Перейти к содержанию
wamaza

М-7 [км 63 - км 69]: Капремонт с устройством доп. полос движения

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю что эта разворотная петля получается мск-мск что бы убрать левый поворот в Богослово и не тащить желающих развернуться до буньково ?  и мне почему то кажется что она будет под дорогой. так как конкретно в этом месте возвышение  или я ошибаюсь ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, EdvadNigma сказал:

Я правильно понимаю что эта разворотная петля получается мск-мск что бы убрать левый поворот в Богослово и не тащить желающих развернуться до буньково ?  и мне почему то кажется что она будет под дорогой. так как конкретно в этом месте возвышение  или я ошибаюсь ?

В Буньково тоже не будет поворота (разворота ) у администрации,будут развороты на петлях на 64 км и чуть позже на 69 км. Светофоры и левые повороты ликвидируются ,в том числе и Буньково (администрация) и перекрёсток Кузнецы-Павловский Посад-Васютино . Петли я думаю будут классические ,сверху .

Поделиться сообщением

Петли будут классические, да. В одном уровне)))

Поделиться сообщением

9 марта в воскресенье активно работали на северной стороне - засыпали болото.

• Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

На участке трассы М-7 «Волга» с 63 по 69 км в Богородском и Павло-Посадском районах вводятся ограничения движения в связи с капитальным ремонтом.

Проезжую часть сузят на участке с четырех до трех полос. Максимальная скорость движения на участке – 50 км/ч.

В настоящее время дорожные службы ведут подготовительные работы и выставляют временную схему движения по участку. В активную фазу работы войдут в апреле и продлятся до декабря 2020 года.

http://uprdormnn.rosavtodor.ru/department/press-center/vnimanie-voditeli/309651

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Начали капремонт трассы М-7 "Волга" около Большого Буньково

На участке с 63-го по 69-й км в Подмосковье (Богородский и Павло-Посадский районы) полностью заменим дорожную одежду. Верхний слой устроим из щебёночно-мастичного асфальтобетона,
 который выдерживает очень высокие нагрузки. Также установим осевое барьерное ограждение, шумозащитные экраны и дорожные знаки. Ещё построим водоотвод и проведём линию электроосвещения, а на 64-м км возведём разворотную петлю в обе стороны.

Чтобы обеспечить транспортную доступность близлежащих домов, мы построим 10 км дорог-дублёров и обустроим съезды с федеральной трассы. Завершить работы планируем в декабре 2020 года.

На время капитального ремонта проезжую часть на участке сузим до трёх полос. Скорость будет ограничена до 50 км/ч. Заранее приносим извинения за возможные неудобства.

https://m.vk.com/wall-67937894_79048

Разворотная петля будет в обоих направлениях !))))

• Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Garik29 сказал:

На время капитального ремонта проезжую часть на участке сузим до трёх полос.

До трёх это как?

Третья — реверсивная будет? 

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Matvey2393 сказал:

До трёх это как?

Третья — реверсивная будет? 

Я так понимаю что да , с какой стороны больше пойдёт трафик ,такую и будут пропускать ... По другому не могу представить пока )))))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Garik29 сказал:

Я так понимаю что да , с какой стороны больше пойдёт трафик ,такую и будут пропускать

Не верится, что кто-то будет утром и вечером каждый день переставлять ограждения. Мне почему-то кажется, что будет 2 полосы со стороны Москвы. Если к лету еще и цкад запустят, то такое решение будет логичным. 

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Про реверсивку ответили: на текущий момент точно определено сужение до 3-х полос, однако возможно, что будут вводиться и другие ограничения движения.  https://vk.com/rosavtodor?w=wall-67937894_79048

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дизель сказал:

Про реверсивку ответили: на текущий момент точно определено сужение до 3-х полос, однако возможно, что будут вводиться и другие ограничения движения.  https://vk.com/rosavtodor?w=wall-67937894_79048

Понятно, что ничего не понятно)) 

А плана, схемы движения на время ремонта нигде не было ещё? Из неё должно ясно всё стать... 

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Нужно вечером в пятницу, делать этот участок открытым только из мск, а в воскресенье из области.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Zloy_voditel сказал:

Нужно вечером в пятницу, делать этот участок открытым только из мск, а в воскресенье из области.

То есть вечером в пятницу две полосы будут в область,одна в Москву,а в воскресенье с точностью до наоборот ? Вообще разумно) Но как в остальные дни поделить эти три полосы )))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Garik29 сказал:

То есть вечером в пятницу две полосы будут в область,одна в Москву,а в воскресенье с точностью до наоборот ? Вообще разумно) Но как в остальные дни поделить эти три полосы )))))

НЕТ! Полное перекрытие! Закрыть путь в мск для области в пятницу!! :angry::znak3.27:

• Смех 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...