Перейти к содержанию
meresiga

В Московской области в 2020 на многих трассах снизят максимальную скорость до 50 км в час (список)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, JuNiK сказал:

Кстати, есть и такие высказывания:

 

Я лучше вас в курсе позиции Евсина - не всегда и не во всем могу ее поддержать. Часто она повторяет риторику мусорных синих ведерок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vladimir сказал:

Про воду верно - безопасней ее запретить.

Я тоже люблю Невинного :

 

......В жизни давно я понял, кроется гибель где:
В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы — сколько от них вреда!
Губит людей не пиво, губит людей вода.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Foxeh сказал:

По секрету - в европе так же противились и штрафам, и платным парковкам, и снижениям скорости и т.д. Но никто не умер ведь. И сейчас смотрят на Россию, как на отсталую страну в плане БДД...

 

По секрету Вам скажу, что в Европах переехать из одной страны в другую, пересекая при этом третью страну, занимает иногда час - полтора. А сколько времени надо что бы, к примеру,  в России переехать из Питера в Нижний Новгород (не говоря уже о Владивостоке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, meresiga сказал:

 

По секрету Вам скажу, что в Европах переехать из одной страны в другую, пересекая при этом третью страну, занимает иногда час - полтора. А сколько времени надо что бы, к примеру,  в России переехать из Питера в Нижний Новгород (не говоря уже о Владивостоке).

По секрету я вам скажу - я в курсе.

Только к чему это? В качестве аргумента высокой скорости - такое себе. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, КБЧ-2 сказал:

Я тоже люблю Невинного

Не ёрничайте! Я про воду пишу, так как вижу ежедневные сводки  уличного травматизма с одного из округов Москвы в ЦЭМП. Да, зимой сплошной гололед, а вот летом... Увы и ах.

 

27 минут назад, Foxeh сказал:

Только к чему это?

Ну например к тому, что на трассе Будапешт-Вена (примерно три часа езды) разрешенная скорость 120, а у нас, ну возьмем М-5, а) рваный скоростной режим и максимум 90 (причем там, где 90 наша дорога, честно, лучше чем приведённая трасса в Эуропах, но огорожена и нет таких безобразий, ссылки на которые я приводил).

9 часов назад, Foxeh сказал:

Я лучше вас в курсе позиции Евсина - не всегда и не во всем могу ее поддержать.

Странно, у нас подчиненный не согласный с мнением начальника... как там - "потеря доверенности"? Или что-то другое в субординации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuNiK сказал:

Странно, у нас подчиненный не согласный с мнением начальника... как там - "потеря доверенности"? Или что-то другое в субординации?

Дмитрий - мой подчиненный, а мой курирующий зам уже не А. Евсин.

Ну и позиция А. Евсина далеко не всегда является официальной позицией ЦОДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuNiK сказал:

Не ёрничайте! Я про воду пишу, так как вижу ежедневные сводки  уличного травматизма с одного из округов Москвы в ЦЭМП. Да, зимой сплошной гололед, а вот летом... Увы и ах.

 

Ну например к тому, что на трассе Будапешт-Вена (примерно три часа езды) разрешенная скорость 120, а у нас, ну возьмем М-5, а) рваный скоростной режим и максимум 90 (причем там, где 90 наша дорога, честно, лучше чем приведённая трасса в Эуропах, но огорожена и нет таких безобразий, ссылки на которые я приводил).

Странно, у нас подчиненный не согласный с мнением начальника... как там - "потеря доверенности"? Или что-то другое в субординации?

Трассу Будапешт-Вена надо сравнивать не с М-5,  а с М-11. Вот тогда сравнение будет равнозначным. Очень натянуто можно сравнить эту трассу с обходом Коломны, но у нас этой "трассы" - 38 км, плюс куча примыканий, шалманов без всяких разгонных полос, а у них 230 км отличного автобана без всяких примыканий и т.д.

Сравнивать две совершенно разные по категорийности дороги, не посмотрев банально почему у них так, а у нас иначе, и говорить "А ВОТ ТАМ ЛУЧШЕ" - как минимум признак некомпетентности в вопросе.

15 минут назад, JuNiK сказал:

Странно, у нас подчиненный не согласный с мнением начальника... как там - "потеря доверенности"? Или что-то другое в субординации?

А причем здесь я и Евсин? Я никакого отношения к нему и к его блоку не имею и он не является моим начальником. 

Изменено пользователем Foxeh
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Foxeh сказал:

Трассу Будапешт-Вена надо сравнивать не с М-5,  а с М-11

Не согласен. Ехал по ней. Так вот от Будапешта до старой границы 3+3, а от границы по Австрии до Вены 2+2. И, когда я ехал в 2013 году, австрийская часть более походила на... "наши" дороги в худшем смысле слова - трясло нещадно. Вечером, а это была пятница, трасса встала и водитель съехал с неё и поехал через населенные пункты по соседней, вероятно, старой дороге.

7 минут назад, Foxeh сказал:

Очень натянуто можно сравнить эту трассу с обходом Коломны, но у нас этой "трассы" - 38 км

А чем участок от Чулково до МБК и далее до зюки в Татаринцево не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuNiK сказал:

Не согласен. Ехал по ней. Так вот от Будапешта до старой границы 3+3, а от границы по Австрии до Вены 2+2. И, когда я ехал в 2013 году, австрийская часть более походила на... "наши" дороги в худшем смысле слова - трясло нещадно. Вечером, а это была пятница, трасса встала и водитель съехал с неё и поехал через населенные пункты по соседней, вероятно, старой дороге.

А чем участок от Чулково до МБК и далее до зюки в Татаринцево не угодила?

Я вам открою большую тайну - категорийность, скорость и прочее выставляется не по качеству аб. 

Чем не угодила? Посмотрите спутники. Посмотрите мое сообщение. Снова посмотрите карту и спутники. Посмотрите как со спутника выглядит наша М-5, а как выглядит трасса в Будапеште. Еще раз перечитайте все то, что я написал. Если до сих пор непонятно - значит далее диалог вести бессмсысленно. :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Подкину дровишек :D

Не геноцид, а геноцидище. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дебилы, б...!"© - как говаривали умные люди, на то, что дураки делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Foxeh сказал:

Не геноцид, а геноцидище. :D 

Но вопросик всё же есть:

Построили тротуары и освещение, установили ограждение...Скорость-то теперь зачем тут снижать? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Построили тротуары и освещение, установили ограждение...Скорость-то теперь зачем тут снижать? :)

Нк понятно же! Чтобы отбить вложенные инвестиции :)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

Но вопросик всё же есть:

Построили тротуары и освещение, установили ограждение...Скорость-то теперь зачем тут снижать? :) 

Когда с тротуара на проезжую часть выпадает тело, пусть даже на освещённую, виноватым в смерти этого тела будет водитель. Если тело выживет, есть возможность избежать поселения. Тише едешь- дома будешь.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...