Перейти к содержанию
Авторизация  
Akari

[Южное Медведково] Заповедная ул.

Рекомендуемые сообщения

Перекресток ул. Заповедной и Полярной. Очень короткий промежуток времени "зеленого" для движущихся с ул. Заповедная в обе стороны. Собирается длинная очередь для поворачивающих с ул. Заповедная направо на ул. Полярная в сторону моста. Временной интервал работы светофора для данного перекрестка настроен в целом верно, но можно легко улучшить пропускную способность. 

 

Проблему левого поворота с ул. Полярная (от моста) на ул. Заповедная решили путем увеличения времени работы зеленого светофора, когда как встречному потоку по Полярной к мосту горит "красный". И это абсолютно правильно. Но не хватает лишь одной зеленой стрелки для той длинной очереди, которая зря простаивает, когда движение направо полностью свободно во время конца долгого зеленого сигнала для Полярной ул. Возможно ли её добавить? Сейчас светофор на данном перекрестке не имеет дополнительных стрелок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о хорошем. Месяц назад написала письмо на mos.ru с предложением добавить стрелку направо при правом повороте с Заповедной улицы на мост к Кольской улице. На днях пришел ответ, что рассмотрели, куда надо направят и сделают. Сегодня проезжаю - висит стрелочка. Ура :) Очереди на поворот теперь нет, все успевают повернуть в 1 фазу светофора.

Так что это иногда работает, закидывать на mos.ru письма стоит. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...