Перейти к содержанию
amper

[Хорошёво-Мневники] 3-я Хорошевская ул. - Проектируемые проезды №1315 и №1316

Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2020 в 21:36, Crusandr сказал:

Кто-нибудь еще ездит здесь? в другое время.

Каждый день в 9 утра и в 18 вечера. В 9 утра созерцание пустоты в течении 90 секунд тоже удручает. Вообще, с момента создания темы, кажется, трафика стало меньше.

Мне вообще кажется, что из такой организации движения проще всего сделать большой "круг". Потому что везде есть спрос на левые повороты. Особенно с началом заселения нового ЖК.

В 12.01.2020 в 19:34, magistr_tk сказал:

Водители встречных машин адресовали мне неприличные жесты и брань из приоткрытых окон. И, как я понимаю, это типичная для данного перекрестка ситуация.

Да. Хотя некоторые уже, видимо, обучены - пропускают сами.

 

  

В 13.01.2020 в 09:03, Crusandr сказал:

ременами поиграть можно. Время - графа Тосн (плюсом 3 секунды зеленого мигающего и 3 секунды желтого).

Все-таки, 78с для фазы 1 многовато. Секунд за 30-40 все проезжают, дальше пустота.

Изменено пользователем amper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, amper сказал:

Все-таки, 78с для фазы 1 многовато. Секунд за 30-40 все проезжают, дальше пустота.

Многовато в какое время? Утром? Какая ситуация вечером, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, утром. Вечером вообще все фазы можно укоротить даже, машин еще меньше, ожидания много.

И да, пешеходы предпочитают ходить не через светофор а через 50 метров южнее, там нерегулируемый переход - ждать не надо, можно сразу идти. А кто все-таки на светофоре переходит - не хотят ждать и переходят на красный. Через 1316 вообще никто на светофор не смотрит никогда - там весь трафик это те, кому на стоянку и с нее, и аварийная служба раз в день куда-то ездит.

Изменено пользователем amper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, amper сказал:

Да, утром. Вечером вообще все фазы можно укоротить даже, машин еще меньше, ожидания много.

И да, пешеходы предпочитают ходить не через светофор а через 50 метров южнее, там нерегулируемый переход - ждать не надо, можно сразу идти. А кто все-таки на светофоре переходит - не хотят ждать и переходят на красный. Через 1316 вообще никто на светофор не смотрит никогда - там весь трафик это те, кому на стоянку и с нее, и аварийная служба раз в день куда-то ездит.

Предложил коллегам.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор около 3 февраля был отрегулирован. Цикл сократили во всех программах. Жду из-под ездящих обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время ожидания с утра сократилось, очереди не успевают скопиться - разъезжаются быстрее все. Связано с этим или нет - к Хорошевке стало приезжать гораздо больше трафика, очередь стала где-то от середины 3-Хор.

Вечером сокращения циклов не заметил.

Ну и еще возле переезда копаются газовщики, встречный разъезд затруднен, тоже влияет. Понаблюдаем дальше.

Изменено пользователем amper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2019 в 16:10, kold777 сказал:

Есть у меня одно недопонимание. на 3-ей Хорошевской улице есть светофор в районе д. 12, 16, там где улица расходится на 2 потока.

Приходится периодически выезжать с проектируемого проезда 1315 на этом светофоре. каждый раз проезд является лотереей - пропустят или нет на мой зеленый сигнал. Зеленый горит одновременно как и на большинстве светофоров одновременно в прямом направлении. 

Получается все кто едет по 3-ей Хорошевской должны пропускать (помеха справа).. но никто этого почти не делает. Подскажите может я не прав?? если прав может надо щиты какие то повесить

 

а ну этот впрос уже задан, и ничего не меняется, постоянно там такая история, то ли люди ориентируются на знаки, то ли теряются просто, но ситуация все еще ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2020 в 22:49, Kiros сказал:

Там хватило бы секунд 15 на выезд с проектируемого 1315/1316. Трафика нет вообще, наверное иногда туда могут автобусы к Зорге подъезжать?

это вы тоже из тех кто не видит светофор на 1315, когда горит зеленый на 3-й Хорошевской и мчит напролом налево? типа по главной дороге?

никогда не видел там пробок каждодневного пребывания там

Изменено пользователем kold777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...