Перейти к содержанию
Авторизация  
seagull

[Хорошёвский] 2-я Песчаная ул. - 3-я Песчаная ул.

Рекомендуемые сообщения

По поводу светофора на пересечении улиц 3-ей и 2-ой Песчаных. Вечером, при движении со стороны Ходынки всегда образовывалась пробка из-за малой длительности разрешаюшего светофора на 3-ей Песчаной улице, по которой и идет основной поток. В течение двух или трех недель светофор работал в новом, по видимому, тестовом режиме, который полностью решил все проблемы в этом месте, сохранив все повортные стрелки и регулируемые пешеходные переходы. Длительность разрешающего сигнала была увеличена примерно в три раза, половина этого времени горели одновременно и зеленый прямо и стрелка, потом еще отдельно стрелка. Во вторник (27го) светофор был переключен в старый режим, и мы опять наблюдаем вечернюю пробку по улицам 3-я Песчаная, Микояна и пр. Березовой Рощи. Куда можно обратиться, чтобы настроили светофор в режиме, в котором н был в течение последних 2х недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу светофора на пересечении улиц 3-ей и 2-ой Песчаных. Вечером, при движении со стороны Ходынки всегда образовывалась пробка из-за малой длительности разрешаюшего светофора на 3-ей Песчаной улице, по которой и идет основной поток. В течение двух или трех недель светофор работал в новом, по видимому, тестовом режиме, который полностью решил все проблемы в этом месте, сохранив все повортные стрелки и регулируемые пешеходные переходы. Длительность разрешающего сигнала была увеличена примерно в три раза, половина этого времени горели одновременно и зеленый прямо и стрелка, потом еще отдельно стрелка. Во вторник (27го) светофор был переключен в старый режим, и мы опять наблюдаем вечернюю пробку по улицам 3-я Песчаная, Микояна и пр. Березовой Рощи. Куда можно обратиться, чтобы настроили светофор в режиме, в котором н был в течение последних 2х недель?

Написал в ЦОДД.

Ответ: "в курсе. Завтра обещали вернуть на место"

В понедельник, а лучше во вторник сообщите, вернули ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в ЦОДД.

Ответ: "в курсе. Завтра обещали вернуть на место"

Действительно вернули через день, огромное спасибо!!! (были тех. проблемы у меня, поэтому не сразу отсигнализировала, что все отлично опять)

 

Опять... Когда уже граждане начнут различать где СЗАО, а где САО?

Простите, учту, почти на границе это, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...