Перейти к содержанию
Crusandr

ВАО (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Indy1977 сказал:

Главная теперь с Электрозаводской на мост

Таки будто бы раньше она была не так :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Таки будто бы раньше она была не так :D 

Таки была и раньше, но тогда выезд с и съезд на набережную были разнесены, и у людей было больше возможностей договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидал ухудшения, но наблюдая за пробками, удивился, что ничего критичного не случлось.

Это про Электрозаводскую.

Жаль, что бордюром выезд на мост так и не прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Я ожидал ухудшения, но наблюдая за пробками, удивился, что ничего критичного не случлось.

Это про Электрозаводскую.

Жаль, что бордюром выезд на мост так и не прикрыли.

Кстати, возможно, стоило бы повесить на Большой Семеновской вниз от Медового камеры на запрет остановки. А то там вечно в районе подземника шахиды и им сочувствующие тусуются, автобусам мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там есть

1109036_36c1bf0c54fc2e1f0a505be3aa69d4fe

Но что толку, когда таксисты номера бумажкой закладывают?

Там один инвалид на бмв уже сколько лет работает, будет цепляться за возможность всем, чем можно.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ```XpaMoy``` сказал:

Я ожидал ухудшения, но наблюдая за пробками, удивился, что ничего критичного не случлось.

Это про Электрозаводскую.

Кстати вот, внезапно. Но зато - каждый день.

32542349_m.jpg

Изменено пользователем Indy1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2020 в 01:57, ignatov_e@mail.ru сказал:

Что особо удивило, так это стоп линия в паре со светофором при движении к Семеновкой от Преображенской, зачем они там, когда дальше пустая прямая дорога (поворочивающих слева с бывшей Ткацкой уже нет, пешеходов нет) - совсем не понятно зачем

А пешеходов через Ткацкую тоже нет?))

B478-A394-2594-460-F-A80-C-31126-D4-D99-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

А пешеходов через Ткацкую тоже нет?))

Фактически нет. За Ткацкой уже нет точек притяжения а все жилье с другой стороны Вала.

Плодить сущности не нужно, и если сделать постоянную правую стрелку на выезде с Ткацкой, то тех трех пешеходов вполне себе пропустят и так в зеленую фазу прямохода Вала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы извините, что вмешиваюсь. Я обсуждаемые вами места знаю опосредовано, поэтому в нюансы не углубляюсь. Но как житель района Лефортово точно уверен в одном: сейчас значительная часть трафика на Измайловском шоссе, Щербаковской, Ткацкой, Б. Семёновской, Электрозаводском мосту, далее везде - это следствие адски задушенного шоссе Энтузиастов и торжественно открытой хорды от Энтузиастов до МКАДа. Я ещё 5 лет назад предствить не мог такого трафика через Лефортово, который панически пытается хоть как-то объехать две редкопропускаемые светофором полосы на шоссе у Авиамоторной. Поэтому лично я просто молюсь на хоть какую-то расшивку в рамках благоустройства на Энтузиастов, которую пробивают в ЦОДД. Ну а связка ТТК с СВХ вообще будет манной небесной.

 

P.S.: не отрицаю возможность улучшить обсуждаемые вами места регулировочными мерами, конечно, просто обратил внимание на скрытую часть айсберга.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж о камерах.. Съезд ШЭ из области на внутреннюю ТТК без камеры ехал лучше. Да, нарушения, да в два ряда. Но он ЕХАЛ ЛУЧШЕ! Само ТТК как стояло колом так и осталось стоять. Плюс вся толкотня блокирует еще и ОТ центр. Субъективно - мелких ДТП стало больше - народ очень не хочет штрафа и лезет гораздо активнее и наглее.

Кому лучше стало от этой камеры я так и не понял.

 

 

UPD а.. это же пустая болтовня, надо аргументировать

Предложение - убрать камеру, чтобы стало лучше ездить, в том числе и ОТ

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

А что за треш творится на пересечении Краснобогатырской и ул. Богородский мост?

Установили и включили светофор. Теперь все стоит во всем стороны и целый день) Сейчас пробка по Краснобогатырской от Преображенки. Все Богородское стоит

Смысл сейчас этого светофора, если трафик со стороны Богородского путепровода - Белокаменного шоссе чуть больше чем нулевой, после закрытия Богородского путепровода. Сейчас оттуда пробка из-за светофора, потому что народ ринулся объезжать и яндекс так строит

Светофор будет настраиваться получше чем сейчас? 

Я понимаю, что там и дальше стоит, но ранее не замечал, что бы все  ближайшее Богородское стояло целый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Evoy сказал:

Добрый день.

А что за треш творится на пересечении Краснобогатырской и ул. Богородский мост?

Установили и включили светофор. Теперь все стоит во всем стороны и целый день) Сейчас пробка по Краснобогатырской от Преображенки. Все Богородское стоит

Смысл сейчас этого светофора, если трафик со стороны Богородского путепровода - Белокаменного шоссе чуть больше чем нулевой, после закрытия Богородского путепровода. Сейчас оттуда пробка из-за светофора, потому что народ ринулся объезжать и яндекс так строит

Светофор будет настраиваться получше чем сейчас? 

Я понимаю, что там и дальше стоит, но ранее не замечал, что бы все  ближайшее Богородское стояло целый день

Будет настраиваться. Пишите предложения в ветку, если имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Будет настраиваться. Пишите предложения в ветку, если имеются

Пока только одно - отключить его :564da112d749c_wink(1):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shadowru сказал:

не признают своих ошибок, поэтому этот ад останется навсегда

а не в наличии ли вводной "обособить трамвай любой ценой" корень печали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там светофор поставили-то? 

 

Цитата

Уважаемые жители! Скажите и кого это в нашем районе так переклинило, чтобы поставить светофор на Богородском мосту? Посмотрите, что делается! Краснобогатырская стоит от заправки. Все близлежащих улицы забиты. Кому он нужен, если мост через ярослвскую жд закрыт? Издевательство!

https://vk.com/wall-3655766_94729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...