Перейти к содержанию
Авторизация  
swetol

ул. Рихарда Зорге

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста что происходит на ул.Зорге? Поставили через каждые 100м. кирпичи в сторону Хорошёвки !!! (пока в плёнке).

На перекрёстке Хорошёвское ш. - Зорге приволокли светофор с левой стрелкой с Хорошёвки на Зорге!!!!

Подскажите пожалуйста куда бежать? Кого удивлять своим присутствием?

Я 2 года добивался лично что бы убрали поворот с Хорошёвки на Зорге!!! Да это я его закрыл!!! Есть фотоотчёт и документы о том что из за этого поворота в осенне-весенний период минимум 5-6 аварий в неделю! 1-2 с летальным исходом. То есть аварии были каждый день. Это не миф. Есть документы.

И светофор у школы поставил я. Это который пешеходный. Светофор пропускает 15 людей в сутки. НО это школьники (это раз) По условиям  ТЗ светофор должен был быть всё время зелёный но с кнопкой по требованию(это два). Как мы все знаем как у нас соблюдают требования ТЗ.

Но самый караул теперь получат все автолюбители! Я рад за Вас и за нас всех вместе. Так толкались все через Полежаевскую среди равных себе легковушек, а теперь весь автокомбинат рванёт с радостью вкатывая в асфальт легковуши снова на ул.Зорге. То есть весь 100% автокомбинат снова поедет на Зорге по короткому пути на Волокаламку-Ленинградку!! Вы представляете что происходит 24 часа в сутки в квартирах жильцов дома 2 по Зорге? Я не шучу. Сам видел. Потрескавшиеся стены и потолки, грохот, вонь. Мало того что солнечная сторона на улицу. После 13 часов солнце до заката в окна. Открывать окна? От дома до дороги 4.5 метра!!! С первого автокомбината из под моста Мневников весь многотонный транспорт попрёт. Ни черта не разгрузится перекрёсток с Куусинена. Станет не одна пробка а ДВЕ на расстоянии 135 метров. ПОЛНЫЙ ПЭ! Какому ненормальному это пришло в голову??? КАКОМУ???

Я давал свои предложения в (тогда ещё) ГАИ и управление ДД. Всего то (да и сейчас ни чего не поменялось) всего то нужно было загнать на перекрёстке в сторону центра в громадный карман (сделали на 35%) и в сторону области перенести остановки ОТ от выхода метро на 135метров на площадь памятника Зорге. ВСЁ !!! нихрена не нужно больше делать и трогать. Поставить у метро парконы и карман для такси. А весь тролебусно-автобусный безумный срач передвинуть на площадь Зорге. Не отвалятся ножки у людей пройти 100 метров а не плюхаться жопой в тролебус в подземном переходе метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это временная мера, как-то связанная со строительством ст.м. "Хорошёвская"? Возможно какие-то ещё копалки на пер-ке шоссе с Куусинена намечаются? Вот и переносят временно левый поворот с шоссе вместо Куусинена на Зорге (отсюда временная односторонка Зорге от шоссе). Другой вопрос что тролли-то тоже переносить туда надо по идее... Это только мои догадки, потому как на постоянно такая схема это конечно бред.

Изменено пользователем vodkins
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай да Бог если это временно! Спасибо.

Вот и хотел узнать что ж это такое. Может отзовётся кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы посмотрите на новый светофор ;) Если он стоит на плите (или ещё как прислонён), а не в асфальт/землю забит или ещё какие намёки что временно, например подключение по воздуху и пр. "Кирпичи" также как установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это более вероятная причина! В любом случае, думаю это временная схема с Зорге и можно не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Возможно это временная мера, как-то связанная со строительством ст.м. "Хорошёвская"?

Это первое, о чем я подумал, прочитав сие известие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...