Перейти к содержанию
vdm

[СЗХ] улица Народного Ополчения

Рекомендуемые сообщения

На Карамышевской-НО ничего не изменилось ровным счётом. Только знак тот кривой убрали с запада набережной, который указывал как надо тупейно налево на НО поворачивать. Больше ничего не изменилось. Такой же хаос как и прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Карамышевской-НО ничего не изменилось ровным счётом. Только знак тот кривой убрали с запада набережной, который указывал как надо тупейно налево на НО поворачивать. Больше ничего не изменилось. Такой же хаос как и прежде.

 

Не то слово. И это несмотря на письменные обещания ГИБДД вернуть разворот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть бы что-нибудь сделали там. Хотя бы один из 2х основных косяков разрулили бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть бы что-нибудь сделали там. Хотя бы один из 2х основных косяков разрулили бы...

Написал в ЦОДД, напомнил про обещание сделать прилагаемое предложение.

NO-Kar.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в ЦОДД, напомнил про обещание сделать прилагаемое предложение.

Андрей, вот ещё очень дельное предложение по части убрать оттянутый левый поворот с запада Карамышевской налево на НО:

http://probki77.ru/Реорганизуем-движение-на-улице-Народ/

 

Уже пол-дела будет решено если реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в ЦОДД, напомнил про обещание сделать прилагаемое предложение.

 

В вашем предложении, имхо, в фазе 2 маневр 1 надо убрать. Там совсем мало машин по нему едет, их гораздо правильнее отправить на разворот перед Жукова, перепробег 1 минута. И, соответственно, в фазе 2 оставить прямое движения от НО к Н.Мневникам. Это не требует переделки разметки, только замена знаков и убрать одну секцию светофора.

 

По развороту - ГИБДД считает правильным вернуть разворот, правда додумались, что тогда его нужно отодвинуть от перекрестка метров на 40-50. Тут я с ними не согласен, но лучше уж так, чем как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ если в ЦОДД догадаются грамотно поженить оба варианта - то ваще замечательно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ если в ЦОДД догадаются грамотно поженить оба варианта - то ваще замечательно будет.

Алексей, лучше не ждать подвигов от ЦОДД ) Им дай Бог все подаваемое нами успевать сделать. (Вон, мой любимый перекресток Москворечья и Пр.пр. 3689 только позавчера сделали - разумеется, все теперь прекрасно разъезжается в 1 цикле... только заняло это больше года!)

 

Раз считаешь и это предложение целесообразным, прошу тебя "поженить" оба предложения, чтобы дать ЦОДД некую финальную оптимальную версию. Либо, если есть 2 примерно равнозначных варианта со своими плюсами и минусами - подать в виде двух вариантов (с одним описанием проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ если в ЦОДД догадаются грамотно поженить оба варианта - то ваще замечательно будет.

 

ЦОДД на мой вариант ответил что там вообще потом все перестроят, так что и так сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦОДД на мой вариант ответил что там вообще потом все перестроят, так что и так сойдет.

Подозреваю что речь идёт о С-З Хорде? То есть чего мы будем ковыряться ради 2-3х лет, видимо так думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю что речь идёт о С-З Хорде? То есть чего мы будем ковыряться ради 2-3х лет, видимо так думают.

 

Это было в апреле, хорду тогда еще даже ГЗК не утвердила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было в апреле, хорду тогда еще даже ГЗК не утвердила...

Да хоть как назови её - ну 4ТК. В данном месте всё равно всё примерно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть как назови её - ну 4ТК. В данном месте всё равно всё примерно одинаково.

 

Ну это да... Короче, надо в ГИБДД писать, пусть они по своей линии проталкивают. Можно на их ответ весенний сослаться, я найду письмо и выложу скан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да... Короче, надо в ГИБДД писать, пусть они по своей линии проталкивают. Можно на их ответ весенний сослаться, я найду письмо и выложу скан.

Ага, потому что по ходу придётся перерабатывать предложение из СЗР-3. Поэтому интересно что им не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про Карамышевскую-НО, я так понимаю? Печальная история... Тут вот больше ничего не могу добавить. Либо смириться, либо пойти убить себя об стенку чтоли:) А что ещё?

Еще можно писать Никите раз в 2 недели напоминалку :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...