Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkElf

Бутырская улица

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Foxeh сказал:

Туда трафик совсем не велик. 

Целую полосу для них выделять - такое себе. А дальше ее приводить совсем некуда. Только если до поворота на Новодмитровскую. Но это поощрять объезжазм. 

 

На самом деле предложение шикарное. Учитывая что теперь магистральные маршруты заходят на вокзал, то для съезжающих с внешки ТТК можно ряд на путепроводе сделать как бы "прикрытым", чтобы они не вклинивались в основной поток с Новослободской. При вливании трафика с вокзала на Бутырскую имеем огроменную полосу, где можно одну увести на Новодмитровскую, другую "влить" в ОХ у заправки BP. Считаю, что такой шанс для Бутырской стоит ловить, а по Новодмитровской все равно поток идет, ведет Яндекс, распределяет часть на Новодмитровскую, часть по ОХ. Поэтому де-факто объезжазм по навигатору давно свершился. При прикрытом ряде для внешки ТТК будет исключено вклинивание на путепроводе, исключена конфликтная точка, ЦОДД обожает убирать эти точки, а перестроение будет происходить на ровном участке. 

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бы зигзаг под эстакадой вернуть при движении с внешнего ТТК на Бутырскую, а то уж слишком лихо пересекаются с автобусами от Новослободской у съезда к площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Паштет сказал:

а то уж слишком лихо пересекаются с автобусами от Новослободской у съезда к площади.

Там светофор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать полностью прикрытый ряд для съезда с ТТК на Бутырскую в область и сделать сплошную линию там, где сейчас выезжающие с ТТК вклиниваются в поток на мосту.

Выделенную полосу продлить от ТТК, чтобы поток не простаивал перед сужением с двух полос в одну. В сужении стоят автобусы и не могут попасть на выделенку, что раньше происходило свободно.

 

Для перестроения есть весь мост! Зачем лезть сразу, надо как то отвадить от этого места и «растянуть» зону перестроения на весь мост.

35630787_m.jpg

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю убрать 4-ю полосу (правую) на Бутырской в центр, которая начинается от дома 95 и заканчивается сразу после перекрёстка с 1-й Хуторской. Этот участок длиной 200м служит исключительно для того, чтобы с ветерком объехать 3 левых ряда и после перекрёстка вклиниться обратно. Предположу, что вместо этой полосы "прямо" можно чуть раньше выделить полосу "направо" и отделить её островком безопасности от основного хода.

Изменено пользователем Weird_Al

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...