Перейти к содержанию
OlgaKl

Бежецк-Еськи. Что там сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, собираюсь рвануть из Москвы в Тверскую область и проехать до села Еськи. В Бежецке была несколько лет назад. Знаю и помню, что, хоть и не без проблем, но проехать можно. Знаю, что от Бежецка до Еськов есть грейдерная дорога. А конкретно сейчас... Что меня может там ждать? Кто недавно ездил? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога от Твери до Бежецка всегда была в приличном состоянии. Далее уже все просто. Либо на свой страх и риск едите до ближайшего крупного населенного пункта и там интересуетесь состоянием дороги и едете дальше или идете пешком/арендуете авто. Или сразу не теряя времени оставляете машину в Бежецке и едите на такси до места. Потом так же обратно.

Изменено пользователем fips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу из Твери в Бежецк от поворота на Кашин в этом году сделали не хуже европейских платных трасс. По мне даже лучше. Практически идеальная ровность дороги. Делали по программе БКАД. Протяженность отрезка километров ~50. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю об идеальной дороге Тверь - Бежецк - Сандово - Устюжна - А-114. Но наверное не в этой жизни, так как мечтаю уже 20 лет (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлексейФ. привет весегонской полянке  )

6 часов назад, capstone сказал:

Дорогу из Твери в Бежецк от поворота на Кашин в этом году сделали не хуже европейских платных трасс. По мне даже лучше. Практически идеальная ровность дороги. Делали по программе БКАД. Протяженность отрезка километров ~50. 

а до поворота как и раньше...  как только эта евротрасса началась, ехал сжав ягодицы, ибо по опыту знаю что может ровный асфальт внезапно кончиться в самых глубоких выбоинах, которых метров пятьдесят осталось. Фирменная фишка тверских обл.дорожников. От Рамешек на Максатиху до границы района тоже отремонтили и от поворота на Лесное до Филюзей. В этом году.

6 часов назад, capstone сказал:

 

 

Изменено пользователем zapravshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2019 в 22:02, zapravshik сказал:

АлексейФ. привет весегонской полянке  )

а до поворота как и раньше...  как только эта евротрасса началась, ехал сжав ягодицы, ибо по опыту знаю что может ровный асфальт внезапно кончиться в самых глубоких выбоинах, которых метров пятьдесят осталось. Фирменная фишка тверских обл.дорожников. От Рамешек на Максатиху до границы района тоже отремонтили и от поворота на Лесное до Филюзей. В этом году.

 

До поворота не делают, т.к.этот отрезок дороги от Твери и до поворота на Кашин входит в автодорогу которую собираются передать федеральную собственность и отдать "Автодору" (Тверь - Кашин - Калязин и до границы с Ярославской областью). А по программе БКАД перестелят всю дорогу от Твери (от Кушалино) и до Весъегонска.

В 04.11.2019 в 21:20, АлексейФ. сказал:

Мечтаю об идеальной дороге Тверь - Бежецк - Сандово - Устюжна - А-114. Но наверное не в этой жизни, так как мечтаю уже 20 лет (( 

Алексей Ф. был в прошлом году в Тихвине, проездом, на обратном пути из поездки с Соловецких островов. Туда ехал через Вологду. Там. на севере,тоже дороги стелили первоклассные. и у нас умеют их делать если не воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...