Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreyV

Никулинская улица

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Dron80 сказал:

Вывод убрать бесполезную остановку, пусть пассажиры с никулинской погуляют и пройдут 120-240м до соседней остановки, или меньше если они идут из метро. Потратить на это всего 1-10 минут.

41288b1d137aa70efbbab4b30e476432.png

Или Центр Обеспечения Дорожного Движения считает наверное что лучше чтобы кто то объезжая автобус зацепил его и все пассажиры дружно будут ждать другой автобус ,который будет пробираться через пробку из-за ДТП, которая не минуемо заблокирует в 50 метрах от остановки большой перекресток.

Мое мнение, что ЦОДД больше волнуют карманы платных парковок, в которые по сути они ничего не вложили, кроме краски для разметки, но денег стригут с них постоянно. Они еще в московские дворы лезут за нашим рублем. И отбирают у ТЦ бесплатные парковки (пример Мичуринский проспект 42, там рядом кстати) и делая там платные места.

Ваш пост - прям эталонный набор заблуждений. А вот как дела обстоят на самом деле:

1. ЦОДД не определяет, где должны или не должны быть остановки. Это компетенция Мосгортранса и ДТиРДТИ.  

2. Перемещение остановки - это проектирование в рамках отдельной программы, которой также оперируют Мосгортранс и ДТиРДТИ.

3. Плату за парковки взимает АМПП (эвакуируют тоже), администрирует парковки МАДИ.

4. Дворами ЦОДД не занимается. Издали недавно альбом с подходами и рекомендациями по благоустройству, их применение или неприменение - на решение собственника территории (префектура или ТСЖ).

5. Программы локальных мероприятий в нужных местах на усмотрение ЦОДД в городе нет и не было. Каждое уширение - результат сверх-усилий, обычно через верх или префектуру. Так что совершенно не важно, что ЦОДД считает или не считает по этому поводу. 

 

Не надо распространять заблуждения, да еще с уверенным видом)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, был не прав. Теперь знаю кто за что отвечает. Правда тогда не понятно почему на все проблемы, о которых пишут на этом форуме, отвечает ЦОДД, а не те кто на самом деле должен отвечать (Мосгортранс и ДТиРДТИ, АМПП и МАДИ).  Вот и сложилось такое мнение о ЦОДД.

Изменено пользователем Dron80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dron80 сказал:

Извиняюсь, был не прав. Теперь знаю кто за что отвечает. Правда тогда не понятно почему на все проблемы, о которых пишут на этом форуме, отвечает ЦОДД, а не те кто на самом деле должен отвечать (Мосгортранс и ДТиРДТИ, АМПП и МАДИ).  Вот и сложилось такое мнение о ЦОДД.

Потому что формально ПОДДы все проходят через согласование ЦОДД. Но формально отвечать и иметь рычаги по реализации - очень разные вещи.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dron80 сказал:

Правда тогда не понятно почему на все проблемы, о которых пишут на этом форуме, отвечает ЦОДД, а не те кто на самом деле должен отвечать (Мосгортранс и ДТиРДТИ, АМПП и МАДИ).

Ну кто есть, тот и отвечает. Остальные не хотят отвечать на независимом ("народном") форуме. ЦОДД тоже не официально - силами нескольких неравнодушных сотрудников.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Vladimir сказал:

Ну кто есть, тот и отвечает. Остальные не хотят отвечать на независимом ("народном") форуме. ЦОДД тоже не официально - силами нескольких неравнодушных сотрудников.

Я думал, человек писал про формальные ответы через transport.mos.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Crusandr сказал:

Я думал, человек писал про формальные ответы через transport.mos.ru)

Я не уверен, но прозвучало "на все проблемы, о которых пишут на этом форумеотвечает ЦОДД".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз помучившись, пересекая Мичуринский, написал на mos.ru и получил вот такой эпический ответ. По всей длине Никулинской / Покрышкина карманы сделаны, а в месте , где его отсутствие  реально затрудняет движение и затыкает перекресток, оказывается не положено.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно к выборам сделали ровно то, о чем я писал еще в ноябре 2020 - причем оба пункта. После трех лет ожидания и тупой январской отписки. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2023 в 23:17, Gnum сказал:

Неожиданно к выборам сделали ровно то, о чем я писал еще в ноябре 2020 - причем оба пункта. После трех лет ожидания и тупой январской отписки. 

Для локалок 3 года - это супербыстро. Вам повезло. А может, Кто-то все-таки предпринял сверх-усилия. 

 

Мичуринский в этом году переразметили на плюс полосу в область и 4 новых разворот - это, например, наш проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...