Перейти к содержанию
vanso

Кутузовский проспект

Рекомендуемые сообщения

По Кульнева, наверное, можно уже не торопиться. Заезд на парковку реорганизовали, теперь всё быстро просачивается.

 

Тормозящий фактор в виде неудобного поворота и пешеходов, впрочем, остался, поэтому 20 минут на съезде с ТТК убить - по-прежнему вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня съезды с ТТК - адское стоялово. Съехать с внутреннего ТТК на Кутузу в область проще или через разворот на Дорогомиловской (минут 10-15), или через пируэты у Сити (минут 20). Сам съезд меньше получаса не занимает.

 

И только из-за того, что все просачиваются в один левый ряд, а правый - стоит на поворот. Надо вводить одностороннее на Кульнева, закрывать поворот с дублёра на Кульнева, и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно утром съехать с ТТК внутреннего на Кутузу в область 30 минут?  :o

Вообще сам факт, что на улицу с кучей БЦ, а значит и рабочих мест, попасть можно только со съезда с ТТК, конечно удручает. А, ну или кругом через район.

Изменено пользователем AntonAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попасть можно не только с ТТК, есть путь через 1812г (так туда попадают с Кутузы и со стороны Филей).

Можно проехать и через завод, дающий 30 мин бесплатной стоянки и имеющий кучу въездов и выездов со сквозным проездом внутри.

Оба пути, конечно, слабоваты в плане пропускной способности, но прекратить ад на ТТК, по-моему, важнее, чем счастливая жизнь 20000 офисных работников.

Тем более, не особо она и счастливая, большая их часть в той же пробке стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, а переразметку Кутузовского разметчики в работу взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, а переразметку Кутузовского разметчики в работу взяли?

Пока как по всем: непонятно, что взяли, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, я в печали. С прошлого года жду переразметки оставшегося участка Кутузовского перед Рублёвкой, на прошлой неделе нанесли разметку на свежеположенном асфальте в району Рублёки - по-старому!

 

Я уже по твоему совету предложение мэру писал.

Кто тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, я в печали. С прошлого года жду переразметки оставшегося участка Кутузовского перед Рублёвкой, на прошлой неделе нанесли разметку на свежеположенном асфальте в району Рублёки - по-старому!

 

Я уже по твоему совету предложение мэру писал.

Кто тормозит?

Бирюков П.П. Асфальт же там меняли уже после развязки в основном, а объем изменений основной до развязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Андрей, я в печали. С прошлого года жду переразметки оставшегося участка Кутузовского перед Рублёвкой, на прошлой неделе нанесли разметку на свежеположенном асфальте в району Рублёки - по-старому!

 

Мне показалось? Или оно начало свершаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переразметка Кутузовского как-то странно идет , от Старорублевского до Свиридова 4+А(с широченной А), а вот от Свиридова до Рублевки уже 5 полос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переразметка Кутузовского как-то странно идет , от Старорублевского до Свиридова 4+А(с широченной А), а вот от Свиридова до Рублевки уже 5 полос.

Ошибка разметчиков. Поправят. От Старорублевского до Свиридова будет 5+А в область.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ошибка разметчиков. Поправят. От Старорублевского до Свиридова будет 5+А в область.

 

но уже, как показалось, вчера в районе 6 вечера в область на этом участке ехалось пободрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ошибка разметчиков. Поправят. От Старорублевского до Свиридова будет 5+А в область.

 

В процессе. Уже видно, что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В процессе. Уже видно, что так и будет.

 

Практически готово. Осталось собссно саму А-полосу нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...