Перейти к содержанию
Авторизация  
W12

[Проспект Вернадского] Улица Удальцова

Рекомендуемые сообщения

На ул.Удальцова у м.Проспект Вернадского идиотская ситуация сложилась. Сначала был переход, потом сделали лежачие полицейские и сужающая с 2 до 1 ряда дорога стала собирать пробки, ну да ладно безопасность же, но теперь там поставили светофор и теперь на любой сигнал светофора машины там тормозят в ноль у 2 лежаков.

4a761c3e39d3.jpge02823016f21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так надо убирать. Либо лежак, либо светофор

Надо. Но ведь обязательно найдутся и те поборники теории перманентной безопасности, которые едко заметят, что раз в год светофор может и не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что конкретно это место собирает постоянную пробку, после лежаков поток растворяется, машины будто исчезают, хотя дальше и светофоры и лежаки в изобилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул.Удальцова у м.Проспект Вернадского идиотская ситуация сложилась. Сначала был переход, потом сделали лежачие полицейские и сужающая с 2 до 1 ряда дорога стала собирать пробки, ну да ладно безопасность же, но теперь там поставили светофор и теперь на любой сигнал светофора машины там тормозят в ноль у 2 лежаков.

 

Пытался сейчас написать по этой проблеме на Транспорт.мос, это тихий ужас. Какой-то бесполезный сайт по содержанию, отправить им сообщение так и не смог, и желание повторять всякое отпало. Нужной мне темы обращений там попросту нет, на свободную тему написать нельзя, обязательно нужно что-то выбрать из списка (а потом отфутболят письмо, так как написал не по выбранной теме). Когда всё же написал, всё что думал, и нажал "отправить", то меня выкинуло на главную страницу. Подтверждение на почту так же не пришло, так что зря писал. Всё через одно место...

 

Вся надежда на @Crusandr, может он прояснит ситуацию с уже точно не нужными лежачими полицейскими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение о ИДНах принимают комиссии по безопасности при префектурах. Установка светофора не влечет автоматического демонтажа, увы. Пишите в префектуру письмо, а лучше много.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение о ИДНах принимают комиссии по безопасности при префектурах. Установка светофора не влечет автоматического демонтажа, увы. Пишите в префектуру письмо, а лучше много.

Спасибо, попробую туда написать! Сами они, похоже не догадаются убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую туда написать! Сами они, похоже не догадаются убрать...

Попросите вас пригласить на заседание комиссии по этому вопросу, когда оно состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросите вас пригласить на заседание комиссии по этому вопросу, когда оно состоится.

Спасибо, конечно, за совет, но сомневаюсь что я там кому-то нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно, за совет, но сомневаюсь что я там кому-то нужен....

Ну вот в Мособласти авторов предложений на муниципальные комиссии зовут всегда. В качестве докладчиков. "Предложил - объясни, зачем". Химки, Долгопрудный и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, интересное дело. Примерно неделю назад поставили и включили ещё один пешеходный светофор около Удальцова 85а, так там лежавших ранее лежачих полицейских убрали! У входа в парк они по-прежнему лежат, видимо всё же какие-то высшие цели преследуют ответственные лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На ул.Удальцова у м.Проспект Вернадского идиотская ситуация сложилась. Сначала был переход, потом сделали лежачие полицейские и сужающая с 2 до 1 ряда дорога стала собирать пробки, ну да ладно безопасность же, но теперь там поставили светофор и теперь на любой сигнал светофора машины там тормозят в ноль у 2 лежаков.

Разум восторжествовал и лежачих полицейских убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне сейчас сообщили, спасибо приложившим руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crusandr, прошу поправить фазу пешеходного светофора через ул. Удальцова возле 10 выхода м. Проспект Вернадского тут. Всем участникам движения, включая пешеходам, горит красный сигнал светофора где-то 15-16 секунд. 

image.thumb.png.f4392535f743bf13e03761e1a25af0a7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...