Перейти к содержанию
maax

[Текстильщики] Грайвороновская улица

Рекомендуемые сообщения

Зеленый с Грайвороновской должен работать 28 секунд

Время работы зелёного секунд 24-25. Можно это время увеличить?

Изменено пользователем prihod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время работы зелёного секунд 24-25. Можно это время увеличить?

Можем. Но мне нужно видео. Можете помочь с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем. Но мне нужно видео. Можете помочь с этим?

Нужно видео пробки или что? Утром пробки на яндекс.картах говорят сами за себя, там и видео никакое не нужно) Можно и сейчас я.карты открыть, всё зеленое, а там коричневое :( Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно видео пробки или что? Утром пробки на яндекс.картах говорят сами за себя, там и видео никакое не нужно) Можно и сейчас я.карты открыть, всё зеленое, а там коричневое :(

Техзадание уже ушло. Утром на выезд с Грайвороновской будет 43 секунды из 94. Напишите, когда реализуют.

 

А видео мне нужно, чтобы обосновать необходимость объединения 2-х коротких фаз (в гаражи и из гаражей). Чтоб было видно что там трафик околонулевой.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видео мне нужно, чтобы обосновать необходимость объединения 2-х коротких фаз (в гаражи и из гаражей).

Вопрос к тому, как снимать - запись с регика или с телефоном постоять? Просто мне кажется с регика проезд перекрестка никакой особо инфы не даст. В/из гаражей трафик околонулевой, но с заправки Лукойла машинки выезжают и потом лбами сталкиваются с разворачивающимися на Люблинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А видео мне нужно, чтобы обосновать необходимость объединения 2-х коротких фаз (в гаражи и из гаражей).

Т.е. если я сниму пару циклов со стороны Грайвороновской с видом на эстакаду, нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2018 в 11:59, wamaza сказал:

Вопрос к тому, как снимать - запись с регика или с телефоном постоять? Просто мне кажется с регика проезд перекрестка никакой особо инфы не даст. В/из гаражей трафик околонулевой, но с заправки Лукойла машинки выезжают и потом лбами сталкиваются с разворачивающимися на Люблинке.

Лучше с телефоном постоять, конечно.

В 27.08.2018 в 14:20, prihod сказал:

Т.е. если я сниму пару циклов со стороны Грайвороновской с видом на эстакаду, нормально будет?

Важно чтобы хорошо были видны все направления перекрестка. И лучше 3 цикла.

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Важно чтобы хорошо были видны все направления перекрестка. И лучше 3 цикла.

Ок, на неделе сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wamaza сказал(а) 27 августа 2018 - 11:59: Вопрос к тому, как снимать - запись с регика или с телефоном постоять? Просто мне кажется с регика проезд перекрестка никакой особо инфы не даст. В/из гаражей трафик околонулевой, но с заправки Лукойла машинки выезжают и потом лбами сталкиваются с разворачивающимися на Люблинке. Лучше с телефоном постоять, конечно. prihod сказал(а) 27 августа 2018 - 14:20: Т.е. если я сниму пару циклов со стороны Грайвороновской с видом на эстакаду, нормально будет? Важно чтобы хорошо были видны все направления перекрестка. И лучше 3 цикла. andee сказал(а) 27 августа 2018 - 12:40: Сегодня там опять пробка. Блин, как можно так настроить, я вообще не понимаю... Это всё равно что запускать людей в помещение через две последовательно расположенные друг за другом двери, из которых следующая дверь закрывается после открытия первой.   Кстати, сегодня ночью около 0:45 проезжал этот участок со стороны Волгоградки, так там работали светофоры №2 и №3. ЗАЧЕМ?! Трафик нулевой в это время. По итогу тупо простоял там на красном, ковыряя в носу.   Crusandr, обратите, пожалуйста, внимание на этот СО. Ну он явно нуждается в человеческой перенастройке. Сейчас это какое-то издевательство. Передал коллегам. Т.к. координация, только после 10 сентября смогут заняться, сейчас аврал ( Напомните мне, плз.

 

Ничего не сделано. Пробка на ровном месте, какой-то техник после ремонта светофора не отрегулировал работу фаз. До 10 сентября ждать - очень долго, это полмесяца. Андрей, как можно ускорить процесс? Куда написать заявку? 

Изменено пользователем Matei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вдогонку перекрестки Грайвороновской со 2-ым Грайвороновским проездом и Люблинкой. На обоих перекрестках надо протягивать прямоход.

 

 

Пока приходится извращаться...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вдогонку перекрестки Грайвороновской со 2-ым Грайвороновским проездом и Люблинкой. На обоих перекрестках надо протягивать прямоход.

 

 

Пока приходится извращаться...

В какое время дня есть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое время дня есть проблема?

Утренний час пик (~ с 7 часов до ~ 10 часов). Могу помониторить, но проблема стандартно каждое утро, ближе к половине 9 совсем плохо становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утренний час пик (~ с 7 часов до ~ 10 часов). Могу помониторить, но проблема стандартно каждое утро, ближе к половине 9 совсем плохо становится.

Под путепроводом (с Люблинской) недавно меняли. Работает утром по схеме 7+3 секунд дублер во все стороны и выезд из промзоны, 45+3 Грайвороновская + правый поворот с дублера, 16+3 секунд пешеходы. Сокращать пешеходов нельзя, теоретически можно их сделать вызывными, если их там мало (менее 1 на каждый цикл). Тут проблема в том, что чем больше протягиваем, тем больше Яндекс трафика накадывает :)

 

Грайвороновская - 2-й Грайвороновский давно не меняли.

Там программа 6-00-15-00, 4 фазы :

1: 2-й Грайвороновский прямо и налево, с юга из дворов прямо и направо, с запада пешеходы, правый поворот на север с Грайвороновской: 15+3

2: 2-й Грайвороновский, направо, прямо и налево, правый поворот на север с Грайвороновской: 13+3

3: Грайвороновская с запада во все стороны + правый поворот с севера на запад: 35+3

4: прямоход Грайвороновской в обе стороны + левый поворот с востока и правый с запада, с севера идут пешеходы: 12+3

 

Соответствует ли это положению дел? Что надо поправить, чтобы не убить остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Crusandr, похоже на правду. Нужно резать фазы "2" и "3". Постараюсь заставить себя завтра зарулить на парковку и потупить немного там, если буду успевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...