Перейти к содержанию
SB0240

Съезд с Кутузовского пр-та на Рублевское шоссе перед Аминьевским ш.

Рекомендуемые сообщения

В 18.06.2020 в 15:59, Crusandr сказал:

На спецтрассе сие нереально.

разметили как синим (примерно). Предлагается как красным. 

 

Ну не как синим. Там фиолетово скорее... с углом поворота градусов под 45. Я специально 10 разным людям фото послал с вопросом: "Мол, куда вы попадете с левого ряда съезда с Кутузника?". 9 из 10 уехали в крайне левый. 1 - это девочка и блондинка. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера спецом проехался по левой полосе съезда с Кутузовского из центра на Рублевку. Могу сказать, что новая разметка направляет "непонятно куда" - посередине между крайним левым рядом и вторым (слева). В итоге я даже как-то заметался, но затем принял левее. Это при том, что я этот съезд проезжаю регулярно с того года, как права получил (1999).

 

P.S. поток с Аминьевски в левой полосе стоял на месте, пропускал (несколько машин, ехавших передо мной, пропустил).

  • Нравится! 2
  • Печаль 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Ещё пару раз проехал по месту - прям вот реально уже у меня ощущение, что лучше не стало вообще. Не сочтите за паникёрство, изначально я искренне считал, что даже такое улучшение - благо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lite сказал:

 

 

P.S. поток с Аминьевски в левой полосе стоял на месте, пропускал (несколько машин, ехавших передо мной, пропустил).

А там разметку "уступи дорогу" сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ran811 сказал:

А там разметку "уступи дорогу" сняли?

С чего бы её должны снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

С чего бы её должны снять?

Если нет, тогда весь смысл изменения теряется. Уступать должен и до и после переразметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ran811 сказал:

Если нет, тогда весь смысл изменения теряется. Уступать должен и до и после переразметки

 

уступать - да, но не останавливаться, как если бы там знак "стоп" стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без паники, пожалуйста. Во-первых, вернули 2й общий ряд, это в принципе без всяких других изменений увеличило пропускную способность в 2 раза. Это подтверждается резким сокращением длины затора на Аминьевском и повышением скорости прохождения.

 

Во-вторых, я согласен, что геометрия на асфальте (даже не в проекте) вышла кривая и её изменением можно ещё процентов 25-30 из узла выжать. Схема по ссылке выше: 

Будем это продвигать. Не факт что удастся реализовать в этом году, но на следующий - буду добиваться. Еще раз просьба посмотреть ссылку и откомментировать конкретно по схеме, все ли там ОК.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Crusandr сказал:

 

Будем это продвигать. Не факт что удастся реализовать в этом году, но на следующий - буду добиваться. Еще раз просьба посмотреть ссылку и откомментировать конкретно по схеме, все ли там ОК.

Отрисованная траектория выглядит ОК.

Но самое обидное, что максимально улучшила бы условия узла сплошная, отделяющая левый ряд по Рублёвке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AntonAZ сказал:

Отрисованная траектория выглядит ОК.

Но самое обидное, что максимально улучшила бы условия узла сплошная, отделяющая левый ряд по Рублёвке.

 

согласен, но этого не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё забывал написать: недавно исправили геометрию выезда с Кутузовского из центра на Рублёвку. Теперь нет такого резкого вываливания почти в левый ряд, стало нормально.

Но, увы, я не могу сказать, что Аминьевскому из-за этого полегчало. Всё равно все, включая левый ряд, стоят и высматривают, не летит ли кто с Кутузы. Вот бы сплошной, а лучше делиниатором выделить. Помню, что не согласуют.

Надеюсь, после СДКП что-то поменяется.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Аминьевском пробка даже днем, теряется минут 10 минимум. 

Свою лепту вносит неизвестно зачем отгороженный сплошной и "кирпичем" правый ряд в Артамоновском тоннеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...