Перейти к содержанию
Авторизация  
Olga

Енисейская улица

Рекомендуемые сообщения

 

 


У меня вообще "нежные" отношения к жителям мытищ, которые из моего двора сделали перехватывающую парковку. Ладно, не буду оффтопить... 

Да почему, это все же проблема. Вы можете инициировать установку шлагбаума.

 

Сами понимаете, один из минусов жизни у метро.

С другой стороны - зато до метро близко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, можете направить, где почитать про установку шлагбаумов? 

Правда не уверена в результате, у нас два въезда, т.е. нужно два шлагбаума + еще второй корпус уговаривать... 

И с нашим то домом беда, очень много квартир сдается... 

 

Из  оффтопа :) Благодаря мытищинцам у меня нет проблем припарковаться поздно вечером, в отличии от дневной парковки :) вот такая антипроблема всех московских дворов.

Изменено пользователем Chepochema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Никита, можете направить, где почитать про установку шлагбаумов? 

Без понятия. Посмотрите в инете, наверняка куча предложений по установке. 

 

 


Правда не уверена в результате, у нас два въезда, т.е. нужно два шлагбаума + еще второй корпус уговаривать... 

Наверняка многие будут за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, кто-то давно просил обратно разметку на перекрестке Енисейской и Нового Берингового, извольте-с.

У нас сейчас идет программа по переразметке, так что сезон))

WvVt01b1QHA.jpg


Поехали дальше по Енисейской. Радужная. Делаем 7й ряд, чтобы ездить прямо было удобно. Вот за что всегда не любил Осташку - так это за эти перекрестки, на которых упираешься в левоповоротный ряд.

BX67hO67T6I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перекресток с Новым Беринговым уже оценила, удобно стало.

 

Никита, а с Ленской ничего не будет делаться? 

Сама чувствую себя неудобно, когда из области поворачиваю к 20 больнице. 

Так и ловлю недовольные взгляды прямого потока, когда перекрываю левый ряд :)

 

И еще один момент. С какого то перепугу летом переразметили перекресток Староватутинского и Енисейской в область, убрав левоповоротный дополнительный ряд, сделав крайний левый для поворота. 

Мне кажется, раньше было намного удобнее. 

 

Ну и чтобы 10 раз не вставать, ничего не думали про исчезающую полосу на Пр. Мира рядом с улицей Бочкова? Тоже летом переразметили, что я не поняла, как так получилось из нормальных 4 рядов какой то неадекват... 

Изменено пользователем Chepochema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, кто-то давно просил обратно разметку на перекрестке Енисейской и Нового Берингового, извольте-с.

У нас сейчас идет программа по переразметке, так что сезон))

 

Просил. Теперь отлично!

 

Перекресток Енисейской и Радужной - отлично.

Возможно так-же сделать и на перекрестке с Печерской?

+1 к просьбе по Староватутинскому

 

 

А теперь вопросы:

Возможно ли на перекрестке с Радужной сделать разворот не проезжая перекресток, т.е. через сплошную, не доезжая до перехода? Там очень много разворачивается. Иногда утром блокируют проезд в область. Аналогично много разворачивается на перекрестке с Печерской, правда не блокируют проезд. 

И еще, не совсем разметка: Установить какое-либо разделительное ограждение на перекрестке л.Бабушкина и Енисейской (перед Северянинским пп)? Исключительно для того, что-бы едущие по Енисейке не блокировали возможность выехать на перекресток с Л.Бабушкина. Да и вообще там разделители не помешают во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Возможно ли на перекрестке с Радужной сделать разворот не проезжая перекресток, т.е. через сплошную, не доезжая до перехода? Там очень много разворачивается.

Ну что ж вы сразу не попросили, мне теперь перечерчивать лениво)) 

Могут быть ножницы с Верхоянской. Мы подумаем.

 

 

 


Возможно так-же сделать и на перекрестке с Печерской?

Можно, я уже собирался. Но это единственный оставшийся перекресток, на котором можно так сделать.

 

 

 


И еще, не совсем разметка: Установить какое-либо разделительное ограждение на перекрестке л.Бабушкина и Енисейской (перед Северянинским пп)? Исключительно для того, что-бы едущие по Енисейке не блокировали возможность выехать на перекресток с Л.Бабушкина. Да и вообще там разделители не помешают во все стороны.

Это чтобы из-за пробки у Северянина можно было проехать в область и перекресток не запирался? Нет, не получится. Да и, если честно, можно проехать до той же Верхоянской и объехать перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это чтобы из-за пробки у Северянина можно было проехать в область и перекресток не запирался? Нет, не получится. Да и, если честно, можно проехать до той же Верхоянской и объехать перекресток.

Не не совсем. Попробую нарисовать примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею в виду что-то вроде вот такого:

b658616c9976.jpg

Красное - ограждение. Желтое - разметка.

 

Поясню. Утром проехать этот перекресток с Л.Бабушкина - почти невозможно. Едущие по Енисейке блокируют перекресток намертво,  многие чуть не по встречке уходят в левый ряд, чем еще сильнее блокируют. Если будет нормальная возможность проехать по л.Б. То уменьшиться количество желающих проехать по Верхоянской и развернуться на перекрестке с Радужной - они спокойно поедут себе по л.Б. Ну и не будут все набиваться в 6 полос и усугублять пробку еще сильнее. 

 

Ну и конечно столбиков от объездунов побольше )))

Изменено пользователем pav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что проехать невозможно. Только не стоит лечить следствие, когда причина - в Северянине и проспекте Мира в целом. Да, с утра адок. Только смысла упорядочивать пробку я не вижу.

Программа по проспекту Мира и Ярославке у нас есть, там вылечены все проблемы, только на нее всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И по трамвайным путям, и через дублер. Не, это напрасный труд. 

Дублер - перекрыть, с трамвайных путей снять покрытие.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех расстрелять) Дублер перекрывать не надо. Он и парковка и проезд к Серебрякова. С трамвайных путей уже и так снято покрытие во многих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дублер перекрывать не надо. Он и парковка и проезд к Серебрякова.

Не перекрывать, а бетонным забором ликвидировать возможность выезда налево на основной ход, оставив только выезд направо на Серебрякова. Сейчас умники мало того что дополнительно блокируют перекресток с Серебрякова, так еще и делают это с грубым нарушением правил: против шерсти по односторонней части этого проезда.

ДПС там стоит в основном для галочки. При мне только один раз какой-то неравнодушный инспектор принудительно заворачивал объезжастов на Серебрякова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перекрывать, а бетонным забором ликвидировать возможность выезда налево на основной ход, оставив только выезд направо на Серебрякова. Сейчас умники мало того что дополнительно блокируют перекресток с Серебрякова, так еще и делают это с грубым нарушением правил: против шерсти по односторонней части этого проезда.

ДПС там стоит в основном для галочки. При мне только один раз какой-то неравнодушный инспектор принудительно заворачивал объезжастов на Серебрякова.

Если только закруглить съезд (примерно по контуру эстакады над ним) и столбиками перегородить выезд прямо - там все-же пешеходник. 

Ну и лично мне не кажется, что этот "дублер" в месте примыкания вообще предназначен для движения авто - пешеходник как-бы намекает. На серебрякова оттуда поворачивают единицы. Перекрыть и все. 

 

Можно же попробовать временными пластиковыми блоками - если будет эффект, то уже думать про постоянные бетонные ограждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перекрывать, а бетонным забором ликвидировать возможность выезда налево на основной ход,

Не поможет как раз из-за выезда против шерсти. И еще раз повторюсь - бессмысленно бороться с последствиями пробки и упорядочивать ее. Единственное, что там можно сделать разметкой - убрать выделенку в узком месте. Но Деп Трансу плевать.

Изменено пользователем Никита Злобин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...