Перейти к содержанию
peppermint

Можайское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь владеет информацией, зачем установили светофор сразу после съезда с эстакады на Можайском шоссе по направлению в центр? (где сливается с дублером). Пробки там теперь с 7 утра, раньше все ехало нормально. Куда писать, чтобы светофор этот убрали или хотя бы отрегулировали нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь владеет информацией, зачем установили светофор сразу после съезда с эстакады на Можайском шоссе по направлению в центр? (где сливается с дублером). Пробки там теперь с 7 утра, раньше все ехало нормально. Куда писать, чтобы светофор этот убрали или хотя бы отрегулировали нормально?

На transport.mos.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор на съезде с эстакады поставлен что-б с дублера в центр мог выезжать ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор на съезде с эстакады поставлен что-б с дублера в центр мог выезжать ОТ

А с этим были проблемы? по-моему, он прекрасно въезжал и без сфетофора.для него и полоса специальная есть.а вот пробок в 7 утра от МКАДа не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На transport.mos.ru

Написал туда обращение на эту тему, жду обратной связи. Возможно, стоит создать проект или петицию(никогда этим не занимался, буду благодарен за помощь более опытных товарищей в этом вопросе) на эту тему, так как одиночное обращение мало что изменит, по моему мнению. Думаю, под этим подпишется много людей, чей маршрут на работу пролегает по Можайскому шоссе, так как время в пути на работу, лично у меня увеличилось минут на 30 (ранее 50 минут, теперь 1:20, т.е. более чем в 1,5 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал туда обращение на эту тему, жду обратной связи. Возможно, стоит создать проект или петицию(никогда этим не занимался, буду благодарен за помощь более опытных товарищей в этом вопросе) на эту тему, так как одиночное обращение мало что изменит, по моему мнению. Думаю, под этим подпишется много людей, чей маршрут на работу пролегает по Можайскому шоссе, так как время в пути на работу, лично у меня увеличилось минут на 30 (ранее 50 минут, теперь 1:20, т.е. более чем в 1,5 раза)

я тоже написала, надо как-то распространить информацию, недовольных огромное количество, ежедневно читаю "разговорчики" в яндекс-навигаторе, все, мягко сказать, удивлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


я тоже написала, надо как-то распространить информацию, недовольных огромное количество, ежедневно читаю "разговорчики" в яндекс-навигаторе, все, мягко сказать, удивлены

Да, теперь есть куча времени на прочтение разговорчиков в навигаторе, новостей, восполнение пробелов в школьной программе по изучение классической художественной литературы... :)  По распространению информации пока идей нет, знаю только сайт с петициями change.org, но пока не разбирался, как он работает. 

Кстати, была ли какая-то обратная связь на Ваше обращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобы и письма в Дептранс, Цодд и т.д., положение вещей если и изменят, то-лишь только "игрой" с временами работы светофора.

Кардинальных изменений не будет: - Приоритет ОТ, -далее на пересечении Можайка - Рублевка светофор управляемый ИДПС( там все знают кто едет с работы/на работу и в большом количестве), ну и т.д.

Мне лично жалко Народ вляпавшийся в эту эстакаду.

Зато сколько возможности "выпустить пар": и тебе портал и тебе письмо куда хочешь.

З.Ы.  А сколько дорожных знаков 3.27, платных парковок к месту и хрен знает зачем по Москве???  

Изменено пользователем Karlson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2018 в 09:32, Crusandr сказал:

Crusandr сказал(а) 26 ноября 2018 - 09:32:

 

Коллеги посмотрели, действительно проблема есть, будет пофазник другой, проблема должна уйти. Недели 3 ждем.

Вроде бы сделали светофор на ул.Витебская, пробок стало поменьше, вроде.. отпишу по своим наблюдениям еще

 

На пересечение ул.Толбухина и Можайского шоссе такая же проблема, с ул.Толбухина выезд на Можайское шоссе под углом 90градусов, пока начнут ехать кто стоит под эстокадой, фаза светофора для тех кто на ул.Толбухина заканчивается.

 

Буду благодарен если ваши коллеги посмотрят и этот светофор

555.png

 

А вообще там все светофоры проблемные,

на пересечение ул Рябиновой с Можайским шоссе, дальше при движение в центр после этого светофора, через 200метров стоит светофор для пешеходов который не попадает в фазу движения всего потока, после чего напротив дома Можайское шоссе, д15, светофор выезда на Можайское шоссе, так же работает с очень коротким промежутком.

Дальше претензий особо нет, кроме выезда с Рублевого шоссе

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение по Можайскому шоссе. Сделать "умный светофор" в месте съезда с эстакады и с дублера, где выезд на ОХ Можайки в Центр происходит поочередно.

Типичная ситуация, наблюдал вчера: включается долгий зеленый для дублера, проехало 3-и машины, а ОХ с эстакады с дачным траффиком в Москву растягивается на полэстакады. 

Есть необходимость установить справедливое распределение зеленого сигнала с эстакады и дублера с помошью некой автоматизации, в соответствии с количеством автомобилей, которое меняется динамично по дням недели и времени суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...