Перейти к содержанию
billy

Пятницкое шоссе

Рекомендуемые сообщения

Crusandr 

Андрей, можно ли попросить поспособствовать протяжке Пятницкого и Новотушинского в область по вечерам?

Сходненский мост открыли и Митино вернулось в давние времена вечерних пробок в сторону области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, syrop сказал:

Crusandr 

Андрей, можно ли попросить поспособствовать протяжке Пятницкого и Новотушинского в область по вечерам?

Сходненский мост открыли и Митино вернулось в давние времена вечерних пробок в сторону области

На каких светофорах наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr Пятницкое - 1й Митинский и Новотушинский/Митинская - 1й Митинский

еще было бы хорошо чуть продлить пешеходный светофор по адресу Пятницкое шоссе, 21, там не такой большой пешеходный траффик, можно немного добавить автомобилям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекрёсток Пятницкого ш. и 1-го Митинского пер.

Недавно получил штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора при повороте с Пятницкого шоссе при движении из Москвы направо на 1-й Митинский пер. А получилось вот так: еду я в полосе для повора направо и упираюсь в стоящее прям у стоп-линии неисправное транспортное средство (довольно габаритное). Делать нечего, надо объезжать по второй полосе. Убедившись, что дополнительная секция разрешает поворот, начал перестроение. Проехал автобус, который не собирался мне дать дорогу, потом мне уступила легковушка и я выехал на вторую полосу. И, вот беда, неисправное ТС полностью закрыло обзор доп. секции, как оказалось, единственной на перекрёстке. Понять разрешён поворот или нет не представлялось возможным. Основной горел зелёный и я продолжил движение, как потом оказалось при погасшей доп. секции светофора.

Собственно предложение: можно установить ещё оду дополнительную секцию светофора на противоположной стороне перекрёстка, чтобы ориентироваться какой сейчас сигнал секции при её невидимости, как в моём случае, или неисправности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pacific сказал:

Перекрёсток Пятницкого ш. и 1-го Митинского пер.

Недавно получил штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора при повороте с Пятницкого шоссе при движении из Москвы направо на 1-й Митинский пер. А получилось вот так: еду я в полосе для повора направо и упираюсь в стоящее прям у стоп-линии неисправное транспортное средство (довольно габаритное). Делать нечего, надо объезжать по второй полосе. Убедившись, что дополнительная секция разрешает поворот, начал перестроение. Проехал автобус, который не собирался мне дать дорогу, потом мне уступила легковушка и я выехал на вторую полосу. И, вот беда, неисправное ТС полностью закрыло обзор доп. секции, как оказалось, единственной на перекрёстке. Понять разрешён поворот или нет не представлялось возможным. Основной горел зелёный и я продолжил движение, как потом оказалось при погасшей доп. секции светофора.

Собственно предложение: можно установить ещё оду дополнительную секцию светофора на противоположной стороне перекрёстка, чтобы ориентироваться какой сейчас сигнал секции при её невидимости, как в моём случае, или неисправности?

Такое лучше на transport.mos.ru направить с этим обоснованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это в 17.00

Плюс мкад на север встаёт и народ поехал на Путилково

Screenshot-20211209-170033.png

Изменено пользователем syrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минута 40 секунд красного в область на перекрестке Пятницкое - 1й Митинский в вечерний час пик.

 

1й Митинский в область - 50 секунд ( В центр 40 секунд)

Пятницкое в центр - 50 секунд

Пятницкое в область - 45-50 секунд 

Явно беда с вечерним режимом.

 

Или эти режимы отменили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать? Там по-другому не сделать, много транспорта поперек и на восток. 

Я уже перестал катать 1-й Митинский от МКАД, потому что через Цариков быстрее выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи подкрутили, толи снег и мало машин, но Митино едет в область в самый час пик!

 

Завтра или подтвержу или опровергну :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...