Перейти к содержанию
Никита

Боровское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за переразметку Боровского шоссе на 4 полосы! Утром в центр шоссе двигалось просто волшебно. Как пройдет вечер - поглядим, но там все прогнозируемо сложнее из-за строительства метро.

Пожалуйста. Я до конца не верил, что удастся в этом году, поэтому не светил проект.

 

Немного смущает только, что в некоторых местах полоса общественного транспорта и правый ряд сливаются в одну полосу: это повышает вероятность аварий, а затык такой полосы в час пик вообще остановит шоссе. И во время снегопадов создаст неразбириху. Интересно, там локальные расширения планируются?

Уступать будет общественный транспорт. Разметку еще недонанесли, это будет понятно. На перспективу локалки заложат, но это не скоро точно (

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста. Я до конца не верил, что удастся в этом году, поэтому не светил проект.

 (

Еще одно спасибо в Вашу копилку.

 

Но почему в область оставили 2+1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно спасибо в Вашу копилку.

 

Но почему в область оставили 2+1?

Где именно? В область в любом сечении не менее 3 в прямом направлении. Или 3+А, или 3 общие. Исключение - развязка над МКАД, но там примыкание с МКАД интенсивное, из центра больше 2 и не надо. И перед Новопеределкинской временно тоже более узко - из-за строительных работ.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, через неделю - две будет понятно.

Неужто дождались?

Рисуют новую разметку после перекладки асфальта - полосы явно узкие, и кое-где уже отчётливо 3+А проглядывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто дождались?

Рисуют новую разметку после перекладки асфальта - полосы явно узкие, и кое-где уже отчётливо 3+А проглядывает...

Да! 3+А везде в прямом направлении. Где не хватает - 3 общие прямо.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где именно? В область в любом сечении не менее 3 в прямом направлении. Или 3+А, или 3 общие. Исключение - развязка над МКАД, но там примыкание с МКАД интенсивное, из центра больше 2 и не надо. И перед Новопеределкинской временно тоже более узко - из-за строительных работ.

На всем протяжении от МКАД до Новопеределкинской 2+1. Разметка, похоже, нанесена этой ночью.

В центр 3+1 и стало сильно лучше, хотя разметка не доделанаи съезды не обозначены прерывистой через А-полосу

Изменено пользователем Staratel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да! 3+А везде в прямом направлении. Где не хватает - 3 общие прямо.

Вчера уже заценил. Если честно, стремновато. )) Особенно в крайнем левом ряду. И это еще фуры рядом не ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всем протяжении от МКАД до Новопеределкинской 2+1. Разметка, похоже, нанесена этой ночью.

В центр 3+1 и стало сильно лучше, хотя разметка не доделанаи съезды не обозначены прерывистой через А-полосу

На всем протяжении от МКАД до Новопеределкинской 3+А либо 3 общие. 2+А только над МКАД. Вижу все в камеру.

Да, еще не все и не везде доделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crusandr,@Crusandr,

Я понимаю, что счастье выдается дозированно :-)

Но когда запланирован поворот на 50 лет с дублера?

Тоже сейчас. Дней через 20, должно быть уведомление.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сейчас. Дней через 20, должно быть уведомление.

Восхитительно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал перед часом пик - на удивление культурно все стояли на новой разметке перед 50 лет Октября в область:

Осталось теперь только пятницей протестировать...

Ну и камеру на тот перекрёсток надо всё-таки. "Самых умных" всё равно немало - можно на перекрёсток после стоп-линии посмотреть...

На дублёре какой-то добрый человек уже сделал стоп-линию прямо у выезда на ОХ, ощутимо лучше стало.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всем протяжении от МКАД до Новопеределкинской 3+А либо 3 общие. 2+А только над МКАД. Вижу все в камеру.

Да, еще не все и не везде доделано.

От МКАД до первого пеш. перехода у остановки Говорово 2+1. Далее действительно 3+1, где были мои глаза!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник-вторник постараюсь выложить пост-отчет с проектом. Дублер будет ехать по схеме "1 налево (А), 1 налево общая, 2 прямо и направо".

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От МКАД до первого пеш. перехода у остановки Говорово 2+1. Далее действительно 3+1, где были мои глаза!

Спасибо

Поправлюсь. Не до Новопеределкинской, а до Приречной. И от Приречной в сторону МКАД

И перед Новопеределкинской временно тоже более узко - из-за строительных работ.

Нет информации, когда вернут прямой ход?

Нигде не могу найти информацию о сроках окончания раскопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...