автоматизированной системы управления движением в рамках реализации проекта строительства дороги «Обход г. Хабаровска с 13-го по 42-й км».

Движение транспортных средств обеспечат по временной схеме.

Напомним, протяженность обхода Хабаровска составляет 52,8 км. Основное строительство объекта завершилось осенью 2021 года. Пресс-служба Группы «ВИС», занимающейся финансированием, строительством и эксплуатацией объекта, в октябре прошлого года заявляла, что дорога готова к открытию движения. В феврале этого года порталу «ДорИнфо» в пресс-службе правительства Хабаровского края сообщили, что трассу введут в эксплуатацию при выполнении концессионером обязательств в полном объеме в соответствии с условиями концессионного соглашения. Проезд по обходу будет бесплатным в течение первых трех месяцев. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=107803

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...