Перейти к содержанию
Авторизация  
ApuHa

[Северный] Проектируемый проезд 6264

Рекомендуемые сообщения

если не в ту тему, то прошу прощения...

Crusandr, Андрей, подскажите пожалуйста, если в курсе...

Жители 1 микрорайона Северного почти случайно обнаружили, что теперь можно съехать с МКАД прямо в наш микрорайон через Проектируемый проезд №6264, это насовсем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же отбойник был!? :blink: Прогрызли?

А какая разница как туда заезжать, через раздолбанный переезд или со стороны мкада? Я там вчера был днём, движения автомобильного практически нет, чего так боятся местные жители? Дмитровка не стоит, съезд широкий и удобный. Я вообще не понимаю как в 500м. от мкада можно притворяться, что живешь в лесу. :wub:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не в ту тему, то прошу прощения...

Crusandr, Андрей, подскажите пожалуйста, если в курсе...

Жители 1 микрорайона Северного почти случайно обнаружили, что теперь можно съехать с МКАД прямо в наш микрорайон через Проектируемый проезд №6264, это насовсем? 

Не в курсе, честно. А вы за или против? И почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в курсе, честно. А вы за или против? И почему?

 

вот лично я была всегда "за", чего не скажешь о многих жителях нашего микрорайона...

но....это "против" было в те времена, когда не было эстакады и дублера, потому что население у нас все больше многодетное/инвалидное, поэтому увеличение трафика за счет транзитников стало бы большим минусом мало-мальски комфортной "замкнутой" жизни 15 многоэтажек... :rolleyes:

 

сейчас же народ больше в раздумьях, навсегда это открытие или времянка, знак "движение прямо или направо" то перед поворотом отсутствует...

 

 

Там же отбойник был!? Прогрызли? А какая разница как туда заезжать, через раздолбанный переезд или со стороны мкада? Я там вчера был днём, движения автомобильного практически нет, чего так боятся местные жители? Дмитровка не стоит, съезд широкий и удобный. Я вообще не понимаю как в 500м. от мкада можно притворяться, что живешь в лесу.

 

есть еще третий путь, через Весну/Ашан/Леруа, особенно если как раз там и находишься на шоппинге)))...

лично для меня маршрут из ТЦ через этот "раздолбанный" съезд был бы самым оптимальным... надоело толкаться с грузовиками на узкой Челобитьевке, а через новую Дмитровку пока старая привычка пробкостоя мешает ездить, да и крюк получается...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если открыли этот проезд, то решение грамотное. По сути он интересен исключительно жителям мкрн.Северный.

Проблема Дмитровки для движения в область решена и объезжазм через Северный потерял всякии смысл, даже если в Грибках заторчик по бессветофорному маршруту получается быстрее намного.

Это для жителей выгода очевидна, не петляя, без перепробега попадать к своим домам максимально быстро по короткому пути. Аналогично будет с такси и машинами оперативных служб.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли, сегодня специально сделал крюк на мкаде до алтуфьевки, чтобы на челобитьевку заехать именно там. Дорога плохо почищена, наледь, заставлена транспортом, отбойник просто срезан, в покрытии торчат остатки столбов. Траффик там и вообще вокруг домов был равен 0, ни 1 встречной или попутной машины. Жителям микрорайона беспокоиться не о чем.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Открыли, сегодня специально сделал крюк на мкаде до алтуфьевки, чтобы на челобитьевку заехать именно там. Дорога плохо почищена, наледь, заставлена транспортом, отбойник просто срезан, в покрытии торчат остатки столбов. Траффик там и вообще вокруг домов был равен 0, ни 1 встречной или попутной машины. Жителям микрорайона беспокоиться не о чем.

 

судя по общению на местном форуме, теперь беспокойство - не закрыли бы опять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пусть закроют, не заслужили. Не более полугода назад префектура мне ответила, что жители против. Я бы им за такое против еще стоянку фур под окна вернул. :blush:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...