Перейти к содержанию
Tornado

Мичуринский проспект

Рекомендуемые сообщения

Есть пожелания по синхронизации светофоров на Мичуринском. Можно ли синхронизировать пешеходный светофор у дома 54А по Мичуринскому проспекту и светофор на пересечении с ПрПр 3538. Когда едешь в центр - встаёшь на красный на первом, на втором в это время зелёный. Трогаешься на зелёный - при подъезде к ПрПр 3538 загорается красный. В обратную сторону в большинстве случаев то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Spoiler сказал:

Есть пожелания по синхронизации светофоров на Мичуринском. Можно ли синхронизировать пешеходный светофор у дома 54А по Мичуринскому проспекту и светофор на пересечении с ПрПр 3538. Когда едешь в центр - встаёшь на красный на первом, на втором в это время зелёный. Трогаешься на зелёный - при подъезде к ПрПр 3538 загорается красный. В обратную сторону в большинстве случаев то же самое.

Мичуринским коллеги занимаются. Сама программа готова. Но предстоит заменить и подключить к связи несколько контроллеров. Полагаю, весной удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2020 в 21:04, Crusandr сказал:

Мичуринским коллеги занимаются. Сама программа готова. Но предстоит заменить и подключить к связи несколько контроллеров. Полагаю, весной удастся.

Программа планируется по светофорам, или что-то более глобальное?

Изменено пользователем Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Spoiler сказал:

Программа планируется по светофорам, или что-то более глобальное?

Да, по светофорам. Лента координации.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, снова обращаюсь к Вам с просьбой подрегулировать светофор. Пересечение Мичуринского проспекта и ул. Удальцова. В будни в вечернее время зелёный по Мичуринскому очень короткий, 38 секунд, потом включается красный на 39 секунд. Должен быть, по старым данным, 89 секунд. 89 секунд сохраняется в утреннее время, и вроде в выходные. Около года назад так же сбивался зелёный, звонил на горячую линию, там светофор по-тихому отрегулировали, а мне написали, что там он и был всегда около 90 секунд, а я, мол, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Spoiler сказал:

Андрей, снова обращаюсь к Вам с просьбой подрегулировать светофор. Пересечение Мичуринского проспекта и ул. Удальцова. В будни в вечернее время зелёный по Мичуринскому очень короткий, 38 секунд, потом включается красный на 39 секунд. Должен быть, по старым данным, 89 секунд. 89 секунд сохраняется в утреннее время, и вроде в выходные. Около года назад так же сбивался зелёный, звонил на горячую линию, там светофор по-тихому отрегулировали, а мне написали, что там он и был всегда около 90 секунд, а я, мол, ошибся.

Коллегам написал. Но в целом 3210 неплохо работает на такие сбои.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.mos.ru/news/item/76644073/

Отмена поворота с Мичуринского проспекта

Назревает вопрос кто виноват?

Да, перекресток очень грустный, но такие меры перебор,(кмк)

Изменено пользователем Ran811
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина - аварийность. Очень часто бились из-за этого левого.

Перепробег минимален, для движения даже больше в плюс сыграет, поскольку это минус светофорная фаза, время которой можно накинуть на прямой в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не ездил, мне казалось, что так всегда и было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Foxeh сказал:

Причина - аварийность. Очень часто бились из-за этого левого.

Перепробег минимален, для движения даже больше в плюс сыграет, поскольку это минус светофорная фаза, время которой можно накинуть на прямой в область.

А карман выдержит нагрузку?

Как бы не было запирания ОХ уже справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Spoiler сказал:

Андрей, снова обращаюсь к Вам с просьбой подрегулировать светофор. Пересечение Мичуринского проспекта и ул. Удальцова. В будни в вечернее время зелёный по Мичуринскому очень короткий, 38 секунд, потом включается красный на 39 секунд. Должен быть, по старым данным, 89 секунд. 89 секунд сохраняется в утреннее время, и вроде в выходные. Около года назад так же сбивался зелёный, звонил на горячую линию, там светофор по-тихому отрегулировали, а мне написали, что там он и был всегда около 90 секунд, а я, мол, ошибся.

Коллеги отвечают: "Посмотрели по камерам, работает 89 сек, пробок нет, заявок и жалоб нет. 38 сек отрабатывает с 00.00 до 06.00"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Crusandr сказал:

Коллеги отвечают: "Посмотрели по камерам, работает 89 сек, пробок нет, заявок и жалоб нет. 38 сек отрабатывает с 00.00 до 06.00"

Только что проехал. Подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, прошу прощения, но вчера снова 30 с лишним секунд зелёного было. Время 20.34, из центра. Цифры знаю, в школе учился, не напутал. Могу видео сделать, если все не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spoiler сказал:

Я, конечно, прошу прощения, но вчера снова 30 с лишним секунд зелёного было. Время 20.34, из центра. Цифры знаю, в школе учился, не напутал. Могу видео сделать, если все не верят.

Да, сделайте плз. Обязательно с корректным календарным временем съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...