Перейти к содержанию
Авторизация  
Паштет

[Марьино] Новочеркасский бульвар

Рекомендуемые сообщения

На пересечении Маршала Голованова и дублера Новочеркасского бульвара (четная сторона) где-то пол года назад поставили светофор, одно время он не работал, потом включили. Но сколько езжу никак не могу понять, почему его не синхроназировали со светофором при пересечении с основной частью бульвара? Получается едешь ты по М.Голованова по прямой и как только загорается тебе зеленый у первого пересечения, то второе тут же перекрывается и ты вынужден опять останавливаться. Причем каких-либо больших потоков по этому дублеру нет, чтобы ради него тормозить так движение по прямой.

 

А еще хочу заметить, что на многих светофорных объектах с новой начинкой, на одном из 4 пешеходных светофорах имеется глюк, в виде одновременно горящих красного и зелененого. Далеко за примером ходить не надо, на всех светофорных объектах по той же улице Маршала Голованова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении Маршала Голованова и дублера Новочеркасского бульвара (четная сторона) где-то пол года назад поставили светофор, одно время он не работал, потом включили. Но сколько езжу никак не могу понять, почему его не синхроназировали со светофором при пересечении с основной частью бульвара? Получается едешь ты по М.Голованова по прямой и как только загорается тебе зеленый у первого пересечения, то второе тут же перекрывается и ты вынужден опять останавливаться. Причем каких-либо больших потоков по этому дублеру нет, чтобы ради него тормозить так движение по прямой.

 

А еще хочу заметить, что на многих светофорных объектах с новой начинкой, на одном из 4 пешеходных светофорах имеется глюк, в виде одновременно горящих красного и зелененого. Далеко за примером ходить не надо, на всех светофорных объектах по той же улице Маршала Голованова.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении Люблинской и Новочеркасского, включая четный дублер Люблинки, включили новые светофоры. Без косяка не обошлось: при следовании в область по Люблинской у первого пересечения левый светофор показывает правильно, верхний в целлофане, а правый показывает наоборот :( К сожалению минусом введения светофоров на дублерах, стало теперь то, что при необходимости из центра повернуть налево на Марьинский бульвар придется простоять на всех светофорах данного пересечения, потратив на это до 4 минут! Может стоит повесить хотя бы левую стрелку при повороте на четный дублер в сторону Москва-реки вдоль рынка?

Изменено пользователем Паштет
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После включения светофоров.Теперь от Люблинки и на Новочеркасский все поехало.Т.к. сумасшедшие пешеходы теперь хаотично не бегают.А вот обратно ситуация ухудшилась. Пробень  весь день.Надо тянуть зеленый для машин.Пеших там поменьше чем со стороны метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый crusanrd! Можно что-нибудь сделать с АДОМ, который случился у м.Марьино после установки светофоров?

Фазы движения там просто умалишенный настраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый crusanrd! Можно что-нибудь сделать с АДОМ, который случился у м.Марьино после установки светофоров?

Фазы движения там просто умалишенный настраивал.

+1

Впечатление что это или диверсия против всех - и пешеходов и автомобилистов, или эти люди рукожопые от природы...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2016 в 17:08, olgerd сказал:

Уважаемый crusanrd! Можно что-нибудь сделать с АДОМ, который случился у м.Марьино после установки светофоров?

Фазы движения там просто умалишенный настраивал.

А о каком светофоре идет речь?

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофоры у метро Марьино Новочеркасский - дублёр Люблинки нужно сносить!  :angry:  Особенно ближний к мосту. Весь день пробка ещё до перекрёстка перед конечной станцией. На автобусе с Новочеркасского к метро Марьино  стало не подъехать! Объезд с конечной станции рынка и КС автобуса превратился в долгую стоячую дорогу https://mail.yandex.ru/message_part/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.JPG?_uid=3934245&name=%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.JPG&hid=1.2&ids=154811237190860975&no_disposition=y&exif_rotate=y

Изменено пользователем Vladimirsam
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофоры у метро Марьино Новочеркасский - дублёр Люблинки нужно сносить!  :angry:  Особенно ближний к мосту. Весь день пробка ещё до перекрёстка перед конечной станцией. На автобусе с Новочеркасского к метро Марьино  стало не подъехать! Объезд с конечной станции рынка и КС автобуса превратился в долгую стоячую дорогу https://mail.yandex.ru/message_part/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.JPG?_uid=3934245&name=%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.JPG&hid=1.2&ids=154811237190860975&no_disposition=y&exif_rotate=y

Уже ко мне обращались. Он пока в стройке, ЦОДД еще не может регулировать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Уже ко мне обращались. Он пока в стройке, ЦОДД еще не может регулировать (

 Ещё бы! Таких больших пробок не было, когда въезд на мост из под моста с Батайского не был сделан. Это просто вредительство! Это невозможно отрегулировать что б было хорошо. Его обесточить надо

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Уже ко мне обращались. Он пока в стройке, ЦОДД еще не может регулировать (

В какой такой стройке? Что там строят? Ладно еще, когда идет реконструкция целой улицы, светофоры не дают настраивать. Но здесь-то, когда новые одиночные светофорные объекты сразу же порождают пробки, явное вредительство и ничего больше.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ещё бы! Таких больших пробок не было, когда въезд на мост из под моста с Батайского не был сделан. Это просто вредительство! Это невозможно отрегулировать что б было хорошо. Его обесточить надо

Светофоры там точно нужны, иначе проехать прямо по дублёру Люблинской просто невозможно.

Но вот настраивали их, похоже, в сильном подпитии. Или под кайфом. Другого объяснения придумать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там не нужны. Вот продлить переход подземный что б выход после дублёра - это да. Сейчас там всем горит красный ничего не происходит все стоят, люди перебегают, кто спешит. Потом вдруг включается. 

Их не было было лучше! Да проезд в некоторое время дня, когда много людей из метро выходит-входит затруднён. Но не до такой степени! Это просто светофоров накупили и пихают не настраивая где нет их. Перекрёсток Батайский - Донецкая ещё не осветофорен - не досмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой такой стройке? Что там строят? Ладно еще, когда идет реконструкция целой улицы, светофоры не дают настраивать. Но здесь-то, когда новые одиночные светофорные объекты сразу же порождают пробки, явное вредительство и ничего больше.

Точнее сказать, в реконструкции. Этот светофор не отдельный, он доустановлен к светофору на Люблинской.

С подрядчиком проблемы, суд, насколько я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...