Перейти к содержанию
Авторизация  
eugen

Забудьте про 2 Брестскую

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в связи с реставрацией здания перекрыли половину 2 Брестской улицы после пересечения с Юлиуса Фучика в сторону Садового, причем перекрыли на стороне бизнес-центра, а не там где идет реконструкция. 

Рекомендую объезжать, коллапс гарантирован 100%. 4 полосы за перекрестком становятся двумя, хотя в ночи показалось что вообще 1,5 полосы. Выбирайте другие маршруты.

https://www.mskagency.ru/materials/2943937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, eugen сказал:

за перекрестком становятся двумя

Так и на Садовое выезд в две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там уже месяца полтора, а то и два это дело перекрыто. 

Любят у нас вовремя сообщать в СМИ. :D

P.S. Особого коллапса это не вызывает. 

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месте вроде никаких проблем. Действительно ведь выезд на Садовое в 2 полосы и там как раз основная толкотня.

А вот "Царьки" перекрывающие для провоза любимых жоп всё и вся - это бич и беда (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Старый маразматик сказал:

В этом месте вроде никаких проблем. Действительно ведь выезд на Садовое в 2 полосы и там как раз основная толкотня.

А вот "Царьки" перекрывающие для провоза любимых жоп всё и вся - это бич и беда (((

Да, тревога оказалась ложной. Был уверен, что перекрытие с Фучика гарантированно, т.к. 4 полосы сзлопываются в две, но этого не случилось.

На счет выезда на Садовое в два ряда, я думаю все отлично понимают, что их только условно два, а по факту три широких ряда и традиционная толкотня.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, eugen сказал:

их только условно два, а по факту три широких ряда

Не согласен. На самом съезде 2.

https://yandex.ru/maps/-/CGTjeKMn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Vladimir сказал:

Не согласен. На самом съезде 2.

https://yandex.ru/maps/-/CGTjeKMn

имел ввиду что на 2 Брестской 3 широких ряда "схлопываются" в два ряда съезда. Иногда из четырех рядов прут в режиме самопроизвольной организации движения.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=stv%2Csta&ll=37.595170%2C55.769158&panorama[direction]=143.969716%2C-3.231109&panorama[full]=true&panorama[point]=37.594070%2C55.768866&panorama[span]=82.724345%2C33.029110&z=18

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съезд на Садовое испоганили. Безусловно из благих намерений, по другому ЦОДД и не умеет.

4 ряда, схлопываются в 2 съезда, при чём правый ряд просто пропадает. Удобно чё, кто понаглее объезжает и лезет внося хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый маразматик такая задача и стояла (испоганить ограничить приток на Садовое). Проект, кстати, не ЦОДД, не знаю на сколько они его могли корректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Vladimir сказал:

Старый маразматик такая задача и стояла (испоганить ограничить приток на Садовое). Проект, кстати, не ЦОДД, не знаю на сколько они его могли корректировать.

Дык они (аффторы проджэкта) лучше бы ограничили приток народонаселения сюда.

Так нет же, говнобетон строится ударными темпами.

 

Ну всё это риторические вопросы. Бабло рулит миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Старый маразматик сказал:

Дык они (аффторы проджэкта) лучше бы ограничили приток народонаселения сюда.

Я очень сильно сомневаюсь, что даже ССС может что-то ограничить, даже если вдруг очень захочет, а вы про каких-то авторов проекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2019 в 00:27, Yeee сказал:

Я очень сильно сомневаюсь, что даже ССС может что-то ограничить, даже если вдруг очень захочет, а вы про каких-то авторов проекта.

 

Может он может, но зачем оно ему? Стройкомплекс активно бабло приносит в бюджет и сдерживать его не в интересах ССС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...