Перейти к содержанию
Авторизация  
Ilron

Староволынская улица

Рекомендуемые сообщения

В связи со строительством ст. метро Миская осложнилась ситуация на этом перекрестке (поток от Кутузовского на Минскую стал сильно тормозить на съезде).

На этом перекрестке давно нужно было поставить светофор, а теперь, считаю, просто необходимо.

 

Я не специалист в разведении транспортных потоков, но как вариант предлагаю следующий пофазник:

 

Утро (6 - 14):

1. 30 сек. от Кутузовского во все направления, от Минской на Кутузовский по прямой доп секции.

2. 30 сек. от Матвеевского во все направления, от Кутузовского к Матвеевскому по правой доп секции.

3. 15 сек. от Минской во все направления, от Матвеевского на Минскую по правой доп секции.

 

День-Вечер (14 - 22):

1. 30 сек. от Кутузовского во все направления, от Минской на Кутузовский по прямой доп секции.

2. 15 сек. от Матвеевского во все направления, от Кутузовского к Матвеевскому по правой доп секции.

3. 30 сек. от Минской во все направления, от Матвеевского на Минскую по правой доп секции.

 

Ночь (22 - 6)

Светофор выключен, работают знаки приоритета.

 

(Кстати, знак приоритета я бы тоже поменял. Сейчас главная Кутузовский - Минская, я бы сделал Матвеевское - Минская.)

 

P.S. Вместо доп секций можно повесить металлические зеленые стрелки, а можно вообще не делать доп секций.

Изменено пользователем Ilron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilron, мы внесли ваше пожелание об установке нового светофора в список на 2014 год. Спасибо за предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilron, мы внесли ваше пожелание об установке нового светофора в список на 2014 год. Спасибо за предложение. 

А я вот подумал, нельзя ли это сделать в рамках работ по организации объезда стройплощадки ст. метро Минская. Там сейчас фактически новую дорогу строят... может и временный (пока) светофор поставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilron, мы внесли ваше пожелание об установке нового светофора в список на 2014 год. Спасибо за предложение. 

 

Сегодня заметил новый светофор на этом перекрестке. Пока еще не включен. Если это ваша работа, то большое спасибо. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно перенести остановку "староволынская улица" и пешеходный переход на одноименной улице чуть дальше от перекрестка. Там нет освещения,  и переход находится сразу после крутого поворота с Минской улицы. Увидеть переходящих иногда очень сложно (чтобы это понять - нужно часиков в 19, осенью или зимой, там проехать), отсюда возникает опасность для пешеходов и большая аварийность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, cul8ter сказал:

Нужно перенести остановку "староволынская улица" и пешеходный переход на одноименной улице чуть дальше от перекрестка. Там нет освещения,  и переход находится сразу после крутого поворота с Минской улицы. Увидеть переходящих иногда очень сложно (чтобы это понять - нужно часиков в 19, осенью или зимой, там проехать), отсюда возникает опасность для пешеходов и большая аварийность.

За 2017-2019-й аварий с пострадавшими тут не было. Напишите на transport.mos.ru, возможно коллеги учтут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...