Перейти к содержанию
Авторизация  
tirex

[Марьино] Мячковский б-р

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в какой раздел запостить тему о закрытом проезде, который тупо под автостоянку забрали? 

Это целый  проезд между чётной и нечетной стороной бульвара, между домами 8 и 5 на Мячковском бульваре.

 

110101166.jpg

Стрелками показаны шлагбаумы, закрывающие проезд

 

110101165.jpg

 

110101164.jpg

 

 

 110101163.jpg

 

Большие изображения здесь:

http://photo.qip.ru/users/tirex/4033082/110101166/#mainImageLink

 

Или узаконенный беспредел нельзя нигде обжаловать с положительным результатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2016 в 09:26, tirex сказал:

Кстати, в какой раздел запостить тему о закрытом проезде, который тупо под автостоянку забрали? 

Это целый  проезд между чётной и нечетной стороной бульвара, между домами 8 и 5 на Мячковском бульваре.

 

Стрелками показаны шлагбаумы, закрывающие проезд

Большие изображения здесь:

http://photo.qip.ru/users/tirex/4033082/110101166/#mainImageLink

Или узаконенный беспредел нельзя нигде обжаловать с положительным результатом?

Это явно не УДС, а значит не ЦОДД. Только в префектуру.

В 22.09.2016 в 10:06, ASD сказал:

Там проезда асфальтированного никогда не было, так тропа, проезд был возле паркинга, но там выход из школы прямо на перекрестке и поэтому его закрыли, что правильно. Вообще там мячковский вдоль домов и школ - плохое место, вечно запаркованы машины, так что встречным трудно разъезжаться.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как то по району уже чертят.А там даже вроде что то затерли.а новую не рисуют.

Или что то согласовывают или ......

Ну чертят, а знаки не ставят. Мячковский переразметили -осевую сместили на 1/3 и 2/3, а остановку по узкой полосе не запретили, хотя ответ был , что запретят. Теперь от По речной едешь практически по встречной.

Изменено пользователем КБЧ-2
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мячковский переразметили -осевую сместили на 1/3 и 2/3, а остановку по узкой полосе не запретили, хотя ответ был , что запретят. Теперь от По речной едешь практически по встречной.
Мячковский узкий или широкий? Узкий скоро односторонним сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мячковский узкий или широкий? Узкий скоро односторонним сделают.

Не дублер, с этим все понятно, сейчас шёл к метро от Новомарьинской, уже знаки в пленке стоят о запрете остановки по левой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, здец наступил. 

 

Вернулся я в Москку и охренел... Простите.. Дублёр Мячковского односторонний. К метро.  Дебилы. Это было единственное место, где можно было идиотичную пробку из автобусов на Перерве обойти... Теперь = шиш. Наполняйте пробку. Нарисуйте ещё на Перерве в районе автобусной остановки велосипедную дорожку. 

 ВЕСЬ пятачок, что был у автобусного парка, заставили крестами. А я ещё думал перед отъездом, забирать мне машину с того пятачка или не забирать. Хорошо, что забрал. 

 Знаете, я вернулся из Белоруссии сейчас. И такой разительный контраст между организацией дорожного движения.

Изменено пользователем Vladimir
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, есть вопрос. Если честно, не знаю, в какую тему его задать. Но попробую здесь.

Итак, есть метро Братиславская. Возле метро автобусный отстойник, или конечная, или круг, или как хотите. Потому-что назвать "это" неким конкретным я точно не могу. Но раньше здесь мирно соседствовали автобусы и легковушки. Затем эту площадь запретили к парковке, затем снова убрали знаки.. 

Собственно, имею два вопроса.

1. Как донести до чинуш, что разметка, которую они нанесли на дублёр Мячковского бульвара, несколько.. Странная. И её нужно менять. 

На старой панораме её нет, новой фотки у меня тоже(. Но она какбэ намекает, что она сплошная. Ладно, это пережить можно. Но её нанесли так, что постоянно стоящие у забора маршрутки и шахидгрузовики далеют невозможным выезд из этого ада без нарушений, не пересекая сплошную. 

 

2. Таки, запрещена стоянка на этой площади или нет? 

2019-11-07-12-47-34.jpg

2019-11-07-12-48-01.jpg

3. Вот та бирюзовая Волга справа, до сих пор стоит на этом же месте)) Пережила все эвакуаторы, запреты, ремонты, и тд и тп. Стоит, как стояла. На одном и том же месте. Всё нипочём. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...