Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr_tk

Улица Академика Скрябина и дублер Волгоградского пр-та

Рекомендуемые сообщения

Это были ваши слова про месяц ;). В итоге, как всегда... Ждите :D  

Всегда и все точно в намеченные сроки в этом мире происходит только у Господа Бога.

Во всех остальных случаях возможны варианты. :)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr Эстакада не совсем бюджетно и очень близко к домам. Это не айс.

Перепробег маршруток и даже общественного транспорта при развороте под эстакадами Вб и АкСкр не существенны по сравнению с удобством.

Высаживает у метро тех кому к нему и пошёл пустой на разворот, а может ещё заработает на том, что бы довезти до Вб или до АкСкр и назад.

 

Вот честно, мне кажется ОТ Вам только спасибо скажет, за то что не будут терять время на этом перекрёстке, который съедает нервы, время и соответственно деньги на сожженое, стоя в пробке, топливо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы плохо знаете тамошние маршруты. Да, пригородных действительно серьёзно уменьшилось, с открытием Котельников, но внутригородских осталось много и есть даже пересекающие проспект

Слово "даже" означает, что большая часть внутригородских маршрутов проспект не пересекает? Или разворачивается, имея там конечную остановку? Кроме Капотненского и Жулебинского (его не убрали ещё?) вообще есть такие? Они, кстати, сродни пригородным (в плане перепробега). А те немногие, что проспект именно пересекают, нужны ли вообще кому-нибудь. Есть ощущение, что, во многих случаях, пешком пересечь проспект будет быстрее (даже находясь от него в километре).
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


С шириной там полный порядок. На нынешнем развороте же троллейбусы вполне разворачиваются.

Троллейбусный маршрут там отменен с прошлого года. И я считаю, что это правильный шаг.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там вовсе не так много места.

Места там более чем достаточно. Тротуар там сейчас широкий 3 метра, далее 3 метра газон, еще метр - полтора опоры эстакады, при этом ПЧ 5 метров.

Картинка: https://yadi.sk/i/G6FU5VdMrdBzL

Пешеходы спасибо скажут, что им не надо будет зигзаг по тротуару делать и цикл для них будет больше. Поменять эти полосы местами самое очевидное решение.

Вопрос только с высотой. Там контактная сеть, не понятно, пройдет ли троллейбус.

Что касается восточного пролета, то там сложнее, но все равно место можно найти. Считаю, что без реконструкции моста можно тут еще много чего оптимизировать.

Изменено пользователем Richek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Что касается восточного пролета, то там сложнее
А с западной-то что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Места там более чем достаточно

Достаточно для чего?

 

 


Пешеходы спасибо скажут,

Да? Особенно зимой и в дождливую погоду. Когда можно получить свою порцию "душа" от тех кому "достаточно" места.

Пример - в ЮВАО пройтись в такую погодку от метро Волжская по Краснодонской вдоль Люблинских прудов. С одной стороны ещё ничего, там газон большой, а вот со второй, как раз где больше ходят, там как по минному полю. Ка-а-ак шарахнет...

 

А тут вообще будет красота -:(

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого на балансе находятся светофоры на пересечении акад. Скрябина и Рязанского проспекта?

Вроде бы уже открыли подземный ПП под Рязанкой (восточная сторона перекрестка) и даже новая разметка нанесена без всякой зебры. Однако светофор для пешеходов остался и зеленая стрелка при повороте с юга акад. Скрябина в сторону области гаснет на время разрешенного пешеходным светофором движения пешеходов через РП.

Может быть уже можно перенаправить пешеходов в подземник и разрешить поворачивать со Скрябина в область "всегда"?

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность за увеличение временного интервала работы стрелки с Академика Скрябина (из-под эстакады под Волгоградским) при повороте в область! Реально стало лучше! Пробка по Скрябина от Полетаева - исчезла. Стрелка работает 20 секунд. Супер!

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вообще в ЮВАО завелся какой то товарищ

имя которому вредитель и он уже добрался до пересечения Волгоградского и Скрябина..

 

0_1a980d_9d5bebb_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левая полоса для поворота. Если соответствующих знаков нет, надо повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имя которому вредитель и он уже добрался до пересечения Волгоградского и Скрябина..

 

0_1a980d_9d5bebb_XL.jpg

Не понял, а что не так на перекрестке? Он в таком виде уже года 3-4. Или что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kaspar Houser,

мне разметка, пунктирная которая в таком виде кажется аварийнообразующей, или я придираюсь?  :)  

 

пригляделся, изменилось, как минимум разворот при движении из центра в центр

Изменено пользователем evguseek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kaspar Houser,

мне разметка, пунктирная которая в таком виде кажется аварийнообразующей, или я придираюсь?  :)  

Так там еще сплошная есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...