Перейти к содержанию
Gummy-Bear

Развязка МКАД с Бесединским шоссе (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Gummy-Bear сказал:

тут настолько неширокий въезд на внешке, что специально туда поехать объезжать можно лишь при глобальном стояке, вызванных каким-то ЧП, а так - смысла нет никакого туда соваться.

Дублеры на обеих сторонах (причем на внутренней он будет адски длинным и будет пачками притягивать объезжастов). Пробка на внутренней стороне уже с десяток лет перманентная, объезжазм по дублеру можно будет наблюдать уже на следующей неделе именно в этом месте, ведь ремонт Бесединского моста завершен. Про неширокость это к чему вообще? Дублеры в районе Рязанки и Волгоградки вдоль и поперек юзают почти всегда в пиковое время, ничего хорошего в этом нет.

 

47 минут назад, Gummy-Bear сказал:

не соглашусь, но прикрытую полосу для съезда с клевера - полностью поддерживаю

Кто там будет ездить по этому дублеру и почему у них должен быть приоритет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все боятся ехать в левой полосе при спуске с эстакады и все поголовно начинают щемится вправо.

Опять тяп ляп напроектировали.

Сложно было расширить путепровод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.09.2019 в 15:35, wamaza сказал:

Сквозной проезд по дублерам должен быть только для НГПТ. Считаю принципиальным для того, чтобы не порождать объезжазм и ещё больший тупняк.

Проезжал 7 ноября по дублеру на внутренней стороне и сильно удивился, моя задумка была реализована. Объезжасты сосатб.

 

 

Что там сейчас на дублере внешки, кто-нибудь знает?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, а кирпич слева он для кого, для МКАДа, шоли? )))

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, wamaza сказал:

Проезжал 7 ноября по дублеру на внутренней стороне и сильно удивился, моя задумка была реализована. 

Кирпич на проезд прямо не действует он установлен не стой стороны, да и вообще тот кто его поставил с ГОСТ не знаком.

Разметка 1.23 "А" есть, но знаком 5.14 не подтверждена. В общем формально проезд остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aristopiolus сказал:

Разметка 1.23 "А" есть, но знаком 5.14 не подтверждена. В общем формально проезд остался.

Там отбойник разобрали, съезд в Беседы будет (или уже) перенесен, знаки установят. Кирпич развернут не в ту сторону просто, няп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял. А как с внутреннего МКАДа предлагается в Беседы съезжать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Никита сказал:

Что-то я не понял. А как с внутреннего МКАДа предлагается в Беседы съезжать?)

На видео за кирпичом демонтирован отбойник между ОХ и съездом, там и будет съезд. Перенос съезда не оч затея, конечно, стоять в общей пробке ради съезда в Беседы не прикольно.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвому припарка, лучше бы нормальный съезд с МКАДа на Каширку в область сделали и скорее бы уже направленную эстакаду на М-4. А так это всё полумеры.

 

2 часа назад, wamaza сказал:

На видео за кирпичом демонтирован отбойник между ОХ и съездом, там и будет съезд. Перенос съезда не оч затея, конечно, стоять в общей пробке ради съезда в Беседы не прикольно.

 

Такая же порнуха чуть дальше на Каширской развязке :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wamaza сказал:

Объезжасты сосатб.

Везде бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...