Перейти к содержанию
magistr_tk

Окская улица и Волжский б-р

Рекомендуемые сообщения

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=24246&page=137&&do=findComment&comment=435154

В цитате можно на стрелочку нажать, чтоб перекинуло к цитируемому сообщению ;)

А, Окская. Попросил своего сотрудника заняться.

ЗЫ. В цитате первого сообщения не было ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, Окская. Попросил своего сотрудника заняться. ЗЫ. В цитате первого сообщения не было ссылки.

Спасибо.

Вот тут в цитате ссылка:

unioupAl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попросил своего сотрудника заняться

Подскажите, пожалуйста, есть ли новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, есть ли новости?

Светофоры поставили в очередь на подключение. К сожалению, с этим очень долго все (

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофоры поставили в очередь на подключение. К сожалению, с этим очень долго все (

Этого достаточно, спасибо. Главное, что на месте не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2019 в 12:58, Crusandr сказал:

Светофоры поставили в очередь на подключение. К сожалению, с этим очень долго все (

Добрый день. Андрей, подскажите плиз, как долго будет решаться этот вопрос и вообще как долго подобные вопросы решаются? Приехать перенастроить светофоры это же не полгода (а уже более полугода прошло с момента моего первого сообщения еще в октябре). А пробки на пустом месте собираются.

 

Напомню, о чем речь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, andee сказал:

Добрый день. Андрей, подскажите плиз, как долго будет решаться этот вопрос и вообще как долго подобные вопросы решаются? Приехать перенастроить светофоры это же не полгода (а уже более полугода прошло с момента моего первого сообщения еще в октябре). А пробки на пустом месте собираются.

 

Напомню, о чем речь:

 

Напомнил коллеге. Попросил здесь ответить

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2019 в 18:28, Crusandr сказал:

Напомнил коллеге. Попросил здесь ответить

С коллегой всё нормально? Я волнуюсь. Иначе я никак не могу объяснить отсутствие ответа. С трудом удерживаюсь, чтобы не написать всю злобу, что скопилась за время вашего бездействия. Когда настроите светофоры?! Уже больше года прошло, а результата ноль! Зачем вы нужны вообще? План вам предоставь, фазы нарисуй, видео сними. Есть жалоба от гражданина - выезжаете, разбираетесь и исправляете проблему. Несложно понять, что следующий за зелёным красный светофор это неправильно, и что это нужно перенастраивать.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, andee сказал:

 Когда настроите светофоры?! Уже больше года прошло, а результата ноль! Зачем вы нужны вообще? План вам предоставь, фазы нарисуй, видео сними. Есть жалоба от гражданина - выезжаете, разбираетесь и исправляете проблему. Несложно понять, что следующий за зелёным красный светофор это неправильно, и что это нужно перенастраивать.

Как-то с такой логикой помогать вам не так уж и хочется. :) 

Если не нравится неофициальный формат взаимодействия здесь - жалобу от гражданина можете оставить через транспорт.мос. Срок ответа - месяц. 

Изменено пользователем Foxeh
  • Нравится! 1
  • Смущение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foxeh что и требовалось доказать. Видимо, такой ответ пользователя ожидался, дабы так ответить. Можно было сроки сообщить, а не писать каждый раз отписки о том, что то коллега в отпуске, то сложная процедура и т.д. Больше года прошло! Там настройки на полчаса.

Абсолютно неважно, как подана жалоба - в экспрессивном тоне или нет - работу свою надо выполнять. Пока не видно результата работы на данном СО.

Общаешься доброжелательно, а тебе в ответ отписки и бездействие. Не вижу смысла продолжать общение в односторонне формате, когда тебя не слышат. Поэтому так и написал.

Изменено пользователем andee
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, andee сказал:

Foxeh что и требовалось доказать. Видимо, такой ответ пользователя ожидался, дабы так ответить. Можно было сроки сообщить, а не писать каждый раз отписки о том, что то коллега в отпуске, то сложная процедура и т.д. Больше года прошло! Там настройки на полчаса.

Абсолютно неважно, как подана жалоба - в экспрессивном тоне или нет - работу свою надо выполнять. Пока не видно результата работы на данном СО.

Общаешься доброжелательно, а тебе в ответ отписки и бездействие. Не вижу смысла продолжать общение в односторонне формате, когда тебя не слышат. Поэтому так и написал.

Я не тот "коллега", о котором говорил Андрей. И за слова Андрея я также отвечать не могу. Так, случайно зашел. 

Но тон, в котором ведется диалог здесь абсолютно отбивает желание помогать. А конкретно здесь мы помогаем пользователям абсолютно в добровольном порядке не в рамках своих рабочих обязанностей. Если хотите, чтобы помогли в рамках рабочих обязанностей - я выше написал что нужно сделать.

Далее, думаю, продолжать дискуссию бессмысленно. 

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Foxeh сказал:

Как-то с такой логикой помогать вам не так уж и хочется.

35 минут назад, Foxeh сказал:

Если не нравится неофициальный формат взаимодействия здесь - жалобу от гражданина можете оставить через транспорт.мос. Срок ответа - месяц. 

 

У Вас конечно написано, что все выше сказанное ваше лично мнение, но репутацию ЦОДД вы сейчас здорово опустили.

Был лучшего мнения, считал что ЦОДД реально ориентирован на людей, решает вопросы...

А оказалось все как везде, не нажалуешься - чиновник работать не будет. 

 

Изменено пользователем Aristopiolus
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Aristopiolus сказал:

 

У Вас конечно написано, что все выше сказанное ваше лично мнение, но репутацию ЦОДД вы сейчас здорово опустили.

Был лучшего мнения, считал что ЦОДД реально ориентирован на людей, решает вопросы...

 

 

Так мы и решаем вопросы, и помогаем людям в рамках своих возможностей. Другой вопрос, что наших сил не всегда хватает, чтобы помочь всем и охватить всех и сразу. Помимо просьб здесь есть еще куча других проблем, которые надо решить. 

И поставьте себя на наше место. Вы помогаете от доброты душевной, тут на вас начинают наезжать, мол вы такие плохие, вы ничего не делаете, мне не помогли, значит вы все сволочи. 

Я думаю, реакция была бы точно такая же. 

P.S. Светофор поглядим, попробуем разобраться в проблеме. Но не факт, что быстро и по вашему. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foxeh я прекрасно вас понимаю, но и вы поймите меня (извиняюсь за излишнюю экспрессивность). Я всё же продолжаю надеяться на решение вопроса с данным СО, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2018 в 13:37, andee сказал:

Здравствуйте. На улице Окской есть три проблемных светофора, которые, как мне кажется, настроены не совсем правильно, и в час пик создают пробку при движении в сторону Волгоградского проспекта:

EBRX2ybm.png

 

Движемся к светофору №1, он загорается красным, останавливаемся. И следом за ним загораются красным светофоры №2 и №3, тем самым автомобили упираются друг в друга. Когда как логично было бы, что после красного №1 продолжали бы некоторое время гореть зеленым №2 и №3.

 

Кто там еще ездить, может дополнить? Думаю еще видео приложить позже.

Прошло больше года, а СО как работает неправильно, так и продолжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...