Перейти к содержанию
magistr_tk

Белореченская улица

Рекомендуемые сообщения

Не вполне логичным выглядит запрет движения вот на этом участке улицы Верхние поля. Полагаю, что руководствовались при запрете прежде всего нахождением там разворотной площадки автобусов. Однако имеющегося уширения вполне хватит автобусам (плюс разогнать стихийную стоянку фур, образовавшуюся наэтом участке). Сейчас автомобили, двигающиеся со стороны дома 39 по улице Верхние поля, которым нужно в сторону Цимлянской или Новороссийской улиц, вынуждены доезжать до перекрестка с Белореченской, ждать сигнала светофора. Сразу же за ним есть еще светофор, уже на Белореченской. Т.о. вливающийся поток дополнительно загружает два эти перекрестка. В то время как они могли бы без всяких светофоров и помех проезжать через данный участок. Полагаю, на нем было бы разумно организовать одностороннее движение по направлению от улицы Перерва к Цимлянской.

Одновременно рядом имеется четырехполосный учаток дороги, движение по которому также запрещено. Смысл его существования непонятен.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вполне логичным выглядит..

Это место я хорошо знаю ибо живу рядом. Не берусь только потому что, не понимаю, во-первых, кому он нужен, а во-вторых как организовать движение на перекрестке с Цимлянской. Предложите что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это место я хорошо знаю ибо живу рядом. Не берусь только потому что, не понимаю, во-первых, кому он нужен, а во-вторых как организовать движение на перекрестке с Цимлянской. Предложите что-нибудь?

Нужен тем, кто осуществляет сейчас правый поворот с Перервы на Белореченскую. Организация движения на этом участке даст возможность убрать правуюстрелку на этом перекрестке (и вообще отменить правый поворот), сответвенно минус одна фаза светофора. Не перекрестке этого участка с Цимлянской установить светофор с правоповоротной сецкией. Кроме того, автобусы же там как-то выезжают сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен тем, кто осуществляет сейчас правый поворот с Перервы на Белореченскую. Организация движения на этом участке даст возможность убрать правуюстрелку на этом перекрестке (и вообще отменить правый поворот), сответвенно минус одна фаза светофора.

От отмены правого поворота "минус одна фаза" не получится. Максимум - повышение пропускной способности в прямом направлении.

 

Не перекрестке этого участка с Цимлянской установить светофор с правоповоротной сецкией. Кроме того, автобусы же там как-то выезжают сейчас?

Как развести вот эти потоки при том, что они смотрят на один светофор?

 

При этом знаки "80" при движении в центр заканчиваются у метро "Текстильщики" (т.е. при отсутствии знаков скорость не должна быть выше 60 км/ч). Не стоит ли потребовать повесить их вплоть до пересечения с улицей Талалихина, ссылаясь на постановление правительства Москвы?

Добавим этот объект в список требований к ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как развести вот эти потоки при том, что они смотрят на один светофор?

Например,вот как-то так. Правый светофор для Верхних полей, левый - для Белореченской. Поскольку поток с вводимого участка направо будет малозначителен, то можно сделать горящую правоповоротную стрелку при горящем основном красном, "на просачивание". Справа желательно сделать уширения.

6b40a4047bd9t.jpg

6eda9c751ad1t.jpg

 

Возможно, как-то стоит сузить полосы для того,чтобы на Белореченской было две полосы прямо и маленький кармашек для правого поворота.

Словом,я не считаю это предложение бессмысленным, но нужно хорошо подумать. Что скажете?

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словом,я не считаю это предложение бессмысленным, но нужно хорошо подумать. Что скажете?

Так и я не считаю бессмысленным) И перекресток Белореченской и Перервы действительно проблемный. Но небессмысленно еще не значит стоит затраченных усилий.

 

По конкретике: два нарисованных светофора будут стоять практически в одной плоскости. Водителям будет сложно их отличать. Как от этого защититься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я не считаю бессмысленным) И перекресток Белореченской и Перервы действительно проблемный. Но небессмысленно еще не значит стоит затраченных усилий.

 

По конкретике: два нарисованных светофора будут стоять практически в одной плоскости. Водителям будет сложно их отличать. Как от этого защититься?

 

Ну, допустим,светофор для Белореченской установить еще на треугольнике, а с левой стороны - дублирующий. Для Верхних полей светофор установить только справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Белореченской. Правый с Перервы и светофор. А тот, второй перекрёсток, с дорогой дублёром в 50 метров, может как-то попправить, изменить\запретить\разрешить больше, чем прежде, уширить и будет счастье? Просто я по той короткой параллелльной дорожке ни разу не ездил, даже не знаю, можно ли по ней ездить вообще. (что за гаражами)

А может, круговое движение, на месте всего этого треугольника?..

 

Да, да, грузовые парконавты. Поймал себя на мысли с утра, что улица Братиславская, это же, здоровая, широченная улица. А в голове всегда улочка вспоминается узенькая, с "полутора рядами" в одну сторону.

Изменено пользователем tirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт. Пешеходный СО на Белореченской переведут в режим 22 / 50 примерно. Кнопку починят. Сроков не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт. Пешеходный СО на Белореченской переведут в режим 22 / 50 примерно. Кнопку починят. Сроков не знаю.

так всё же: в 22/50, или в кнопочный режим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так всё же: в 22/50, или в кнопочный режим???

И то, и другое. Пешеходная фаза будет включаться не чаще чем раз в 50 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт. Пешеходный СО на Белореченской переведут в режим 22 / 50 примерно. Кнопку починят. Сроков не знаю.

Поднимем тему.

Есть какие-то новости?

Пока никаких изменений не видно - кнопку, по крайней мере, не починили.

А отсутствие сроков, как правило, означает, что никто ничего делать не будет. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимем тему.

Есть какие-то новости?

Пока никаких изменений не видно - кнопку, по крайней мере, не починили.

А отсутствие сроков, как правило, означает, что никто ничего делать не будет. :-(

Раз не починили, лучше через диспетчерскую ЦОДД действовать, 539-54-54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз не починили, лучше через диспетчерскую ЦОДД действовать, 539-54-54.

И что им сказать?

Сослаться на договорённость с пробконет?

Или просто оставить пожелание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что им сказать?

Сослаться на договорённость с пробконет?

Или просто оставить пожелание?

Это не пожелание, это заявка. Если кнопка есть, она должна работать. 

Так что нас упоминать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...